Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 22:32

473 рубля

Когда возраст стремительно приближается к 40, начинаешь особенно тщательно ухаживать за кожей.

К сывороткам и кремам добавляются дополнительные средства, например, пластыри для тейпирования.
Раньше я брала в рулонах и нарезала удобными для наклеивания кусочками, но недавно решила попробовать новинку от Teana, тем более, что отзывы все читала хорошие.

Итак, лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes
Продаются в красочной картонной упаковке, мимо которой точно не пройдёшь.

На обратной стороне производитель разместил информацию о продукте, в том числе способ применения и состав.

• Состав:

Сotton, polyurethane, acrylic

По сути лифтинг-тейпы от "Теана" - это нарезанный кусочками хлопковый пластырь с липким клеевым слоем. Рассчитана упаковка на 7 дней использования.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes
Отделяешь кусочек от основы и наклеиваешь на морщину, предварительно растянув кожу, чтобы она стала гладкой.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes
Через некоторое время отклеиваешь, а кожа, запомнившее "гладкое" состояние, остаётся такой же гладкой. Но довольно быстро из-за мимики морщины возвращаются.

Я клеила тейпы на ночь. С утра ждала разглаживание морщин, но получила не то, чего ожидала.

Кусочки пластыря не хотели отклеиваться. Даже смоченные водой, они с трудом отдирались от кожи, оставляя куски клея. А потом у меня пошло лёгкое раздражение.

Плюс неадекватная расцветка тейпов, которая реально пугает, когда пластырь на лице.

За 473 рубля, которые стоят тейпы, лучше купить нормальный рулонный пластырь для тейпирования в аптеке и нарезать его самой. Я знаю, мне есть с чем сравнивать.

Поэтому ставлю двойку и не рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • За ночь не отваливаются
  • Можно использовать во сне
Недостатки
  • Был небольшой зуд
  • Временный эффект
  • Мимические морщины могут вернуться
  • Не для тонкой и чувствительной кожи
  • Расцветка сильно веселая
  • Слабый эффект на глубоких морщинах
Мария просто Марияне рекомендует
21.02.2020
Интересно было бы почитать, каким пластырем в рулоне Вы порекомендуете пользоваться. А эта расцветка реально какая-то чуднАя
21.02.2020
Не готова я дома ходить с кусками тейпа на лице. Домашних пугать. Laughing out loud