Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 10:15

месяц или более
    2800 рублей

Привет всем!

Недавно решила приобрести в интернет-магазине Пуффбери бескаркасную кресло-кушетку. Ну, знаете - с шариками внутри. Цена вместе с доставкой обошлась в 2800 рублей, и в подарок обещалось 50л наполнителя. Это был самый недорогой вариант.

Почитав в интернете отзывы на магазин, я ждала хамство менеджеров, задержку по доставке, порванный пуфик и отсутствие "подарка", но всё прошло как и должно было быть. Мне позвонили, подтвердили заказ, сказали что передадут транспортной компании на следующий день. На следующий день позвонили из EMS и привезли в срок. С момента заказа до получения прошло 4 дня.

Я заказала дополнительно мешок для транспортировки - 30 рублей)

Упаковка

Цвет выбирала один из самых ярких, для маленького сына. Менеджер по телефону сказала, что оранжевый и салатовый могут быть даже ярче, чем мы можем ожидать) в принципе, я согласна, в доме без детей будет смотреться странновато)

Новая мебель

Подарок был на месте)

Сразу скажу, что использование в качестве полноценной мебели тут не получится, только в качестве игрушки. Можно посмотреть фильм или прилечь со смартфоном или книгой, но не больше 2-3 часов.

Материал на вид очень прочный, но это скользкая синтетика, поэтому долго сидеть не очень комфортно. По описанию, там есть внутренний и внешний чехол, который можно стирать, но пока что кушетка не пачкалась.

Шарики я брала "улучшенной комфортности", но они за месяц уже немножко просели, так что 50л наполнителя в подарок будут очень кстати.

В-общем, итог. Если вы хотите дополнительную мебель - это не вариант. Если хотите яркую деталь в интерьере и игрушку ребёнку (или домашним животным, наши кошки вполне оценили), то вполне можно приобрести.

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
  • Интересный
  • Яркий
Недостатки
  • Видно, что материал не слишком дорогой
  • Не подходит в качестве полноценной мебели
Tana13133рекомендует
11.12.2018
Спасибо за отзыв, именно такую лежанку мы не ищем, но безкаркасная мебель интересует, загляну в магаз. Smile
11.12.2018
Удачи в выборе))) я рада, что отзыв полезен)
  • 15.05.2015 - 15:35
    Любимое кресло для каждого ребенка
    В нашей маленькой квартире каждый свободный метр на счету и не хочется покупать мебель, для которой надо выделять конкретное место, тем более что и мест таких уже не осталось.
  • 15.05.2015 - 15:23
    Я решила с ним расстаться
    Казалось бы,что может быть лучше бескаркасного кресла,которые мы видим каждый день в рекламах,сериалах,глянцевых журналах.Какие довольные люди в них сидят в расслабленных позах.О,да!Действительно замечательно в нем сидится и даже лежится,если взять большой размер,который я с радостью и…
  • 06.02.2014 - 18:10
    Опыт использования кресла-мешка и дивана-мешка
    В начале я быстренько перечислю все преимущества данной мебели (вообще, и конкретно для нашей семьи): 1. Относительно дешевые (оба мешка из кожзама): кресло 2,3 т.руб. (без доставки), диван (по акции) 3,5 т.руб. с доставкой. 2.
  • 25.10.2014 - 13:13
    Супер яркое,стильное и оригинальное кресло, о том как в нашем интерьере появилось это позитивное кресло)
    Здравствуйте.   Давненько я поглядывала на такие кресла,ведь они так оригинально и ярко выглядят в интерьере, часто мне попадались на глаза картинки из интернета,но особой надобности в покупке не было,поэтому я так и продолжала любоваться ими на расстоянии.
  • 29.11.2014 - 13:35
    "большая подушка" пока используется не по назначению... Есть ФОТО
    Всем доброго времени суток! Хочется поделиться с вами моими впечатлениями от появления в нашем доме этой "большой подушки" Подарила нам ее на день рождения моя лучшая подруга.
  • 26.01.2016 - 18:33
    И правда суперпуф
    К креслу мешку присматривалась около полугода, в основном в инстаграм, лента у знакомых пестрит ими, пройдясь по магазинам и сравнив цены, размеры, форму, ткани, поняла что и правда лучше заказать у Superpuff.
  • 02.09.2016 - 21:32
    Идеальное кресло существует! :) ФОТО обновлен
    На сайте 1-ая Фабрика увидели интересную акцию, берешь 1 кресло грушу, вторую получаешь в подарок. Очень заинтересовались, т.к. недавно сделали ремонт с полной заменой всей мебели, таким образом появилась кровать-чердак и новый шкаф, а сидеть толком не где. Вот и пришла идея взять такое кресло.
  • 02.01.2017 - 06:25
    ✰Пуфик, ты просто космос! Моя самая лучшая Новогодняя покупка, настоящая галактика прямо внутри квартиры :) Покажу со всех сторон и расскажу, что с этим креслом еще можно делать (Не только же в нем сидеть, мы же дамы оригинальные) ✰
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Начало января - время хвастаться подарками, не правда ли? Но я, думаю, сначала покажу вам те прелестные вещички, которые подарила сама (они все-таки более интересные), а только потом то, что подарили уже мне.
  • 30.01.2018 - 16:09
    Кресло-груша Pufmix — идея клевая, исполнение не дотягивает
    Летом прошлого года купили мебель в детскую, чтобы отселить туда двухлетнюю дочку. Мебель сразу на вырост купили, при этом хотелось оставить максимум пространства для игры.
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 06.12.2021 - 20:56
    Шелковая штукатурка Victoria Du Monde Versailles - Silver. Никогда бы не подумала, что так легко и просто можно преобразить стены! Ремонт своими руками в прихожей.
    По роду своей деятельности я - художник, расписываю стены, пишу картины. Часто бываю на строительных объектах. Иногда приходится долгое время работать в помещениях, находящихся на разных этапах ремонта. Так и открываю для себя современные форматы отделки квартир и домов.