Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 19:57

Доброго времени суток уважаемый читатель!

Сегодня хочу с вами поделиться мнением о таком продукте, как Мюсли "БОН" Завтрак здоровья от ООО ПО "Диа-Веста".

О продукте…….

Цена 33 рубля, покупала в магазине Магнит.

Я взяла упаковку весом 180 г :

Сами мюсли на вид довольно аппетитные:

Состав и изготовитель:

Как видно, состав очень натуральный.

Информация с официального сайта производителя:

Мюсли – лучший вариант полноценного и сбалансированного завтрака.

Это завтрак здоровья – злаковые хлопья способствуют снижению холестерина, улучшению обмена веществ, богаты природными витаминами и микроэлементами и антиоксидантами. Это завтрак красоты – благодаря пищевым волокнам поддерживается нормальное пищеварение, очистка организма, что благотворно влияет на кожу, волосы и т.д.

В отличие от традиционной технологии производства мюсли (обжарка с сахаром или высокотемпературная экструзия мучной пасты), использование хлопьев из цельного зерна с зародышем и наружной оболочкой при производстве мюсли «БОН» позволяет сохранить всю природную силу зерен и создать уникальный продукт — максимально полезный и натуральный.

Мюсли «БОН» идеально подходят тем, кто следит за своей фигурой!

А теперь мое мнение ……..

Я обычно предпочитаю кушать мюсли с молоком и вот, купив мюсли "БОН" Завтрак здоровья, решила позавтракать… Залила их молоком, поставила в микроволновку на 30 секунд, перемешала и попробовала. Хлопья в этом продукте оказались абсолютно твердые и жесткие, на вкус, будто вы едите сырой геркулес. Я решила еще подогреть, но ничего не изменилось.

На этом я не остановилась) , залила мюсли молоком и оставила на ночь, на утро я снова подогрела их в микроволновке и результат остался тем же.

На вкус мюсли абсолютно несладкие (возможно это и плюс, ведь они же заявлены для похудения), но сырые хлопья, которые трудно жевать, явно не признак качественного продукта.

Подведем и итог…

Плюсы:

- натуральный состав,

- прозрачная упаковка, через которую вы можете оценить продукт визуально,

- приемлемая цена.

Минусы:

- абсолютно никакой вкус,

- сырые хлопья, которые невозможно прожевать.

Интересно, а производители сами пробовали, то, что выпустили на рынок? А, быть может, мне достались какие-то испорченные мюсли)). Что же теперь гадать....мюсли мне абсолютно не понравились,оставшуюся часть я выкинула и больше данный продукт точно не куплю.

Большое спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, он был вам полезен!

Также мои завтраки:

Леовит Каша овсяная Черника со сливками,

Мюсли ОГО! запеченные с яблоком,

Готовые завтраки Любятово Шоколадные шарики.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Прозрачная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно никакой вкус
  • Сырые хлопья
Юлия 1814не рекомендует
27.04.2015
спасибо за полезный отзыв!))
28.04.2015
Вам спасибо, что заглянули Smile