Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:18

Вот эта передача мне нравится. Скажу что если вы любить битву экстрасенсов и тд и тп то от этой передачи вы будете с восторге. 6 экспертов угадывают человека-невидимку. Я лично думаю что это не подстава. Особенно я в этом убедилась после шоу с Наташей королеву, когда с ней был муж Тарзан. Все эксперты сказали что она повторно выйдет замуж.Тарзан рвал и метал.Я думаю в случае подставы никто не стал бы подбрасывать подобную утку. Понравилась передача с Валуевым, я изменила о нем свое мнение. Раньше я думала что он тупой боксер, но именно после передачи я увидела в нем достаточно умного, образованного трудягу. Не понравилась передача с алибасовым, зачем обманывать экспертов, выдумывать выкрутасы. Уж если не хочешь чтоб о тебе что то узнали, лучше не приходи участвовать. Ведущая Бледенс так же очень органично вписывается в это шоу.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
РитаМаргаритарекомендует
  • Сама идея стара как мир и отчасти слизана с отборочного испытания Битвы Экстрасенсов (мистер Х). Только в шоу Человек Невидимка приглашённый гость в 90 случаем будет вам знаком, так как является публичным человеком и часто «звездой» чего-нибудь, чаще эстрады.
  • 27.05.2016
    Назвала бы эту передачу развлекательной. Так оно и есть. Очень интересно видеть известного человека и ждать некоторые подробности о его жизни из уст экспертов, психолога и экстрасенсов. Поразительно точно (практически точно) работает криминалист.
  • 08.12.2013
    Переключала недавно каналы,и увидела эту передачу.Тогда был репортаж с Таней Булановой.С первых же минут меня увлекло происходящее на экране,было очень интересно наблюдать за тем,как эксперты угадывают внешность и характер звезды (с точностью до 80).После этого я посмотрела практически все…
  • 29.07.2013
    Мне очень нравится эта передача. Приятно смотреть на людей которые могут рассказать про жизнь и тайны главного героя передачи человека-невидимки. Замечательно ведет передачу ведущая Эвелина Бледанс, она вежливо и корректно разговаривает с главным героем и экспертами.
  • 07.06.2020 - 12:45
    "Да я б-ы-в-ш-а-я жена Гуфа!". Телеведущая / блогер / бизнесвумен / мама / ex-IceBaby. Айза – супер?
    Признаюсь, когда две-три недели назад я увидела в эфире канала "Супер" рекламу нового реалити о жизни Айзы Долматовой Анохиной, я сделала "пффф". Но, знаете, как это бывает с какой-нибудь вирусной песней типа "Между нами тает лёд" или хитами Тимы Белорусских?
  • 03.07.2020 - 20:30
    😅Новый треш-выпуск! Приключения Гогена Солнцева и уже 3-х его женщин во время самоизоляции! Шутки про Covid-19, маски и дистанцию...Смешно, конечно, но уже не так затягивает, как первые серии этого фрик-сериала😅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о телепередаче "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.     Я не являюсь поклонницей подобных программ. Они меня даже скорее раздражают.
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.