Опубликовано 11 Март, 2017 - 23:24

Побывали мы в мультяшном кафе "Красти краб", совершенно случайно гуляя по Арбату.

Отстояли очередь ради малышки, очень уж ей понравился яркий интерьер.

Администратор проводила нас к нашему столику, у которого вместо стульев стояли бочки, и принесла нам меню, после этого персонал о нас забыл. В кафе очень тесно, нужно бочком на носочках пробираться между столиками, шумно и официантов не дозовешься.

Мы с мужем выбрали бургеры и салат, для дочки выбор сделать было трудно, всё жаренное и не полезное, пришлось заказать ей пельмешки ручной лепки. Официанта звали раза четыре, в конце концов заказ приняли.

Напитки принесли минут через 10-15, а вот с едой гораздо дольше. На бургеры жаловаться не буду)))) - обычные, денег своих не стоят (бигтести в маке гораздо вкуснее и стоит на 100-150 руб дешевле)

А вот бедные пельмени принесли совершено разваренными, тесто как сопли, уговорить ребенка это съесть не получилось)))

Единственное чем угодили - молочный коктейль.

По всюду герои мультфильма, красиво, ярко и интересно. Есть детская комната с кухонкой и игрушками, правда находится он на минус первом этаже, а мы были на первом, поэтому дочке не удалось поиграть.

В общем не советую ходить в данное заведение, цены недешевые, еда безвкусная, обслуживание плохое.

Достоинства
  • Дизайн
  • Интересная задумка
  • Местоположение
Недостатки
  • Бывает тесновато
  • Бывает шумно
  • Дорого
  • Невкусно
  • Очень плохое обслуживание
Brightlifeне рекомендует