Опубликовано 3 Март, 2021 - 22:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

А что у нас в марте?
Международный женский день.
Поэтому в честь весны и этого праздника сегодня на обзоре Мужской журнал GQ (Gentlemen’s Quarterly) Россия. Цена написана 12€, купила я его за 150 рублей.
Журнал с Иваном Ургантом и с надписью "Первая в России обложка с героем в цифровой одежде" имеет 132 страницы чтива.
Интересно?

Глянец не в индивидуальной упаковке, но на первых страницах был пробник духов от Диор. Мужских.
Оглавление интересное, даже сразу и не поняла, что это оно. Рубрик много. Начнем с главной. Что у нас тут о моде?
Но в начале нас встречает Письмо главреда, потом и идут Лучшие моменты фотографов в 2020 году.
А вот теперь - Мода. Рубрика Вектор рассказывает, что сейчас модно мужчинам носить вязаные из шерстяных ниток свитера.

Мода на тепло - чтоб дать отпор морозам, журнал советует носить парки, пуховики и дутые жилеты. Костюм классический в клетку идеально сочетается со светлым пуховиком. Если устали носить шапки-пирожки, то пора переходить на черные панамы из лаконичного нейлона.
Продолжают быть в моде ботинки, которые создавались для гор, но сейчас прекрасно подходят для городской слякоти и высоких сугробов.

Журнал рассказывает, что вельветовый пиджак от Dolce&Gabana за 169 000 рублей внесет в повседневный гардероб торжественную нотку и создаст уютный вид.
Рубрике Promotion уведомила о приходе в Россию новых моделей автомобилей Audi.
Статья Ловцы снов повествует о 4 не крупных, но камерных книжных салонах в разных городах страны. В них продается не только пища для ума, но и работают кафе и пекарни.

Раздел Техно рассматривает и описывает лучшие ноктбуки, которые идеально подходят как для удаленной работы, так и для путешествий. Например, планшет-ноутбук Lenovo X1 можно сложить пополам, согнуть под 90 градусов, превратить нижнюю часть в сенсорную клаву. Стоит он 329 990 рублей.

Рубрика GQ Клуб разместила 15 мыслей Леонида Парфенова о цензуре, о принятии, о падении, о цифровизации и т.д.
В рубрике Портрет можно найти статью о актёре Райфе Файнсе. Смотрели Гарри Поттер и Кубок огня? Он играет лорда Волан-де-Морта. А в ближайшее время выйдет в прокат новый с ним фильм.
В рубрике власть конечно же напечатано много букв о новом президенте США Джо Байдене, который впервые пробовал баллотироваться еще в далёком 1987 году.

В рубрике Финансы размещена крупная статья под названием "Пап, дай денег", а в рубрике Спорт в статье "Острые предметы" повествуется о знаменитых фигуристах различных Олимпиад.
Так же можно почитать о группе AC/DC, посмотреть фотосессию с разными пальто и стильными аксессуарами. И ещё много-много чего интересного.

Самое главное отличие мужского журнала от женского - . Хоть тут и нет рубрик Кулинария, Путешествие и Гороскоп.Стоит ли покупать журнал? Конечно! Особенно, если предстоит длинный путь - в дороге будет что почитать

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Информативный
  • Модный
  • Реклама не раздражает
  • Узнаю много нового и полезного
leno4kakisso4kaрекомендует
  • 06.01.2011
    Год назад я увидела программу о двух редакторах журналов-женском,Эвелине Хромченко и мужском,Николае Ускове. В журнале Хромченко мне нравится только персона ее главного редактора.
  • 05.11.2011
    Читала несколько номеров. Приглянулся спокойным сдержанным оформлением, отличными колумнистами, большим количеством качественной и полезной информации.
  • 18.11.2012
    До прошлого года не знала о существовании этого журнала. Но во время одной поездки под рукой оказался только он, забытый другим пассажиром. И... зачиталась так, что не оторваться. Теперь покупаю каждый номер.И глупости, этот штамп "мужской журнал".
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 10.02.2013 - 23:34
    Мечта агронома ...
    Купила в супермаркете, потому как обложка заинтересовала журнал был запакован, не было возможности полистать. потом узналось, почему... чем-то, уже не упомню.Дома взяла в руки.Обложка - глянец. А потом узнала. почему же журнал запакован.Дальше качество бумаги - УЖОС.
  • 23.12.2020 - 17:41
    "Классный журнал" - отличный журнал для школьников! Плюс скидка на подписку!
    Дочь просто обожает "Классный журнал"!!! Сейчас в пятом классе, но читаем его уже несколько лет. В этом году взяла подписку, время коронавирусное, лишний раз никуда не поедешь, а соответственно по газетным киоскам журнал искать стало не удобно. Поэтому подписались. И не жалею. Во-первых, выгодно.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Расчленяй моллюска, спасай медведя, читай прогноз погоды, и многое другое.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Данный журнал попал ко мне в руки совершенно случайно, честное слово. Единственное, что собирал лично я была "Флора и Фауна", но после очередного подорожания бумаги и краски я решил, что лучше буду покупать книги.
  • 21.11.2018 - 13:19
    Добрый и познавательный журнал для малышей
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 11.04.2020 - 12:33
    Люблю такие журналы. Полезные советы за копейки.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о журнале «Все для женщины»:     Покупка подобных изданий говорит о старости... шучу конечно, узнавать новое не рано и не поздно в любом возрасте.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • 22.02.2021 - 10:04
    Мой любимый глянец "о цветах"🌸💐
    Сегодня покажу свою коллекцию журналов "Цветы". В общей сложности журналов у меня 30 шт. Мне интересна флористика . И периодически я покупала журанлы, в оснонвом в роспечати, цена в последний раз была 230 р. Приятно смотреть и читать: плотные глянцевые страницы, яркие краски.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.