Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 16:09

полгода или более
    22 рубля

И снова продолжение детской тематики, а точнее продуктов детского питания. ?

Сегодня хочу рассказать про детский творожок Агуша "Я сам!" Ваниль и клубника, который мы кушаем с удовольствием.

❤ Упаковка , что называется современная :яркая, симпатичная,с изображением милейшего котика.

По всему периметру упаковочки расположена вся необходимая информация, например состав:

Так же есть и пищевая ценность продукта:

Закрывает пластиковый стаканчик фольгированная защитная мембрана

❤ Состав

Что могу сказать про состав, то тут я не вижу ничего такого вызывающего, разве что сахар, ароматизаторы... Все это как не крути встречается во многих детских продуктах. К тому же, данный творожок предназначен для деток старше 6 месяцев, поэтому не думаю, что мамочка захочет дать фруктово-сахарный творожок малютке...

Хоть шрифт и позволяет хорошо прочесть состав и прочую информацию, все же процитирую:

• Творог
  • Фруктовый наполнитель клубника (сахар, вода, концентрированное клубничное пюре, концентрированный морковный сок (в качестве красящего вещества), концентрированный сок из черной моркови (в качестве красящего вещества), загуститель – пектин, ароматизатор натуральный – клубника, наполнитель - ваниль (сахар, вода, концентрированный морковный сок (в качестве красящего вещества), ароматизатор натуральный – ваниль, концентрированный лимонный сок - в качестве регулятора кислотности, загуститель – пектин)
  • Углеводы – 11,2 г (в т. ч. сахароза - 7,9 г), кальций – 87 мг

❤ Органолептика

Открыв упаковочку, в первую очередь бросается в глаза цвет продукта, который поделен на 2 половины: розовую и белую

Так же, если поднести баночку ближе к носу,то слышится аппетитный аромат ванильки)))

По консистенции он довольно густой, имеющий однородную массу, которая хорошо набирается на ложку.

В действительности, это и есть творожок))) густой, мелко протертый)

С ложки он не течет и не капает, а если попытаться сбросить, то начинает сходить всей массой.

Такой творожок можно давать деткам для самостоятельного употребления в пищу, если ребенок уже активно просит кушать самостоятельно. Не будет ничего литься и капать...)))Во всяком случае, возни с уборкой гораздо меньше,нежели с жидкими массами..

❤ Употребление

Творожки- это одни из любимчиков, поэтому уплетаются на раз и причем вся баночка).На вкус нежный, сладкий. Клубничка ощутима, но в большей степени ощущается ваниль))) Продукт интересен еще тем, что можно смешать «ваниль» и «клубнику», а можно кушать по отдельности.

В целом творожок «Клубника и Ваниль» вкусненький, необычный. Из минусов могу отметить только то, что он содержит сахар.

Достоинства:

• необычный и непривычный формат слоенного творожка
  • вкусный, нежный
  • без химических красителей
  • способствует улучшению пищеварения
  • источник кальция и белка
  • в меру сладкий
  • подходит для деток старше 6 месяцев
  • легдоступен

Так в этой серии «Я сам !» есть и другие продукты, которые обязательно попробуем )

Реомендую!

Оценка 5/5

Биотворог Тёма с клубникой и бананом

А так же все " Детское" здесь : тык

Всем спасибо за внимание Smile

BeautySalonрекомендует
09.04.2019
Даже я бы попробовала такую вкусняшку! Love
Очень вкусно!))))
09.04.2019
Не видела такой, с котенком))) Такой бы сестренке удалось скормить при ее любви к кошкам Laughing out loud
09.04.2019
Ещё не поздно приобрести его и предложить систер Laughing out loud
Всегда кушаю его))
09.04.2019
Вкусный) мне очень нравится !
Еще интересней деткам кушать
09.04.2019
Да:) всегда разглядывает упаковку доча )
09.04.2019
Я тоже люблю агушу) питательно и вкусно ?
Даааа... вкусняшки )
Мы любим такую агушку, вкусная.
09.04.2019
И мы Smile))) когда акции бывают- то берём)
А ряженку пробовали? Мы ее просто обожаем, особенно с клубникой
09.04.2019
Я бы и сама такое попробовала Smile
09.04.2019
Попробуйте Smile очень вкусно:)
Такой еще не пробовала.)
Все впереди:)
09.04.2019
BeautySalon, здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша". И уверяем: по поводу количества сахара вы можете не беспокоиться. Его содержание в детском питании нашего производства не превышает требования технического регламента Таможенного союза. Желаем приятного аппетита вашему малышу!
Ek@ аватар
Ek@
Аппетитная вкусняшка Smile
Ооочень:)
09.04.2019
Хорошая баночка, красиво и вкусно все- надо попробовать, хотя я уже не в том возрасте, но с удовольствием ем такие штуки)
09.04.2019
Возраст не помеха Wink а творожок действительно, мягкий, нежный и вкусненький
09.04.2019
Кушаем его) вкусный и нежный продукт Laughing out loud
Да! Класс)
09.04.2019
Я себе покупаю такой иногда Big smile
Big smile лялюшка
Ну а что, лучше его , чем напичканный химией «взрослый»
Вкусно же Big smile
Очень вкусно - это правда. Детки любят Smile
Love да-да
Мы тоже его любим
09.04.2019
Вкусный ) его невозможно не любить, как мне кажется Laughing out loud
10.04.2019
Радует состав, что без всяких гадостей в нем обошлось.
да, согласна)
10.04.2019
Такой не пробовала, но агушу люблю
Smile агуша "могёт"
буду знать.)
Wink
Вкусняшка!
Ещё люблю для сна с мятой что ли - просто класс! ?
10.04.2019
Big smile да-да,есть такой) нам тоже нравится
10.04.2019
Не покупала такой и даже не видела.
Love вкуснятина!
10.04.2019
Мы от Агуши питьевой йогурт любим, да и творожок тоже. Но вот такой двухслойный не встречала, нужно купить.
Smile вкусненький! Попробуйте)
10.04.2019
Ооо, это они у "Чудо детки" идею спёрли? Party задумка конечно классная. Тоже такие берём иногда
10.04.2019
я даже не знаю,кто у кого))))) я например,раньше агушу такую увидела,чем "чудо-детки"
Ох, люблю я детский творог) В основном из-за состава беру)
10.04.2019
И я Smile вообще доче покупаю:) но иногда рискует баночку выделяю Laughing out loud
10.04.2019
Присоединяюсь к комментариям ниже. Сама бы тоже попробовала с удовольствием!
11.04.2019
Да, стоит попробовать, он очень нежный и вкусный!