Опубликовано 29 Март, 2021 - 15:26

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.

Общая информация:

Производство: Россия, Издательство Комсомольская правда.

Цена: 109 рублей.

Где купить: В сети магазинов Лабиринт, ссылка Тут.
Журнал состоит из 22 страниц. Страницы достаточно, плотные, совсем не тонкие, как бывает в некоторых журналах.

Шрифт крупный, самый идеальный для зрения ребёнка, ему не придётся напрягать глаза.

Журнал выход один раз в месяц. Это наш первый февральский выпуск. Обязательно куплю другие издания.
На лицевой стороне журнала написан месяц выпуска журнала, это февраль. Есть отметка, что журнал подходит для деток от трёх до семи дет. Как я и писала, сыну три года, поэтому для нас идеально подходит.
Конечно же на обложке нарисованы сами герои из мультика Мимимишек. Так же написано, что в этом выпуске будет изучение трёх букв, это э, ю, я.

Открываем журнал и сразу видим яркую красочную иллюстрацию с героями из мультика Мимимишки. Для сына они все знакомы, так как это один из любимых его мультиков. Поэтому без труда, он назвал их всех по имени. Даже читать не пришлось.

На второй странице написано задание, которое нужно пройти с ребёнком. Такие задания в виде игры отлично развивают малыша. Есть интересные задания, например посчитать картинки из динозавров. Сын уже почти умеет считать, бывает ошибается, но с такими заданиями, ему ещё интереснее учиться.
С таким журналом интересно изучать буквы алфавита. Обучение проходит с яркими картинками и в игровой форме.Приятным дополнением к журналу шли 2 страницы с наклейками. У сына к ним особая любовь. Он обажает их отклеивать и искать нужное место, куда их приклеить. Постоянно покупаю ему такие журналы, где именно есть наклейки.
Журнал мне, а главное сыну понравился.

Достаточно плотные страницы.
Яркие и красочные рисунки.

В игровой форме ребёнок развивается и изучает новое для него.
Все задания интересные, даже самой любопытно читать и играть с ребёнком, с данным журналом.

Бонусом является наличие наклеек, думаю, многие дети не равнодушны к ним.

Мы только узнали, что есть такие журналы, поэтому буду покупать сыну и другие выпуски.
С таким детские пособием приятно изучать новое.

Марина Цареварекомендует
29.03.2021
Как здорово что есть наклейки, я в детстве очень любила подобное
Я тоже)
Какой интересный журнал, особенно для поклонников мультика
Точно
29.03.2021
Какой интересный и яркий,детям нравится такое
Согласна)
29.03.2021
Интересный журнал, сама в детстве любила журналы с наклейками и жду теперь, когда мой малыш дорастет до таких журналов)
С наклейками, наши любимы журналы)
29.03.2021
Яркое красочное издание. Плюс с наклейками. Ох, как детки любят этот мультик, представляю как полюбился журнал
Точно
29.03.2021
Хороший журнал для детишек)
Ага, развивающий
Такие привлекательные журналы точно не оствят детишек равнодушными.😊👍
Согласна с вами)
Идея с наклейками - отличная. ❤
29.03.2021
Прикольный журнал с любимыми детскими героями))
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • 21.11.2018 - 13:19
    Добрый и познавательный журнал для малышей
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 02.01.2011 - 22:54
    Морока с выкройками. Режу их вдоль и поперёк!
    Прикупила свою первую «Бурду» по шитью для детишек ещё в 96-ом, когда была беременная. Опыт в шитье у меня тогда был мизерный (не поверите фартук в школе ), но зато у меня была подаренная мужем новенькая японская швейная машина и огромное желание сшить что-нибудь своей детке.
  • 10.02.2011 - 19:25
    Мальчишкам нравится.
    Многие мальчишки просто в восторге от журнала Человек -Паук(герои и злодеи).Мой ребёнок -не исключение.Он очень любит этот журнал.Купив однажды, просто посмотреть,теперь покупаем почти каждый номер.В содержании журнала много интересных разделов.Есть комиксы,головоломки,информация о разных героях и…
  • 15.08.2011 - 18:19
    Бесполезный и дорогой!
    Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей!
  • 17.02.2015 - 22:54
    Как увлечь маленького непоседу? Выписываем этот журнал в течение 3 полугодий. Нашла один недостаток. Много фотографий журнала и описание недостатка. Добавлены фото поделок.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот журнал выписала бабушка моим детям. И хотя они до него еще не доросли, вернее до большей половины заданий (2 и 4 года) выписываем его уже третье полугодие.
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 23.11.2012 - 13:42
    Хороший журнал для фанатов мульта + фото сборных моделей
    Так как мой ребенок фанатеет по героям мультфильма "Веселые паровозики из Чаггингтона" мимо данного журнала мы пройти не смогли. В целом журнальчик понравился. Думаю, что с 3х лет его можно уже смело покупать.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 11.05.2021 - 12:05
    Для кого в Burda "Ничего нового" или "Всё это уже было", то вот, пожалуйста, испанский Patrones на русском языке!
    Журнал по шитью с выкройками Patrones был куплен мной ради знакомства с этим изданием, т.к. многие портные и швей были в полном восторге от того, что теперь испанский журнал выпускают на русском языке. Выпуск 052021 я прозевала, поэтому в отзыве продемонстрирую 062021.
  • 05.05.2021 - 09:48
    Ежемесячный журнал Простоквашино выпуск № 2 апрель 2021. Простым языком о переработке мусора для детей. Познавательно и интересно.
    Сейчас тема с сортировкой мусора довольно популярна. Кто-то уже давно этим занимается, кто-то только собирается, а кто-то ленится. В любом случае меня очень радует, что такую важную тему затрагивают даже детские журналы. Причем в довольно интересной и развлекательной форме.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Ошибка, ставшая причиной расставания...
    Всем привет! Более 10 лет я была знакома с журналом "Веста". В основном, мне его покупал супруг, если встречал в продаже (в киосках печати или на почте). Содержимого журнала как раз хватает, чтобы почитать в дороге.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 22.02.2021 - 10:04
    Мой любимый глянец "о цветах"🌸💐
    Сегодня покажу свою коллекцию журналов "Цветы". В общей сложности журналов у меня 30 шт. Мне интересна флористика . И периодически я покупала журанлы, в оснонвом в роспечати, цена в последний раз была 230 р. Приятно смотреть и читать: плотные глянцевые страницы, яркие краски.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото (обновление)
    Доброе утро, день, вечер! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы со скидочными купонами: ЛЕНТА или МАГНИТ?