Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 16:25

Наверное у каждого есть любимые актеры за творчеством которых они стараются следить )) К таким у меня относится актриса Евгения Лоза, многие фильмы с которой я люблю пересматривать и когда есть побольше свободного времени люблю смотреть и новинки с этой актрисой. В 2020 году у актрисы вышло сразу несколько новинок, об одной из них - "Три истории любви" я расскажу в этом отзыве.

Не могу сказать что этот фильм шедевр, скорее он отличается интересной сюжетно - временной постановкой и тем как интересно в этом фильме переплетаются судьбы и отношения трех совершенно не знакомых между собой женщины - Веры, Надежды и Светланы

Итак, сюжетная завязка проста, в прямом эфире телешоу "Смелые и счастливые" приглашенная звезда - актриса Светлана Астахова заявляет что ее связывают отношения с женихом и телеведущей Веры Благой по совместителя ее партнером ведущим Валентином

Не смотря на то что Валентин отрицает что у него отношения со Светланой, Вере кажутся подозрительными звонки и сообщения которые он получает и начинает казаться что он ее обманывает, поэтому накануне свадьбы она решает все обдумать и поехать к морю... К чему приведет ее поездка будет понятно по ходу развития сюжета.

Всего в фильме 4 серии - так называемый мини сериал в формате которого сейчас снимают. Одна история общая, как завязка, три другие рассказывают уже больше о каждой из героини в отдельности и уже проясняют как именно они связаны.

Чем мне понравился этот фильм? Своей постановкой - история начинает рассказываться примерно с середины, далее кусочками идет предыстория, которая отвечает на многие вопросы, но окончательно все встает на места только где то в последней серии.

Итак, главный героини - первая это телеведущая Вера Благая

Умная, сильная женщина, которая сама придумывала и фактически организовала свое шоу. Считает что брак это отчасти соглашение между партнерами, а любовь сказка. Мягкий и надежный Валентин устраивает ее полностью

пока на ее пути не встречается неудачник- изобретатель Николай

Вторая героиня - врач Надежда

Жена того самого Николая, которая много лет тащила на себе их брак и его гениальные изобретения.

В конечном итоге она плюнула на все и уехала отдохнуть к родственникам в Москве, где благодаря череде обстоятельств знакомится со Светланой и Валентином. Очень спокойный и светлый персонаж, мягкая, терпеливая. Рада что для нее все закончилось счастливо.

Ну и третья героиня - актриса Светлана Астахова

Нервная, немного истеричная, что бы понять логику ее поступков мне пришлось пересмотреть серию дважды (в ее части). Слишком уж запутанные у нее отношения с Валентином

Такие американские горки, которые она сама устраивала ему, но как говорится "любовь зла".... Тем более что именно с ней Валентин из мягкого пластилина превращался в мужчину который принимает решения. Уж слишком Вера давила на него авторитетом видимо.

Фильм в целом хороший, оставил после себя положительные впечатления даже не смотря на явные ляпы )) За интересно поданный сюжет ставлю ему твердую пять и думаю что через некоторое время мне даже было бы интересно его посмотреть снова, что бы подметить еще какие то детали.

