Опубликовано 11 Январь, 2020 - 07:37

Попробовав "Трюфельный десерт Монако" от "Славянки", я порылась в интернете и узнала, что это не единственная подобная их вкусняшка и есть ещё чем поживиться! Особо заинтересовал пудинг с кокосовым вкусом. И, о удача, нашла я его довольно быстро в магазине возле дома. Купила на пробу три штучки. Скажу сразу, буду покупать ещё.

Дизайн упаковочки, как и в случае с трюфельным десертом, весьма привлекательный, с претензией на эксклюзивность внутреннего содержания.

Я не была на Филиппинах и вряд ли побываю, но хоть так приобщусь...

Опять же, как и в предыдущем десерте, состав этой вкусности лучше не читать. Там такого понамешано - оййй... За это звезду долой, конечно. Но стрихнина и яда кураре нет, вроде, так что я просто принимаю тот факт, что ем не полезное и всё равно ем - не здоровенькой же помирать Smile Но славянская девушка продолжает врать, что ничего вредного нет. Ай, как не стыдно?!

Итак, вскрываем упаковку. Внутри кругленький кексик с углублением, где находится что-то белое, кремовое и кокосовая стружка. Выглядит привлекательно, аппетитно, но это что угодно, но не пудинг. Хотя вот может то белое - пудинг? Может, кстати, но понять сложно. Да и пусть его, мне лично не принципиально, лишь бы вкусно.

Пудинг кексик вкусно пахнет выпечкой и кокосом.

Пыталась разломить, но кексик стал активно крошиться, поэтому пришлось разрезать. Срез мало что вскрыл интересного.

Распотрошенный десерт можно уже было есть. На вкус он очень приятный, но да, это всё же кекс, а не пудинг. Но кекс вкусный. И кокосовый. Не скажу, что тает во рту, но прямо очень приятный. Отличное сочетание кокоса и шоколадного теста!

При всём прочем десерт этот довольно сытный. Это несомненный плюс, потому что много не съешь. Хотя и в одном каллорий записано столько, что любого ЗОЖника до дёргающегося глаза доведёт. Но изредка же можно? Особенно когда вкусно Smile

Кстати, этот Филиппинский пудинг отлично сочетается с шампанским! Особенно с брютом. Например, с романтичным Poeme d'Amor или с суровым Дербентским Wink

Достоинства
  • Вкусно
Orange444рекомендует
Действительно больше напоминает сувле
11.01.2020
Больше напоминает просто кекс с начинкой. Суфле всё же другую консистенцию имеет.
11.01.2020
Точно и даже на фото заметно