Опубликовано 24 Март, 2018 - 18:40

год или более

Всем доброго времени суток! О сайте "[ссылка]" мы узнали от нашей учительницы на первом классном собрании, где нам, родителям первоклашек, было рекомендовано (в добровольном порядке) позаниматься с детьми математикой используя этот сайт. Конечно же мы воспользовались этой возможностью! Сайт оказался очень интересным и полезным. Дети обучаются математике (а теперь и другим предметам) в игровой форме, что несомненно делает изучение довольно непростого предмета интересней и увлекательней. Каждое задание представлено в виде игры, красочно оформленной мячиками, кубиками, сладостями или игрушками. Успешно выполнив задание можно отправить героев на луну, или помочь пройти испытание. Задания сначала совсем пустяковые, но со временем усложняются, при этом становясь еще более интересными, и дети с большим удовольствием решают эти математические головоломки.Каждое задание сначала тщательно объясняется, затем ребенку предлагается решить его самостоятельно, чтоб закрепить полученные знания. Если допущена ошибка, то она всегда исправляется с тщательными пояснениями. Бонусом к заданиям идут увлекательные мультфильмы про главного героя-динозаврика, который показывает детям, как полученные знания могут пригодиться в жизни. Сайт продуман и разработан просто замечательно! Каждый день ваш ребенок выполняет десять бесплатных, увлекательных заданий (при желании можно оформить платный премиум-доступ с неограниченным количеством заданий). Так же вы можете участвовать в самых различных онлайн-олимпиадах, за что будете награждены заслуженными дипломами и грамотами. Наша учительница распечатывает эти грамоты и торжественно вручает их детям, принимавшим участие в этих олимпиадах. Это является отличной мотивацией для ребенка.

Мы занимаемся на сайте уже третий год, и ребенок получает от занятий и знания, и удовольствие. Регулярные занятия на этом сайте положительно сказываются на учебе в школе, а в каникулы помогают поддерживать полученные за учебный год знания. Из недостатков могу назвать только одно- есть задания, которые открываются только при наличии платного премиум-доступа, но это мелочи.Сайту ставлю заслуженные 5 звезд, и рекомендую его для школьников начального и среднего звена.

Достоинства
  • Бесплатное обучение
  • Доступно
  • Интересное обучение
  • Интересные задания
  • Хорошо развивает логику
Светлана-Алекса...рекомендует
28.03.2018
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!
Желаем успехов в учебе!
Очень интересный сайт! Тоже подумываю с сыном 6,5 лет заниматься по нему! Вчера прошли несколько бесплатных заданий по английскому языку, нам понравилось!
  • 26.04.2017 - 09:16
    Хотите узнать, где едет ваш автобус? Отслеживаем автобусы в режиме онлайн
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам о сайте irkbus , который позволяет смотреть движение автобусов, трамваев и троллейбусов онлайн на карте города.
  • 08.11.2021 - 17:09
    Сын занимается с удовольствием и с интересом открывает для себя что-то новое.
    Решили найти полезное и интересное занятие для сына на лето, чтобы он проводил время с пользой, а не просто сидел за компьютером целыми днями. В интернете много рекомендаций, чем можно занять ребёнка, но необходимо было такое, которое его действительно заинтересует.
  • 06.07.2016 - 17:25
    Натуральные масла, гидролаты, мыло ручной работы- все это интернет магазин Весекс представляет, и за качество отвечает!
    Наконец то решила написать об интернет магазине, где приобретаю свои чудодейственные масла. Сайт называется Весекс. Расскажу поподробнее. Сайт оформлен очень удобно,разобраться где что не проблема ни для кого.
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Прощай любимый кот, отдаю чужим людям.
    Всем привет, друзья. Появление котенка в моем доме было абсолютно спонтанным, подобранный на улице малыш ворвался в мою спокойную жизнь и перевернул в ней все с ног на голову. Уже по мере нашего совместного проживания с кисуном стали появляться проблемы о которых раньше я и не задумывался.
  • 19.08.2019 - 23:38
    Женственные трусики можно заказать на сайте носок ру.
    Всем привет! С каждым днём люди становятся умнее, экономят личное время и с магазинов переходят на покупки в интернет магазине. Я открыла для себя сайт носок ру, о нём и расскажу. Сайт: nosok чулочно-носочные изделия, одежда и бельё Внешний вид.
  • 13.08.2021 - 20:00
    Ужасно, ужасно, ужасно
    ЗАКАЗ 342349. Такого бардака, хамства и отношения к покупателям я НИКОГДА не встречала. Сделали заказ мебели: Шкаф-купе, диван, письменный стол. Мебель была приобретена в кредит. Все наши злоключения начались после того как банк перечислил в эту контору деньги.
  • Магнитиада - новая акция от Магнита.Чёрная распродажа Магнита. Голосуйте за любимые бренды и получайте призы. Когда и как потратить бонусы по акции.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Самый ближайший к моему дому магазин - это "Магнит", поэтому отовариваюсь я, чаще всего, именно там. И как любая женщина - слежу за акциями и скидками в этом магазине.
  • 19.02.2021 - 18:19
    Мой любимый помощник в писательском ремесле. Сайт - палочка-выручалочка для всех, кто пишет на русском языке – школьникам, студентам, копирайтерам и начинающим авторам.
    Всем привет! На сегодня практически ни один мой день не проходит без написания текстов различной тематики, в связи с чем приходилось (и до сих пор приходится) сталкиваться с рядом проблем.
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 15.03.2022 - 00:01
    Happy we are! Большой выбор качественной детской одежды, красивого женского нижнего белья и небольшой ассортимент одежды для мужчин. Низкие цены при заказе от 5к. Платные замороченные возвраты.
    Здравствуй, читатель. Раньше я заказывала одежду из этого интернет-магазина через совместные покупки, а потом посчитала переплату за орг.сбор и поняла, что у меня просто талант к трате денег заказам и мне не нужен посредник, я всё сделаю сама.
  • 16.02.2022 - 09:40
    Сколько можно заработать не выходя из дома на Advego? Стоят ли, полученные деньги тех нервов и времени, которые я там оставила? Какие темы популярные, тонкости выполнения заказов.
    Всем привет! Поиски дополнительного заработка более трех лет назад привели меня на биржу Advego. По уверению администрации она Процедура регистрации простая и ничем не отличается от аналогичных действий на других сайтах. По этой причине не стану подробно о ней рассказывать.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 12.04.2022 - 20:50
    Содействие занятости по национальному проекту "Демография" - почти как в сказке университет после подписания договора превратился в тыкву. Чего ждать от обучения? Бесплатная возможность получить новую профессию или пустая трата времени?
    Всем большой привет!)   Обычно тематика моих текстов немного иная, но сегодня я хочу максимально подробно рассказать про обучение за счет государственного финансирования, думаю в текущих реалиях для многих будет очень актуально.