Опубликовано 16 Январь, 2022 - 17:33

год или более
    62 руб.

Зелёный горошек россияне добавляют везде, где только можно: в салаты, шубы, супы, гарниры, используют как украшение для блюд, жарят, варят, парят, солят, посыпают сахаром, маринуют в конце концов. А многие вообще едят его прямо из банки, особенно, если он мозговых сортов и вкусный.

Другое дело, что выбрать достойного и честного производителя не так-то легко, помогает только личная дегустация и всемирная сеть, хотя и тут нет гарантий, информации много и не вся правдивая.

Горошек зеленый консервированный.
Я не просто любитель горошка, а из тех людей, кто данный продукт обожает. У меня дома всегда найдётся десяток-другой этих зелёных консервов, на всякий случай, да и вообще, про запас.

Качество содержимого – вот, что является определяющим фактором при выборе овощных консервов. Но как определить его в закрытой банке? Да никак, надо просто пробовать, а потом покупать несколько банок из той же партии, ведь даже банки одного завода не гарантируют стабильный вкус и приятную консистенцию, что уж говорить о разных филиалах и прочих заморочках

У тому же сорта бывают разные, самый вкусный мозговой, сегодня он к нас на дегустации, ну и производство имеет значение, состав, ГОСТы, условия.

Ужин с мясом, овощами и зелёным горошком.
Польза зелёного горошка неоспорима – особенно, если он качественный, а вред нанесёт только откровенно плохой продукт, поэтому горошек обязательно должен присутствовать в вашем рационе.

Польза

Зеленый горошек снижает уровень холестерина, повышает иммунитет, очищает с помощью антиоксидантов организм. Этот род бобовых незаменим для людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Консервированный горошек практически не теряет полезных свойств свежего растения и зачастую (это признак качественного продукта) содержит только натуральные консерванты (сахар, соль, уксус).

Горошек консервированный ВкусВилл.

Вред

Консервированный горошек вред организму может нанести только в двух случаях:• если продукт недоброкачественный, истек срок годности; • если скушать его слишком много (чревато вздутием живота, непроходимостью кишечника). Важно помнить, что все полезное должно быть в меру.

Горошек ВкусВилл высший сорт зеленый 400 г.
ВкусВилловский горошек мне понравился – начиная с дизайна самой банки и заканчивая её содержимым. Даже запах аппетитный (я всегда нюхаю продукты, перед тем как съесть), да и сок вкусненький, можно вместо рассола использовать.

Консервы овощные горошек зелёный из мозговых сортов.
Теперь хочу немного прояснить ситуацию с производителем. Сеть продуктов здорового питания сама консервы не производит, изготовителем является некое ООО "Техада" из Краснодарского края. Но некое оно только для тех, кто не знает, на самом деле бренд принадлежит всем известной компании Грин Рей, продукцию которой можно встретить практически во всех магазинах нашей страны.

Техада

Первый в России консервный завод полного цикла, построенный в чистом поле, с производственной мощностью 100 миллионов банок в год и 8 000 Га земли для выращивания овощей и бобовых.

Все наши овощи растут только в открытом грунте, достигают идеальной степени зрелости и попадают в банку, пройдя тщательный отбор и именно поэтому являются образцом идеального качества и вкуса.

Green Ray

Green Ray — это нежность молодого горошка, пикантный хруст маринованного огурчика, сладость молочной кукурузы, манящие ароматы спелого персика и сочного ананаса и уникальный вкус астраханских помидоров.

ООО "ТЕХАДА", Краснодарский край.
Зелёный горошек Green Ray я дегустировал и он мне понравился, но для ВкусВилла, видимо, пошла другая партия, он немного, но всё же лучше качеством, на мой взгляд. Другое дело, сто производителю я доверяю, насколько это возможно в нашем мире, а строгий контроль технологов ВкусВилл только укрепляет это доверие. К покупке советую, а чтобы немного сэкономить, читайте мой отзыв на эту тему – Если правильно покупать, проблем не будет. И даже можно сэкономить!
Горошины на тиарелке.
Так что не бондюэлем единым! Тем более, неизвестно, что там напичкано, а тут своё, родное, пусть и не такое раскрученное.

Конкуренты

- GREEN RIBBON

- BONDUELLE "Нежный"

Овощные консервы ВкусВилл

- Фасоль красная ВкусВилл

- Фасоль белая ВкусВилл

- Кукуруза сахарная ВусВилл

Приятного аппетита! Выбирайте сердцем, покупайте с умом, читайте отзывы, пишите комментарии!

