Опубликовано 6 Март, 2018 - 00:56

несколько раз

Всем привет. Ох девочки(а возможно и мальчики) очень долго я шла к этому шагу о котором я хочу вам подробно рассказать! Убирать я волосы еще начала тогда...ух...когда бритвы были исключительно железные. Еще тогда я впервые по глупости своей побрила руки(даже можете не говорить на сколько я была тогда глупа) ну ладно вернемся к нашим баранам. Я наверно перепробовала почти все виды уничтожения волос на своем теле. Это были: бритва, крем для депиляции(это кстати был Eveline) ,шугаринг, воск пленочный и вот я наконец то доросла чтоб попытаться убрать волосы безболезненно. Начнем по порядку. Бритва это конечно не плохой вариант,но она слишком не долговечна и в прямом и в переносном смысле. После бритвы у меня отростали волоски уже на второй день. И после того дня когда я познакомилась с кремом для депиляции я немного утихомирила свой пыл примерно на несколько месяцев ,но потом я поняла ,что хватит уже с меня этих пиньков несчастных!!! Я женщина ,а не срубленный лес. Потом я услышала про шугаринг это достаточно интересная штука,но болезненная...уууууух. Как вспомню так вздрогну. Начала я ей кстати пользоваться с готовки её после нескольких не везений я поняла надо её купить. После я пользовалась покупной пастой примерно так же несколько месяцев,но после того как у меня засахарилась уже вторая паста я решила бросить это гиблое (не моё дело). Потом я узнала про пленоный воск(вот таким пользовалась я Italwax, воск для депиляции горячий в гранулах «Азулен», 1 кг)....на нем я подзастряла очень надолго! Это действительно шикарная альтернатива! Больно правду жуть как ну да ,что поделать.Но убирая волосы и терпя такую боль я на автомате искала что-нибудь такое ,что поможет мне..и когда я прочитала впервые про эпиляторы элос,лазер и фото я сразу начала копить. Еще даже не выбрав ,что ,какой и т.д. Пол года я выбирала какой мне подойдет и вуаля. Хотелось мне чтоб он был с возможностью смены ламп, чтоб брал пушковые, рыжие волосы и т.д. Цена не выше 30 000, С большим окошком и возможностью использовать на лице(на всяких случай),животе,бикини и глубокого бикини( это правда нельзя ,но я всё равно попробую)и т.д. Я заказала на сайте и вуаля через 3 дня он у меня!) Аппарат пришел аккуратно собран как в прямом так и в переносном смысле. Ох а коробка то для него это просто боооомба!!!!! Так вот придя домой я побежала бриться. Убрав волосы я принялась экспериментировать. Части тела которые попробовала сегодня (05.03.2018) ноги до колена, подмышки и бикини.

показываю звездочки(надеюсь их видно)
да да да ужас тихий! Но ради примера для вас готова даже на показ такого
бикини(после воска) да очень много вросших волос

Пробовала на всех уровнях и поняла ,что это вообще не больно и начала везде убирать на 3ем режиме. Правда где бикини было немного чувствительно(совсем чуть-чуть)Справилась со всем этим примерно минут за 20 максимум. В ближайшем будущем хочу еще начать убирать на руках до плеча(примерно),ноги полностью, глубокое бикини.Кстати где-то читала мол элос помогает убрать "звездочки". Я так же сделала их фото так что буду внимательно следить за ними. В инструкции написано ,что первые 7 недель надо пользоваться аппаратом раз в неделю. Так ,что с нетерпением жду 12.03.2018. Отзыв буду пополнять по мере каких-либо результатов)

П.С пользовалась аппаратом впервые ,но заклеивать родинки уже задолбалась(((((

П.С.С фото сделала до бритья чтоб показать вам весь маштаб бедствия

Дополнение: 06.03.2018 обработала руки до логтя; 09.03.2018 обработала глубокое бикини(в инструкции это запрещено)

ОБНОВЛЕНИЕ 12.03.2018 (2 процедура)

Итак спустя неделю я заметила следующие:

1. Волосы на руках стали расти медленне (фото к сожалению сделать забыла)
  2. Подмышки никак не изменились в росте и появились оч маленькие островки без мохнатости

3. В области бикини рост волос не изменился ,но появились заметные пробелы. Вросшие волосы все еще присутствуют.

4. И самое главное это ноги. На них результат виден лучше всех! Волосы заметно медленнее стал рости. Так же появились огромные места без волос. Думаю ноги стали лысыми примерно на 70% Но на счет звездочек на ногах я особого отличия не заметила((( Но хочу еще раз повторить,что у меня на ногах не было много волос( их стало меньше после пленочного воска)

ОБНОВЛЕНИЕ 18.03.2018 (3 процедура)

Всем привет) Я решила немного по экспериментировать(начитавшись отзывов) и попробовала сначала все побрить и на следующий день пройтись элос эпилятором. И знаете я больше никогда не буду это делать!!! Во первых за ночь волосы немного подросли и эффект после элос стал хуже. Во вторых из-за этого я впервые учуяла запах паленых волос. Ну а теперь давайте посмотрим ,что получилось после 2ой процедуры элос эпиляции.

1. Волосы на руках как по мне росли быстро для элос эпиляции (но не настолько чтоб сказать,что они растут как раньше)
  2. Подмышки не изменились(остались такие же как после и первой процедуры)
  3. . В области бикини рост волос не изменился . Плеш мне кажется по немногу растет. Вросшие волосы все еще присутствуют. И знаете самое странное,что я заметила после 2х процедур бартолиновая железа которая у меня была забита вот уже месяца 3 вдруг рассосалась. Правда ближе к месячным она вновь набухла(((
  4. Ноги. СААААААМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС, ДАЖЕ НЕТ ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!!! За эти несколько дней я ноги расчесала в кровь. Волосы вылезали настолько чувствительно ,что приходя домой после работы я сидела и чесала и чесала ноги!!! В те моменты смешивались два чувства боль и зуд! Это было ужасно! На фотографиях будут к сожалению видны маленькие ранки. На вид волос стало немного больше,но в росте они не изменились. Изменения в "звездочках" на ногах я не заметила, к моему огромному сожалению!

ОБНОВЛЕНИЕ 28.03.2018 (4 процедура)

Вновь всем привет!) Отзыв на этот раз дополнить особо нечем. Все осталось так же. Новые залысины не появились(как по мне) ,а на старых то есть на одной старой залысине видны два проклюнувшихся волоска. Рост волос так же не изменился. Ноги только чешутся уж очень сильно.....зачесываю их до крови(((((

Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Нет боли
Недостатки
  • Чешется кожа когда прорастают волосы
MikkaRozeрекомендует
07.01.2019
Скажите, в конце концов эффект то был?
22.08.2020
Здравствуйте. В самом начале эффект начал проявляться. Потом к сожалению я забросила это дело, но в ближайшем будущем хочу вновь попробовать.
19.09.2022
поооожалуйста продолжайте, очень нужен фидбэк) да и мечты избавится от волос надолго и недорого неугасают..)