Опубликовано 17 Июль, 2016 - 01:14

Всем доброе время суток! Я очень часто гуляю по Москве и люблю находить что-то новое, например, красивые места, кафешки, где вкусно кормят, а я не знала Laughing out loud Мультик Спанч Боб я смотрела с детства и до сих пор люблю, поэтому я не долго думала перед тем как туда зайти, интерьер особенно привлек внимание.

Местоположение:

Близко к метро, можно отлично прогуляться по Арбату, а потом пойти довольными покушать куда-нибудь.

Конечно, конкуренция кафешек большая, но тут обыгрывает все - идея заведения, интересная, тематическая, фотографий получится много. Мне было интересно их разглядывать в instagram до того как я еще не посетила это место.

Найти было не сложно, заблудиться по дороге, нереально. ( Ведь она прямая хах)

Дизайн

Абсолютно все как в мультике, столы, похожие на руль морского корабля, бочки, сделанные под стулья, на стенах нарисованы сами персонажи, есть телевизор, угадайте, что там показывают?!) Конечно, нашего квадратного, знакомого с детства, друга)

Снаружи дизайн не хуже, есть небольшая "веранда", которая очень кстати в теплое время года.

Официанты в фанатских майках, приветливые, подходят сразу как вы садитесь за стол, кладут вам меню.

Мы подумали, что тут надо заказывать все обычном образом, подходя к кассе, словно мы в обычных фастфуд ресторанах, но тут не так.

Меню и еда:

Я, честно сказать, из всего меню захотела попробовать только, всеми известный, "Крабсбургер", другой цели у меня не было, цена на него оказалась самая большая из бургеров (как иначе?) Большинство людей туда идут именно за этим, их главная фишка, кто смотрел мультик, те меня поймут Smile

Цена 400 рублей за бургер из Крабового Мяса ( по виду не примечательный, в видео он есть)

Ожидание: богатый вкус, креативное оформление, наесться ( чтобы ничего больше не хотелось)

Реальность: мне принесли обычный по размеру бургер, которым я только "убила червячка", мне хотелось еще есть. По наполнению вполне обычный, единственное отличие - это котлета из краба, на самом деле из палочек, куда вероятнее Smile Вкусно, но цена завышена, получила удовольствие от съеденного на не продолжительное время, не было эффекта восхищения, "вау".

Мне кажется, что оставить чуть больше 500 рублей и не наесться - это странно, ведь есть намного дешевлее вкуснее и полезнее еда, качество уступает.

Остальное из меню я не пробовала и врят ли зайду туда еще, если только за компанию, буду брать уже совсем другое, возможно, блюда.

Бюджет: если вы не знаете сколько там потратите, то берите хотя бы 500-600 рублей, самый дешевый бургер = 250+ рублей

Вода оказалась там дорогой, за 100 рублей мне налили почти полный стаканчик, НЕОЖИДАННО?

Я была немного в шоке, обычно приносят воду в бутылке небольшой или кувшине, а ты уж сам разливаешь. Тут непонятно...вода просто кипяченая из под крана или Bonaqua? Проверить никак, а там кто знает... если совестное заведение, то никакого обмана.

В принципе, я получила массу хороших впечатлений, правда, ожидала большего,окунулась в детство, понастальгировала, будет что вспомнить и рассказать.

С точностью скажу - оно того стоит, атмосфера там нереальная, сидеть очень комфортно да и пожевать что-то по вкусу найдется. Подобные кафе отношу к разряду "одноразовых", сходил - хорошо, не сходил - ничего страшного.

Я сняла там видео, получилось интересно, зрители оценили, если вы хотите посмотреть на дизайн и крабсбургер, то жмите на плей Smile Надеюсь, у меня получилось передать атмосферу.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Извините, если я иногда пропадаю Smile <33

