Опубликовано 24 Март, 2018 - 18:40

год или более

Всем доброго времени суток! О сайте "[ссылка]" мы узнали от нашей учительницы на первом классном собрании, где нам, родителям первоклашек, было рекомендовано (в добровольном порядке) позаниматься с детьми математикой используя этот сайт. Конечно же мы воспользовались этой возможностью! Сайт оказался очень интересным и полезным. Дети обучаются математике (а теперь и другим предметам) в игровой форме, что несомненно делает изучение довольно непростого предмета интересней и увлекательней. Каждое задание представлено в виде игры, красочно оформленной мячиками, кубиками, сладостями или игрушками. Успешно выполнив задание можно отправить героев на луну, или помочь пройти испытание. Задания сначала совсем пустяковые, но со временем усложняются, при этом становясь еще более интересными, и дети с большим удовольствием решают эти математические головоломки.Каждое задание сначала тщательно объясняется, затем ребенку предлагается решить его самостоятельно, чтоб закрепить полученные знания. Если допущена ошибка, то она всегда исправляется с тщательными пояснениями. Бонусом к заданиям идут увлекательные мультфильмы про главного героя-динозаврика, который показывает детям, как полученные знания могут пригодиться в жизни. Сайт продуман и разработан просто замечательно! Каждый день ваш ребенок выполняет десять бесплатных, увлекательных заданий (при желании можно оформить платный премиум-доступ с неограниченным количеством заданий). Так же вы можете участвовать в самых различных онлайн-олимпиадах, за что будете награждены заслуженными дипломами и грамотами. Наша учительница распечатывает эти грамоты и торжественно вручает их детям, принимавшим участие в этих олимпиадах. Это является отличной мотивацией для ребенка.

Мы занимаемся на сайте уже третий год, и ребенок получает от занятий и знания, и удовольствие. Регулярные занятия на этом сайте положительно сказываются на учебе в школе, а в каникулы помогают поддерживать полученные за учебный год знания. Из недостатков могу назвать только одно- есть задания, которые открываются только при наличии платного премиум-доступа, но это мелочи.Сайту ставлю заслуженные 5 звезд, и рекомендую его для школьников начального и среднего звена.

Достоинства
  • бесплатное обучение
  • доступно
  • интересное обучение
  • интересные задания
  • хорошо развивает логику
Светлана-Алекса...рекомендует
28.03.2018
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!
Желаем успехов в учебе!
Очень интересный сайт! Тоже подумываю с сыном 6,5 лет заниматься по нему! Вчера прошли несколько бесплатных заданий по английскому языку, нам понравилось!
  • 21.05.2019
    Всех приветствую! Вам нравилось учиться в школе? За себя могу точно ответить - НЕТ! и еще раз НЕТ! Скучно, черно- бело, монотонно, нудно - вот все, что мне приходит на ум, когда я вспоминаю свои школьные годы. И как же я рада сейчас за своего ребенка, что ему учиться гораздо интереснее.
  • Как совместить учёбу и игру? Зарегестрироваться на образовательном портале Учи ! Чтобы сделать это вам необходимо получить пригласительный код, получаемый у вашего учителя, если он, конечно же, знаком с этим сайтом и работает с ним.
  • 26.10.2018
    Компьютер человеку нынче друг, товарищ и брат. А мне нравится, что еще и учитель. При чем не навязчивый. Платформа [ссылка] создана для учеников 1-4 классов. Ребенока в ней регистрирует школа. И начинаем заниматься. Тут можно выбрать предмет, по которому хочешь пройти урок.
  • Всем привет! Данный отзыв посвящается всем тем мамам, у которых детки готовятся к школе или уже в ней учатся. О сайте [ссылка] я узнала от подруги. Я к ней обратилась за советом, может она знает какой-нибудь информационный портал, где ребенок мог бы заниматься, решаться примерчики, читать слоги и…