Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:51

Доброго времени суток! Хочу рассказать сегодня о своем очередном приобретении из магазина Кари. Правда, возможно, не совсем актуально в данное время года, но все же) Как говорят: "Готовь сани летом,а телегу зимой". Поэтому речь пойдет о моих зимних сапожках, приобретенных в конце декабря 2015 года.

Как помню - зашла я на сайт, смотрю, а там белые сапоги, как раз моего размера да еще и по смешной цене! Всего 199 рублей они стояли. Ну, думаю, куплю на особые случаи, почему бы и не побаловать себя!

Пришла в магазин, примерила, оказались в самый раз, поэтому купила их, не раздумывая особо. Как говорится в хозяйстве пригодится.

Сапожки на ногах смотрелись достаточно хорошо. Не вычурно, без особых украшений и излишеств.

Носок сапог визуально даже стройнит мою широкую стопу, делая ее тоньше и аккуратнее.

Правда, через некоторое время носки, появилась вот такая вот полоска-сгиб, но без пристального внимания она не особо заметна.

Чтоб ноги не смогли промерзнуть, подошва имеет ширину в несколько сантиметров, а чтоб не скользить сделаны углубления. Имеется каблук высотой 8 см, но меня это нисколько не смутило! Ведь я брала-то их не для повседневной носки. Довольно устойчивы, ноге комфортно в них. Для гололеда, конечно, не подойдут, но для выхода в свет самое то.

На фотке они еще новые, после того, как принесла из магазина, не хотелось бы фотать грязную подошву. Подошва вполне аккуратно проклеена, клея нигде не видно, все сделано качественно.

Каблук тоже выполнен на совесть, не шатается, клея не видно, устойчив и достаточно широк.Набойка имеется.

Из украшений имеется лишь полоска искусственной кожи такого же цвета, но на ней есть пряжка и металлические клепки.

Функциональной роли не несет все это, а лишь для декора. Но смотрится довольно не плохо.

Все швы, которые есть на сапогах, выполнены аккуратно. Нигде нет не прошитого места, все кончики нитей убраны.

С внутренней стороны на сапогах есть такие вот резиночки, рассчитанные на разную ширину икр, что очень удобно.

Молния отлично расстегивается\застегивается. Собачка бежит по ней, как по маслу. Вшита она тоже хорошо, качественно и аккуратно. Тут претензий нет.

Мех теплый, белого цвета, пришит к основанию основательно, без погрешностей. На первом фото сработала вспышка, немного прибавилось желтизны.

Ноге очень комфортно, тепло в них. Даже не ожидала, что я смогу купить зимнюю обувь на каблуке, но вот приобрела и она мне пришлась по нраву))

Единственное, что мне не особо понравилось, это складки у основания голени. Может это такая задумка была у производителя. а может рассчитано на широкую ногу..не знаю, но в принципе это не такой уж и большой минус) Так, недочет.

Да еще и с учетом того, за сколько я их приобрела, то вообще бессмысленно говорить о минусах))) Ведь я уж говорила, что стоили они всего 199 руб, но с учетом бонусов, накопленных на карте, они мне обошлись в самую смешную сумму!!! Всего в 95 руб! Согласитесь, это вообще копейки!

В целом, подводя итог вышесказанному, хотелось бы отметить, что не часто делаю подобные выгодные покупки! Ведь в гардеробе у девушки должна быть разная обувь на разные случаи, а когда их приобретение не ставит под угрозу семейный бюджет - вообще шикарно! Поэтому если вдруг в Кари будут подобные распродажи, то смело берите сапожки, не пожалеете! Я думаю, что этот сезон, который я их носила, будет не последним. А если вдруг надоест мне белый цвет, то и не жалко от них и избавиться!

Рекомендую к покупке! Приятных покупок!

Достоинства
  • + интересный дизайн
  • + соотношение цена/качество
Недостатки
  • в моем случае не выявлено
Жанна67рекомендует
07.06.2016
Добрый день, Жанна67!
Спасибо за отзыв!
Стильные и качественные зимние сапоги дешевле, чем за 300р. - не шутка ли? Нет, в kari это возможно, и постоянные наши покупатели знают это и совершают выгодные покупки, не сомневаясь в качестве. Мы рады, что Вы состоите в их числе.
Следите за нашими акциями и конкурсами в группе ВКонтакте, и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и еще более выгодными.
Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!