Достоинства
  • Вкус
  • ГОСТ
  • Регион выращивания
  • Репутация продавца
  • Состав
Недостатки
  • Не хотелось искать
Алекс Овсянниковрекомендует
Благодарим вас за высокую оценку качества и вкуса горошка! Smile
  • Если внимательно вглядеться в состав многих продуктов, то можно с удивлением обнаружить там сахар. Речь идет даже не о сладостях и выпечке, а о молочных продуктах, кашах и консервах. Герой моего отзыва как раз относиться к последней категории. Это консервированный молодой горошек от Вскуссвилл.
  • 05.02.2020
    Продукты часто покупаю во Вкусвилле, поэтому много пишу о разных покупках в этом магазине. Сегодня мой отзыв о консервированном зеленом горошке. Зелёный горошек полезный и я раз в месяц беру себе баночку такого горошка во Вкусвлл.
  • 17.11.2015 - 12:00
    Жестковат.
    Горошек попал ко мне случайно из-за моей рассеянности. Начну с того что мои кошки большие любители кукурузы, по какой-то невиданной мне прихоти перестали есть кукурузу Бондюэль. Выбирала им разную кукурузу, они остановились на самой недорогой.
  • 28.03.2012 - 11:12
    Красивый и вкусный + фото
    В состав очень многих мясных салатов входит зеленый горошек. Я салаты готовлю часто, поэтому и горошек использую также часто. Покупала очень много разных горошков, поэтому есть с чем сравнить. Этот горошек, на мой взгляд, относится к одним из лучших.
  • 02.04.2012 - 00:15
    Высшее немецкое качество
    В магазине мне надо было выбрать самый лучший зелёный горошек, ведь нужно было приготовить для праздничного стола салат "Оливье", который не хотелось портить некачественными продуктами.
  • 13.02.2017 - 21:49
    Что творится там, в стеклянной банке?
    По акции в магазине "Пятерочка" я приобрела горошек ЕКО. Захотелось чего-то богатого белками, а горошек для этого-одна из лучших вещей. Стоимость его по скидке 49 рублей, без скидки-около 65 рублей. Горошек упакован в стеклянную банку, как заготовка. Состав хороший, производитель уже известный.
  • 08.01.2014 - 17:29
    Всем любителям горошка посвящается!
    В нашей семье любят горошек, поэтому беру часто и беру разный. Один из последних купленных мною очень меня порадовал. Это сербский горошек Corrado. Мы купили уже наверное банок 5 подряд. Чем же он хорош? Во-первых, вкус для меня идеальный - приятный и насыщенный, в меру сладкий и соленый.
  • 21.02.2013 - 11:57
    отличное качество за небольшую цену
    В предверии Новогодних праздников, зашла в магазин около дома и увидела банку с зеленым горошком, которую никогда раньше не покупала. Продавцы были знакомые и сказали, что берите, не пожалеете. Взяла на пробу одну баночку.
  • 25.02.2013 - 19:08
    И правда нежный
    Вот как на банке написано "нежный", он такой и есть, действительно. Горошинки мягкие, но не разваливаются, очень легко жуются, что называется, тают во рту. Вкус не слишком сладкий, не слишком солёный, как раз в меру, чтобы и в салат хорошо шло, и так можно было есть ложкой и при этом было вкусно.
  • 21.05.2019 - 17:20
    Более чем достойный продукт.
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 09.12.2015 - 14:14
    Купите лучше баночку другого горошка!
    А у меня сегодня на перекус - банка консервированного зелёного горошка Vilanta ! Читала соседний отзыв - там этот же горошек меленький и вкусный, а мне почему то достался совсем другой! Хоть на картинке всё тоже самое!   Произведён в Краснодарском крае. Состав: Объём 425 мл. Масса нетто 400 гр.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 18.10.2022 - 14:38
    То самое манго из Египта. Ещё пару дней по акции за 148р. Успейте оценить вкус. Как порезать манго красивым "Ёжиком".
    Здравствуйте! Многие считают манго самым вкусным фруктом в мире. Но в России оно не растёт. И, как правило, в супермаркетах можно столкнуться к красивым на внешний вид манго, но абсолютно невкусным, твёрдым.
  • 01.12.2022 - 18:55
    Разнообразные вкусы с домашним составом. Это реально с тортом "Ассорти вкуса"
    Здравствуйте!   В наше время несложно найти пиццу из четвертинок, половинок и даже кусочков с разным вкусом. А как насчёт торта? Это отличный способ попробовать несколько вкусов за одну покупку. И пусть такие сеты стоят чуть дороже. Зато свой кусочек в таком исполнении может найти каждый.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 04.08.2022 - 05:36
    Срочно уберите это от меня! Иначе конец моей диете :D Фисташковый рулет с малиной ВкусВилл привёл в восторг мои вкусовые рецепторы, но не мой кошелёк.
    Доброго времени суток!   Ну вот, снова я не смогла пройти мимо скидок во ВкусВилле (дааа, так мне долго будет не расстаться с лишними килограммами). На этот раз мой взор упал на фисташковый рулет с малиной , который я давно хотела попробовать, но как всегда, полноценный ценник кусался.
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.