Jetta_Bрекомендует
05.04.2021
Можно буде посмотреть под настроение, спасибо!)))
06.04.2021
Сюжет мне понравился. Надо будет найти время и посмотреть.
06.04.2021
Интересный, можно глянуть на досуге)
06.04.2021
интересный сюжет, я бы посмотрела.
Интересный сюжет. Надо будет посмотреть.
08.04.2021
спасибо за такой подробный отзыв!
  • Начало было таким многообещающим.... А как оказалось, самое обычное мыло мыльное... Но! С красивыми героями, эпизодами... Лето, море, немного курортной романтики... И много жизненных моментов... Не одна, а целых три любовных переплетенных истории...
  • 14.04.2021
    Недавно я посмотрела российскую мелодраму " Три истории любви". Это мини- сериал из четырех серий. Да, здесь три истории любви, но это вовсе не отдельные новеллы. Жизни и судьбы всех главных героев переплетаются удивительным образом.
  • 14.12.2019 - 15:18
    Как я проводила вечера с моими сериальными "родственниками") Легкий бразильский сериал, в лучших традициях мыльной оперы
    Как я докатилась до сериалов Если вам одиноко и совсем нет подруг, с которыми вы можете поговорить - заведите новых бразильских друзей... из сериалов по романам Мануэла Карлоса.
  • 12.09.2018 - 11:25
    Классный сериал о судьбах людей
    Доброго дня Всем заглянувшим прочитать мой отзыв. Посмотрела я на днях сериал "На качелях судьбы" который вышел в это году. Жанр: мелодрамма Режиссер: Валерий Ибрагимов. Сериал расскажет нам как из за наших же ошибок, наша судьба может так круто повернуться что порой мы сами будем этому не рады.
  • 28.09.2020 - 09:31
    Скучновато...
    Я, собственно и не поняла, чего такого особенного он всё-таки успел исправить? Фильм немного скучноват, хотя есть много моментов с криминалом, и любовь, но как-то так всё по-детски. Фильм пресноват, нет изюминки, нет послевкусия...
  • 06.11.2020 - 12:31
    Хорошая мелодрама...
    Какое нежное название у фильма, я не смогла мимо "пройти", ещё и Александр Кобзарь в одной из главных полей... И Зоряна Марченко хороша. Фильм о любви, о попытке женщины быть сильной и самостоятельной, но... без любви женщина не может... немного криминальчика, но с этим всё в меру.
  • 22.12.2020 - 14:33
    Неплохо, но на один разочек.
    Вот что бывает, когда кто-то думает и знает как тебе лучше жить... Вот такие мамочки бывают.... В центре событий девушка Ирина, которой в силу жизненных обстоятельств пришлось отказаться от собственного ребёнка. Ужасно звучит. Но такое сплошь и рядом в нашей жизни.
  • 12.04.2021 - 17:12
    Месть не удалась.
    М-даааа, от такого актёрского состава я ожидала по меньшей мере увлекательный фильм, а по большей - какой-нибудь шедевр! Но, наши ожидания не всегда оправдываются.... Буквально на днях выпустили новинку мини-сериал "Отдай свою жизнь". Сюжет избитый, но актеры классные.
  • Хотите хитросплетений сюжета и интриг? Тогда новый украинский сериал "Три цвета любви" точно не для вас. Смотря этот сериал, будет только одна интрига - на какой минуте ты уснешь..
    Недавно наткнулась на новый украинский сериал "Три цвета любви". Меня подтолкнуло на просмотр именно красивое название, а к нему шло такое бытовое-жизненное описание, что все это вылилось для меня в интригу.   Описание к сериалу:   В главных ролях: В сериале ВСЕГО 4 серии.
  • 06.02.2018 - 22:10
    Лирическая мелодрама с участием Жана Рено и Жюльет Бинош. Разноплановая тематика фильма – от кулинарных изысков и модных тенденций до глубоких психологических переживаний героев.
    Есть фильмы, которые можно смотреть бесконечное количество раз. И после каждого просмотра ловить себя на мысли, что вновь увидела что-то новое в этой кинокартине, настолько она богата выразительными образами и замысловатыми поворотами сюжета.   ГЕРОИ.
  • 06.10.2012 - 08:06
    «Интересно, у тех, кто умирает нормально, тоже нет звезд?» (с) \СКРИНЫ\
    Хочу сказать одним словом,этот фильм режиссера Горана Дукичазацепил меня.Года три назад я начинала его смотреть,но забросила после 20 минут..Через три года я скачала его снова,начала смотреть и меня уже было не оттащить от него.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 24.04.2021 - 16:20
    Балетная школа - тот ещё серпентарий. Sex, Drugs, Rock'n'Roll и немного криминала. Слабо для Netflix, но продолжение буду смотреть
    Всем привет! Не знаю даже почему, но мне очень нравится смотреть фильмы и сериалы про балет (а не просто про танцы), хотя сам балет я не особо люблю. Свою любимую "Танцевальную академию" , я пересматривала раз 5, если не больше.
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 08.06.2021 - 11:24
    "Я хотел бы с другой ноги пройти этот путь из начала в конец..." 👑 Красная королева - шикарный сериал, от которого невозможно оторваться!
    Всем привет! В октябре 2015 года на украинском телеканале "Интер" состоялась премьера телесериала "Красная королева", а спустя 5 месяцев, в марте 2016, его показ стартовал и на Первом канале.