Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 14:56

Желе.Это именно колыщущееся желе.Весьма необычно,не правда ли?
Запах нежный,не резкий.И цвет симпатичный.
Мыться им неудобно,постоянно выскальзывает.Приспособилась отщипывать маленький кусочек желе и им уже мыться - так удобнее.
Пенится на мочалке хорошо,на теле - не очень.Собственно,для меня это скорее минус - если сильно пенится,значит агрессивный состав,значит сушит кожу.И оно действительно сушит кожу,без крема после душа не обойтись.
Неэкономичное.Кусочки этого желе выскальзывают из рук,падают...
В общем,это бестолковая штука.Соглашусь с предыдущими отзывами - это игрушка,баловство.Вряд ли еще раз куплю.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Необычная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобно в использовании
  • Сушит кожу
Саншайн Мерине рекомендует
  • 28.01.2010
    Я существо, падкое на все красивое, новое, блестящее и необычное. Поэтому само название "желе для душа " уже будоражило мое воображение. Плюс если добавить к этому, что производитель - Lush , на счету которого много удачных штук, то от Желе желаний я ожидала много.
  • 10.02.2010
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Красивый необычный продукт, но совершенно бесполезный. Действительно, только чтобы «поиграться» в ванне. А ведь все так неплохо начинается: шикарный цвет, необычная консистенция, приятный фруктовый запах.
  • 17.02.2011
    Солидарна с предыдущими ораторами в том, что эта вещь непрактична, толку от нее мало. Зато много приятного жасминового запаха. Кстати, довольно насыщенного и считающегося сексуальным. Этот аромат на некоторое время остается и на коже. Мылится это желе плохо, хотя выглядит привлекательно.