Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 08:29

Очень интересный набор для дизайна ноготков попался. В наборе представлено 12 цветов, попадают они в коробочки, видимо, random, поскольку встречаются еще с оранжевыми, темно-зелеными, фиолетовыми и другими цветами.

Баночки ооочень маленькие: весь набор весит брутто 59г.

Тем не менее даже одной малышки хватит, чтобы сделать полностью "мохнатыми" все 10 ноготков.

Флок представляет собой вельвет или пылинки, мех, который наносят на базу+фоновый цвет+топ - посыпают на непросохшую поверхность при помощи пинцетика и кроша на ногти. Можно окунуть пальчик в баночку, если поместится.

Я пользовалась другими флоками - бывают "волосатее" и эффектнее. Этот флок больше как именно вельвет смотрится, скромно, немножко пушисто. Зато яркие цвета радуют.

Попробовала сделать шапку Деда Мороза, веночек, пчелку, ёлочку, розовое сердце. Еще в мыслях были чубака или йети Smile В отличие от более волосатого флока AMY, этот вельвет менее стойкий, смывается, т.е. эффект держится меньше.

Флок AMY - нижний

Все-равно рекомендую попробовать набор, если хотите сделать уникальный мохнатый дизайн Wink

Достоинства
  • Эффектно
  • Ярко
Недостатки
  • Не очень волосатый
  • Нестойкий
  • Трудно найти
Yarlykoshaрекомендует
12.12.2014
Вариант не каждый день конечно,но имеет место быть.Понравилось как вы его применили.Елочка зачетная!)
12.12.2014
Хочу сделать такой маникюр. Чисто на праздники и на один день, и то при условии, что ничего делать не будешь. Ну это мне так кажется) Но выглядит очень интересно)
12.12.2014
Интерессный набор Smile Чего только не придумают.... Соглашусь с предыдущим коментарием - Елочка, действительно, клевая Wink
01.10.2015
какое чудо - пушистый маникюр! Love