Опубликовано 7 Январь, 2021 - 00:42

Количество серий: 13

Продолжительность серии: 40 минут

Это спин-офф сериала "Однажды в сказке". Вот мой отзыв на него, если кто не в курсе - https://irecommend.ru/content/zachem-tam-kruela

Название, конечно подходящее. Интересно, что он не называется "Алиса в стране чудес". Но это, наверное, к лучшему, потому что это было бы слишком протёрто до дыр.

А вот, собственно, и Алиса. Понравился мне подбор актрисы, не куколка. Но красивая девушка, и совсем не типичная для подобных ролей. Но, в общем подходит. Ищет своего возлюбленного в стране чудес, при этом находясь в реальном мире. Её, естесственно, считают сумасшедшей.

Это отец, отправивший дочь в психушку.Её парень. Не спрашивайте, почему они в клетках.Парень, помогавший ей в её поисках.Его возлюбленная.Этот персонаж напомнил мне один фильм ужасов, не помню как называется.Как оказалось, в волшебной стране есть свой король. Не приятный тип.Его сын, бастард.Старалась избежать описания характеристики героев, чтобы не было спойлеров.

Лучше перейду к итогам:

• Как спин-офф сериал не очень, хоть так и всегда бывает. Потому что единственный кого я там видела это мать Риджины, и то она проходила там мимолётно. Я ожидала большего, если честно.
  • В сериале добро побеждало зло, это мне понравилось. Также было удивительно, что ключевые моменты исполняли не самые главные герои.
  • Еще там повествуется о проблемах отношений между родителями, и детьми. Уже надоело, но это все таки жизненно, что так же не маловажно.

Сериал не много скучноват, советую его если хотите удовлетворить своё любопытство. А так, тысяча таких, наверное я его не запомню.

Достоинства
  • Алиса
  • Добро побеждает
  • Не много серий
Недостатки
  • Ничем не выделяется
inostrannayaрекомендует
07.01.2021
благодарю за скриншоты, стало более понятно, как выглядит всё Laughing out loud
пожалуйста
Смотрела, не очень понравился)
то же самое