Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:31

Сразу скажу. можно брать у гида около 90 долларов на человека(водопад-слон-специи), а можно брать у местных агентств на двоих нам обошлось 90 долларов (водопад и специи те же, а вот со слоном не алё. но нам он и не нужен был, мне жалко животных..ведь чтобы он ходил с вами на спине, его тыкают железной пикой в голову. просто от местного агентства это одинокий слон где-то на полянке делает кружок и всё. от гидов как я поняла там и покупаться можно за денежки и более антуражно, а не полянка)

Предупреждение тем кто едет с детьми , в шортах или туфельках. выезд рано утром в джунгли . и там ХОЛОДНО!!! я поэтому ехала в тренировочных штанах и рубашке на майку. вначале едем на машинках обычных по 6 человек группа. потом нас пересаживают у въезда на водопад в такие вот машинки и час ещё на них.

Кстати гид с вами тут не едет поэтому разницы нет у кого брать экскурсии , если слон вам не нужен.

через час после неё высаживают и дают 1,5 часа на ПОХОД к водопаду. тропинки валуны ручейки... так что посоветую кеды. Дают спас.жилет всем.

просто если хотите красивые фотки на фоне водопада то быстренько там раздеваетесь и фоткаетесь в купальниках красиво))но толпа людей конечно затрудняет процесс фотографирования. не буду выкладывать фото водопада.сами увидите. Потом обратненько до вашей машинки по тропинкам. и снова час на джипе)))(это кстати сафари на джипах называется в экскурсионных пакетах ахаха)

за ВИДЕОСЪЕМКУ доплата на водопадах.

далее снова в нашу обычную машинку.. по пути заезд к слону (400рупий прокатиться кружок) и далее к плантации специй. к тому моменту уже мне стало тепло поэтому сменила свой гардероб

на специях вначале проходит экскурсия , ведет не наш гид.поэтому опять таки нет разницы у кого покупать экскурсию. очень интересно для девушек особенно, а водопад парням больше нравится. Но и тут для активистов есть,где разойтись. Мой парень не удержался

после этого вас кормят - шведский стол (так что обед на самом деле входит от плантации специй) ну и домой)точнее в отель.

а на последок спрошу , как нас спрашивала на плантации специй милая индианочка обо всех растениях)))

что это так растёт?

П.с. жили мы в отеле Hotel Colva Kinara 3*

Кушали на пляже в кафешке-шэке Сукорина

Об отдыхе в Турции(Анталия): отель, экскурсия Демре-Мира-Кекова

Об отдыхе в Египте(Шарм-эль-Шейх): отель, экскурсия на о.Тиран , экскурсия VIP Рас Мухамед Морская прогулка

Достоинства
  • Интересно
dreadinkaрекомендует