Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 14:08

Это была первая мысль, когда её увидела. Сумки у меня меняются с катастрофической скоростью, всех уже и не вспомню. Деваться было некуда - хотелка требовала, душа просила.

Итак…

Критерии по которым я её выбирала.

1.На сезон. Дольше сумки не ношу - надоедают. Просто не знаю что делать! ) У меня две большие слабости и сумки одна из них.

2.Недорогая.

Вариант с ремешком.

Что понравилось.

1.Цвет, идеально подходил к зимнему пуховику. Да и сейчас, весной, она не менее актуальна. Спустя четыре месяца цвет совсем не потускнел, он такой же, как был при покупке.

2.Сумка не имеет формы, но при этом очень удобная. Хотелось именно небольшой «мешок», куда поместится всё что угодно.

Вариант, если носить за ручки, сбоку два замочка.

4.Лёгкая, не висит на плече тяжёлым грузом.

5.Качествено сшита подкладка. Смотрите сами – проходила с сумкой пять месяцев (с декабря по апрель), но она нигде не разлезлась. Все швы на месте. Молния на внутренним кармашке не поломалась.

Состояние подкладки практически идеальное.

6.Крепкие ручки. Чего только сумочка не натерпелась, но состояние их отличное.

7.Кожзам для 800 рублей весьма неплох, я большего и не ждала. Зиму с морозами «-25» выдержал достойно и нигде не потрескался.

Но обратите внимание, есть небольшие потёртости на уголках. Сумку я люблю носить на ремне.

Потёртости есть и то чуть-чуть на уголках.

Ещё полгода сумочка мне точно послужит, хожу с удовольствием, даже совсем не надоела!.

Рекомендую её тем, кто ценит удобство и не имеет сверх ожиданий.

..............................................................................

Если нужна хорошая, качественная, долговечная сумка, то в большинстве случаев это только кожа и искать её нужно не в «Терранове».

Обновлено 06.07.13.

А это моя вторая покупка сумки из "Террановы" на лето.

Снимок со вспышкой.

Вот так она выглядит с обратной стороны:

Цвет более реалистично выглядит так:

Без вспышки.

В целом, как и от первой покупки впечатления очень неплохие.

Тем более покупала её на распродаже всего… за 499 рублей вместо 1099.

Veta Dрекомендует
симпатичная сумка)
20.04.2013
Вита Астер, спасибо! Smile Сколько раз убеждаюсь - самые лучшие покупки случайные. Зашла в "Терранову" просто так посмотреть что есть из сумок, а тут увидела её. Купила сразу! Кожзам на удивление хороший.
сколько стоит?
20.04.2013
Banan, покупала за 800 руб. ("Терранова" в Курске) в декабре.