Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 13:33

Дом-2 когда- то действительно был безумно популярным.Лет 5 назад. Его смотрели все мои одноклассницы, все мамы одноклассниц, и даже папы! Но потом, все стали ненавидеть собчак, дом-2 и всех его героев.Притом ненависть была такая прям очень сильная. Везде все писали, что собчак-лошадь, передача для даунов и т.д. и т.п. Потом волна ненависти как-то стала утихать. Люди стали для прикола в своих анкетах в соц. сетях указывать, что их любимое шоу "Дом-2" и мечта всей их жизни жениться на собчак. да, смешно. Но для кого это шоу продолжается? Кто вообще его смотрит? Для меня это загадка. Я как то пыталась его смотреть, чтобы просто посмеяться над тупостью - но там настолько всё постановочно, настолько много всякой не очень уж и скрытой рекламы, что даже как то не смешно, просто странно. Странно, что его до сих пор не закрыли!!!!
Недостатки
  • Бред
Шёлкне рекомендует
Всё верно. Видела даже сайт где подписи народа собирают для закрытия этого г***но -проекта..Наверное ещё не нужное количество собрали,раз не закрыли Big smile
Sol аватар
Sol
20.09.2011
Не поверите, но его смотрят. Если бы он не приносил дохода (точнее не притягивал бы к экрану зрителей) давно бы уже убрали. Но раз он идет, да еще и в самое топовое время (во сколько он идет днем не знаю, но вроде вечером в 8 или 9 часов показывают), значит кто-то та смотрим. И судя по всему ен еденицы
  • 21.11.2014
    Поставила одну звезду только потому, что нельзя поставить 0 !!! Может я чего то не понимаю, но как вообще можно это смотреть? Это отвратительно и противно. А тем более как можно это показывать и снимать? Ковыряться в чужом грязном белье на глазах у миллиона зрителей, какой кошмар!
  • 15.01.2021
    Много лет назад, когда все только начиналось на дом 2, там было все достаточно прилично. Что же произошло спустя много лет? Дом 2 стал приютом для ленивых, готовых пожизненно просиживать штаны, любителей халявной колбасы людей. Какой же беспардонный стал проект это просто жесть.
  • 20.09.2011
    До сих пор не могу понять кому интересно смотреть как целуются и дерутся какие-то непонятные пИдростки!!!!)))Я поражаюсь этим жильцам дома2,на халявку едят,спят,одеваются,обуваются,а когда их оттуда попрут????Как жить????Кто накормит?Кто денег даст,за то что твоя морда лица на семечках…
  • 20.09.2011
    Тот кто придумал эту дрянь думал ли о том скока она будет идти? Мало того что она не интересная, тупая,сопливая.........................................................................но она ещё и идёт не 1 год. У них там кто то родился?
  • 18.10.2016 - 15:55
    Содом и Гоммора. Лицемерие, разврат и алчность,…а иными словами реалити шоу Дом 2 «Остров любви».
    Доброго времени суток! Видно создатели и продюсеры дома 2 решили, что просто теле проект дом 2 стал скучным! И сотворили они дополнительное шоу в рамках Дома 2 - «Остров любви». Где за 2-ух женихов борются 12 красоток.
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 30.03.2017 - 21:47
    В принципе, можно посмотреть) Что-то новенькое и без пошлости.
    Сегодня вечером стартовало новое реалити-шоу с таким "домашним" названием, как "Диван". Название проекту дано не случайно, ведь суть проекта в том, что несколько семей сидят возле телевизора после рабочего дня на любимом и родном диванчике и обсуждают то, что происходит на телеэкране.
  • 23.12.2017 - 12:00
    Невозможно смотреть!
    Всем привет! сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлением о реалити-шоу, которое стали показывать на телеканале "Ю" "Чародеи". Скажу честно решила его посмотреть только из-за Наталии Воротниковой - победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов", оказалось, что кроме нее в проекте "Чародеи"…
  • 30.05.2019 - 16:07
    Песня "Я же мать, я же маТЧ?!- ля-ля- ля" "гениальная", как и передача. Подбор ведущих странный, манерные "светские львицы" с перебором пластики, которым смена образа не пошла на пользу, учат непутевых мам жизни, ежеминутно рекламируя продукты...
    Не так давно запустили новый канал Супер, где показывают легкие комедии и сериалы для семейного просмотра. Не успела я обрадоваться, как появление этой передачи перечеркнуло хорошее отношение к каналу. Странный подбор ведущих, постоянная реклама продуктов Индилайт и т.д.
  • 29.03.2020 - 20:47
    Еще одно бесполезное Шоу на ТНТ, которое не рекомендую к просмотру. Ужасные актеры, ужасно играют и почти полное отсутствие устава
    Здравствуйте! Случайно увидев рекламу этого сериала-реалити очень захотелось мне его посмотреть, потому что он мне близок по духу. В своем время у меня тоже была своего рода армия, но не в таких конечно полевых условиях, но казарменное положение было, поэтому атмосферность фильма мне по духу.
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
    Привет всем! Я смотрю реалити-шоу по телевизору. Звучит как признание в группе анонимных алкоголиков телезрителей. Из российских и украинских нравятся "Взвешенные и счастливые", "Беременна в 16", "Последний герой" и "Мастершеф". Еще могу посмотреть что-то типа "Обмена Жёнами" или "Бывшие".
  • 07.04.2021 - 20:22
    Все допускают ошибки в семейной жизни.
    Здравствуйте! На телеканале Домашний, случайно наткнулась на передачу Разводы. Суть: Семейные пары находящиеся на грани развода, приходят на программу. Анита Цой и психолог Владимир Дашевский, начинают разбирать какие проблемы в отношениях.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 01.03.2021 - 10:03
    Интересная задумка, но от увиденного зачастую СТЫДНО и ТОШНО. Вот такой «Кондитер» - хамство, крики, грязь и красивые тортики.
    Всем привет. Сидя на больничном с сыном, я пересмотрела по телевизору все, что и можно и нельзя. На глаза мне попалась совсем для меня новая и неординарная передача «Кондитер». Я посмотрела весь 3 сезон и немного 4.