Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 19:10

Первый номер повертела в руках и покупать не стала, потом все ходила думала, а может стоило посмотреть, тем более пока дешево. И найти уже не смогла, раскупили все. Купила номер 2, что могу сказать-довольно интересно было почитать про упражнения релаксации, остальное не впечатлило. Какие-то краткие факты про цвета вообще ни о чём. В общем-чтиво, на мой вкус, полная ерунда, ничего существенного, дельного, одни общие фразы. А вот картинки интересные, хочу попробовать раскрасить по своему вкусу. Есть и картинка - раскраска по цветам, их у меня много, которые покупала наборами с акриловыми красками. А вот карандашами еще не пробовала. Единственное, на картинке в журнале требуются несколько оттенков розового, отличающихся буквально полутонами. А таких профессиональных наборов карандашей у меня нет, и еще поискать их надо в магазинах))) Следующие номера будут еще дороже, поэтому, не знаю, стану ли покупать, вряд ли, действительно стоящей информации, которую ожидала найти, мало, а раскраски можно и в интернете найти.

Мало стоящей информации
Достоинства
  • Качество
  • Раскраска по номерам
  • Расслабление от процесса
  • Эскизы для раскрашивания
Недостатки
  • Бесполезная информация,
  • Информации мало
  • Неинтересные статьи
  • Цена следующих выпусков завышена
AxeeomaXрекомендует