Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 19:38

полгода или более
    2490₽

Здравствуйте!

Детские игрушки это совсем не моя тема, но про этот набор мне очень захотелось рассказать, так как он действительно интересный. Причём играть в него не скучно несколько часов подряд.

Купили мы его сыну на два года. На коробке написано 3+ из-за мелких деталей. И честно говоря набор для двух летних детей сложноват.

В набор входит:

1. Сборная парковка с горкой, четыремя этажами, площадкой для вертолета, лифтом и другими деталями.
  2. Шесть машинок
  3. Ковер с изображением города
  4. Инструкция
  5. Наклейки для парковки
  6. Дорожные знаки

В два года парковка была сложновато для сына. Он её только ломал и мы убрали её. Играли только машинками, которые ездили по дорогам нарисованного города. В 2,8 лет сыну стала интересна и сама парковка с горками.

Цена набора 2490₽.

Коробка достаточно большая, поэтому очень удобно, что есть ручка.

На коробке всё по английски, кроме наклейки.

Сделан набор в Китае. Тут ничего удивительного. Но сделан неплохо надо сказать.

Собирал конечно это сооружение папа, а мама клеила наклейки. Сын же подавал папе детали.

Всё по инструкции.

У парковки действительно много деталей. Играть очень интересно. Множество сюжетов. Игра однозначно развивает мышление, фантазию .

Здесь есть заезд со шлагбаумом.

Заезжая на парковку, машину можно отправить:

• на мойку
  • на ремонт
  • на заправку

На верхние этажи можно подняться с помощью лифта. Машинка заезжает в лифт, крутим ручку и лифт поднимается.

Внутри на 2,3 и 4 этажах парковочные места.

А вот съезжать вниз тут самое интересное. Сын просто в восторге.

Ковер с изображением города так же не менее интересен. Выполнен он кстати из волокна, а не как часто бывает в подобных наборах из бумаги.

На данный момент у нас не осталось ни одной машинки из набора, поэтому играем другими. Те машинки были меньше и влазили на полосу.

Здесь есть магазины, больница, школа, кинотеатр и многое другое, куда бы можно было поехать. Море сценариев игры! Только успевай придумывать!

Сын придумал пробку на дороге Smile Тоже вариант Smile

В наборе идут ещё дорожные знаки и заграждения. Но они действительно очень маленькие и поэтому мы достали их только сейчас.

Они так же помогают придумывать новые сценарии игры.

На самом деле очень интересно играть самой вместе с сыном. Можем играть с ним часами, придумывая новые и новые варианты игры.

Главное, что данный игровой набор останется актуальным надолго. Это игрушка не на год и даже не на два. Я думаю, что ребенку и пяти лет будет интересно играть с такой игрушкой.

Плюсы:

• Качественная
  • Развивает мышление и фантазию
  • Развивает мелкую моторику
  • Увлекательная

Игрушка отличная. Её можно разделить на два этапа:

1. Игра без парковки и мелких деталей для детей младше трёх лет
  2. Игра с полным набором для детей от трёх лет.

Я могу рекомендовать этот набор. Увлекательная и развивающая игра для ребенка это всегда хорошо. А когда в эту игру и самой с ребенком играть интересно, то это уже отлично.

Спасибо, что заглянули Smile Весёлых и запоминающихся моментов Вам с Вашими детками Smile

Gvenhvivarрекомендует