Опубликовано 4 Январь, 2020 - 10:45

один раз
    200 рублей

Классический "Раффаэлло", конечно, хорош. А тут еще и к Новому году увидела в магазинах эти конфеты с малиновым вкусом. Стало интересно, взяла.

Коробка все так же хороша, с прозрачными вставками, в розовом дизайне, и из нее все так же можно сделать сказочный домик на занятиях кружка.)) Каждая конфетка так же упакована. Раньше думала зачем, а только сейчас поняла - чтобы не сыпалась стружка. И вообще, красиво.

Стружка осталась белой, но сквозь нее слабо просвечивает розовинка. Вся малиновость конфеты внутри - розовый крем с химическим запахом и вкусом малины. Орех на месте.

Как и "родные" "Раффаэлло" цена высоковата - 150 грамм конфет (да-да,150, остальное место занимает куча упаковок и пустота) стоят 200 рублей, и то, вроде там было написано, что акция. То есть, это не предел, и еще есть куда стремиться)

Я любитель сладкого, но далеко не эксперт - мне сладко, и хорошо. Но тут мне вкус не очень понравился - он какой-то химический и ненастоящий.

Такая коробочка хороша в подарок или для похода в гости - выглядит прекрасно.

Достоинства
  • Кокосовая стружка
  • Красивая упаковка
  • Необычно
  • Новинка
  • Цельный орех
Недостатки
  • Проигрывает стандартной версии
  • Синтетический ароматизатор
woronaz13рекомендует
  • Приветствую!   Скоро 8 марта и муж начал баловать заранее. В один из предпраздничных вечеров принес такую красивую коробочку. Кто же не любит рафаэлло, а тут еще и с каким-то вкусом. Красивый текст на коробочке, побуждающий вкусить вкус этих лимитированных конфет.
  • 03.01.2020
    Всем привет! Новый год встречен, я начала уничтожать конфетные запасы, но вы так не делайте, так как конфеты вредны из-за большо содержания сахара и жира, калорийность этих более 600-т ккал на 100 гр. Эти конфеты были положены в подарок к остальным конфетам в конфетный набор.
  • 04.01.2020
    Давно хотела попробовать конфеты FERRERO Raffaello малина, поэтому когда получила коробочку в подарок очень обрадовалась. Но как оказалось, радость быстро сменилась разочарованием! Новинка очень сильно проигрывает обычным классическим raffaello.
  • Наверно, каждый любит и ценит Raffaello. Это очень вкусные конфеты, а красивая упаковка и оформление - отличный повод для подарка. Я очень люблю классику, а недавно мне довелось попробовать со вкусом малины.
  • Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 18.01.2021 - 01:34
    Кофе в кармане - скорее, исчезает мгновенно... Любовь-любовь-любовь - это Pocket Coffee espresso
    Сегодня в магазине увидела, как думала, новинку, но судя по существующим отзывам это далеко не так.   Заварите себе чашечку ароматного кофе, присаживайтесь поудобнее, и давайте читать этот отзыв про конфеты от Ferrero - Pocket Coffee espresso     Общая информация Полное название - Pocket Coffee…
  • 08.12.2015 - 16:02
    Новый Год!!! Подарки!!! Санта с шоколадными яйцами в пузе :)
    Собираетесь в гости где будет ребенок? Не знаете чем порадовать своего ребенка в праздничные дни? Kinder выпустили множество сладостей по такому случаю! Один из них Санта с шоколадными яйцами внутри! Санта пластмассовый с туловищем в виде яйца в котором то и скрыто сокровище.
  • 18.12.2019 - 22:32
    Конфеты с ликером, которые я ела во время беременности - да, плохо, но ничего не могла с собой поделать
    Я редко покупаю конфеты, но всегда, когда езжу в Германию, привожу с собой парочку коробок на подарки другим. Но вот я что то не удержалась и открыла одну из них. Честно, я хотела обычную конфетку, но она неожиданно для меня оказалась с алкоголем (я как бы беременная). Но ничего, съела.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 20.01.2021 - 13:37
    Наслаждение
    Конфеты Ферреро вызывают у меня теплые чувства. Помню, как впервые попробовала их несколько лет назад, стоя у кассы в магазине, не выдержала и схватила маленькую коробочку, хоть тогда для меня это была дорогая покупка.
  • 09.05.2020 - 14:29
    Рафаэлло – это смело, и не только по цене, по составу, упаковке, и по статусу – вполне.
    Во-первых. Очень грамотно организованная рекламная компания конфет. Уважающий себя мужчина кавалер, муж, брат, сын, который не в состоянии себе позволить дорогой подарок или просто знак внимания, остановит свой выбор на Confetteria FERRERO Рафаэлло. Приложил к букету цветов и ву-а-ля!
  • 02.07.2015 - 18:25
    Роскошь и наслаждение - вот что такое конфеты Ferrero Collection! (МНОГО ФОТО+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я большой ценитель шоколада, а вот конфеты появляются в доме чаще всего благодаря гостям, желающим сделать приятное. Так и в этот раз нам презентовали коробочку (или правильнее сказать "коробище"?
  • 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.