Опубликовано 27 Январь, 2016 - 21:34

Давно хотела приобрести себе что-нибудь подобное, для подсвечивается скул. Макияж выглядит очень интересно, когда скулы имеют слегка перламутровый подтон. Кожа как будто светится изнутри. Что даёт очень свежий вид.

Тюбик

Моё внимание остановилось именно на этой базе, так как я подобными средствами ещё не пользовалась, а стоит он не много, поэтому если по какой-то причине она бы мне не подошла, было бы не жалко её выкинуть. Но выкидывать я её не собираюсь, так как мне она очень понравилась.

Так выглядит сама база

Помещена она в обычную тубу, объёмом 25ml. Но должна сказать, что это более чем достаточно, так как расход у неё очень экономный. Цвет белый с перламутровым шиммером. Наносится очень легко, тонкой вуалью, не оставляет после себя плёнки. Текстура очень лёгкая, впитывается быстро. Оставляет после себя очень лёгкое, естественное сияние. Наношу на скулы, иногда над верхней губой и на спинку носа.

После нанесения остаётся лёгкое свечение

Читала здесь, о том что она сушит кожу. Но в моём случае я этого не заметила, может из за того, что я не наношу её на всё лицо.

Итог:

Я очень довольна что приобрела её. Как закончится, куплю её снова.

Достоинства
  • Доступная цена,Качество
  • Легко наносится
  • Эффект сияния
SvetaGlamрекомендует