Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:30

Как только увидела эту новинку в каталоге, то сразу же заказала. И вот пришла долгожданная посылочка. Крем оказался в коробочке - очень мило. Как только открыла крем - ужаснулась! Он был перламутровый! Для крема это очень странно. Сразу вспомнила про свой печальный опыт с кремом Nivea "Красивая кожа". Все лицо блестит, на фотографиях от вспышки все лицо в отблесках непонятных...Жуть...0_о Ну раз заказала, пришлось намазать личико свое. Скажу честно, приятно удивилась - никакого эффекта мерцания на лице нет, наоборот даже крем кожу делает ИДЕАЛЬНО матовой, а это уже огромный плюс! Подходит для нормальной и жирной кожи. Особо сильно не увлажняет, так что для обладательниц сухой кожи он не подойдет.
Запах у крема, как и у всей серии Африканской экзотики, сладеньких, но не такой насыщенный как у крема для рук или для ног, чуть послабее. Впитывается быстро. Можно использовать как основу под макияж. Консистенция у него интересная, легкая такая - на то он и крем-суфле.
Вот такое вот первое впечатление от этого крема. В общем, буду использовать его с удовольствием Smile
Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая консистенция
  • приятный запах
Likky_Bрекомендует
02.02.2012
отзыв заинтересовал, плюс))
хотя очень хотелось бы увидеть крем на коже. может, сможете продемонстрировать?)
02.02.2012
завтра постараюсь сделать фото)
03.02.2012
Что за химию они добавили в крем? я бы не рискнула такое на лицо намазать. Shock
03.02.2012
Добавила фото с составом!
03.02.2012
+ Спасибо за полезный отзыв, просветили. А то увидела в каталоге эту новинку и непонятно что она из себя представляет.
  • 22.05.2012
    Первый крем суфле который я приобрела. Мне понравилось. Сначала думала что эти блестяшки будут на лице и не очень хотела мазаться им, но потом попробовала, так как прочитала отзыв, что матирует кожу. а у меня проблема с лицом такая.
  • Заинтересовала данная новинка в каталоге, естественно мне стало жизненно необходимо попробовать)) Цена была небольшая (159 рублей) заказала себе это средство.Итак, впечатления: когда средство мне пришло и я открыла его - глаза мои округлились от удивления)).