Достоинства
  • Вкусно, но не вау
  • Дизайн
  • Интересная задумка
  • Местоположение
  • Обслуживание
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Дороговато
madmansdreamрекомендует
17.07.2016
ох, как крууууто Love я бы туда даже просто так сходила, пофоткаться) обожаю Спанчбоба! Smile
18.07.2016
Очень интересно, хотя бы один раз побывать бы там хотела Smile
Интересная идея создания такого кафе Laughing out loud
18.07.2016
интересное место
19.07.2016
Ух ты какое интересное заведение, мой муж любит этот мультик, поэтому бы с удовольствием посетил это место.
19.07.2016
Ходила туда с подругами - действительно дорого, да и не особо вкусно. Но хоть пофографироваться можно Laughing out loud
23.07.2016
знают же, чем подкупить, люблю тематические кафешки)
01.08.2016
Забавное место Smile
03.08.2016
Это заведение тоже обязательно посещу))) Обожаю Спанч Боба Big smile Судя во фото и видео там здорово
27.08.2016
Какое классное кафе))
16.11.2016
Интересное кафе, хотя он и не мой кумир! Laughing out loud
23.11.2016
Интересная идея Big smile
04.08.2017
Я бы разок сходила Smile
  • 30.11.2016 - 21:42
    Работа в кафе Волконский-не все золото ,что блестит,нарушают законодательство!
    Когда то свела судьба меня с кафе Волконский-попалась вакансия на глаза и вуаля я уже там работаю.По сравнению с другими кафе здесь очень мило и атмосферно.Почему то многие влюбляются в Волконский , ну есть у него какая то изюминка чтоли .Но если вы ищете работу теперь внимание : Можно этой…
  • 17.09.2020 - 09:07
    Порадовала ребенка и свое альтер эго. Создание слаймов как вариант выходного для семьи в Слайм-кафе Slime Lab
    Мне очень нравится посещать с ребенком разные интересные места, и я всегда за то, чтобы у детей и взрослых были какие-то общие интересы. Так совпало, что дочка любит то же, что и я: кино, парки аттракционов и различные игровые с мастер-классами.
  • 09.11.2020 - 23:21
    Хачапури - моя любовь! Мои впечатления от сети кафе "Хинкали point"
    Есть у меня 1 любимый ресторан грузинской кухни в Москве, в котором я была несметное количество раз, но о нём я напишу в другом отзыве. А сегодня речь пойдёт о грузинском кафе-ресторане "Хинкали point", который я впервые посетила этой осенью Наученные опытом, мы с сестрой решили заранее…
  • 23.03.2012 - 22:07
    Забегаловка для тараканов с бешенными ценами
    Приобрела купон на ужин на двоих в данной заведении. Позвонили забронировали. Все вроде нормально.Очень неудобно оказалось добираться до метро...на общественном плюс еще пешком. В общем еле нашли в потемках.Оказалось на первом этаже 2х этажного здания.
  • 27.11.2015 - 22:23
    Ожидать от пластилинового кафе еды из пластилина или НЕТ?
    Все мы знаем, что такое пластилин и каковы его подводные камни: лепить из него легко, мнётся он, ежели хорошего качества и новый, отлично, но довольно-таки пачкает руки и забивается под ногти. Но что, если облепить им все стены?
  • 05.11.2018 - 21:16
    Кофе, который Вас потрясёт!!!
    Привет всем. В самом центре нашей столицы на улице Покровка есть маленькое грузинское кафе. Найти его довольно легко. Выход из метро Китай-город к Политехническому музею. И по Маросейке идете минут 10. Атмосфера, музыка и интерьер. Очень приятное кафе, уютное по-домашнему.
  • 04.04.2014 - 22:57
    Живая музыка для живой души
    Клуб Б2 находится в Москве на Большой Садовой рядом с метро Маяковская. Мы побывали там на нескольких концертах и остались очень довольны. Сам клуб многоуровневый, разные небольшие площадки, где проходит дискотека 80-х, на разных уровнях - разная музыка.
  • 25.06.2012 - 17:19
    семейный бизнес по-кавказски
    Кафе-бар "112": семейный бизнес по-кавказски Казалось бы, сколько раз твердили миру: в местах массовых гуляний (парках отдыха) хороших, достойный кафе с качественной, вкусной и недорогой кухней не бывает в принципе, поскольку такова специфика бизнеса - здесь не рассчитывают на постоянных гостей, не …
  • 11.04.2015 - 13:49
    Отличное,уютное кафе с супер вкусной выпечкой, сладостями! (куча фоток)
    Приветствую вас, ребятки хочу рассказать о замечательном месте - ведическом кафе "Ганга". Нынче оно находится по адресу Новосущёвская, 26а. Это район Марьиной рощи, в двух шагах от МИИТа.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.