Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2020 - 22:22

Всех приветствую у себя в отзыве)) Почему такой заголовок отзыва, действительно как вы думаете, возможно ли о таком виде витаминов написать что то конкретно плохое или хорошее?)) и можем ли мы вообще наглядно увидеть результат применения витамина д))

Это наверно риторический вопрос скорее, а теперь перейдём к самому объекту отзыва)

Зачем пью его я

Всё очень просто, сейчас я беременна, и гинеколог выписала мне аквадетрим, аж по 4 капли в день) пошла я в аптеку, аквадетрим не было, только эти) фармацевт убедила, что эти даже получше, якобы в них нет спирта, в отличии от тех, за которыми я пришла)) цена такая же, 190 рублей. Собственно вот и все причины почему я купила именно эти витамины)

Упаковка

Сам бутылек большой, 20 мл. Стеклянный, стандартная крышечка, под ней капельница. Стоит отметить, что упаковка удобная, так как часто из таких упаковок капает не по одной капле а сразу по пять, потому что очень быстро капает и невозможно дозироввть правильно. Здесь такого нет, могу себе отметить даже одну или две капли)

Как принимать

НЕ запиваю и не рахбавдяю водой, вкус хоть и приторный, но не противный) капаю в ложку, затем в рот отправляю и все) на упаковке написано "анисовый", как по мне, то все такие витамины на вкус идентичные у любогопроизводителя=)

Гинеколог выписала по 4 капли, я начитавшись про опасность передозировки, принимаю по 2 капли=) так же даю по капле ребёнку трех лет) один раз в день) сама планирую принимать до окончания беременности)

В инструкции указано, что для профилактики достаточно принимать по одной капле в течение месяца) так же их можно давать малышам с 4 недель) наверно, так и сделаем)

В общем, как я и сказала, сложно что то указать очень плохое или хорошее про витамин д)) Главное, принимайте их грамотно и все будет хорошо) всем крепкого здоровья!)

Достоинства
  • Удобный дозатор
seni0606рекомендует
Тоже заинтересовали эти капли)