Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 08:26

Детское пюре Фруто Няня часто выручает наше семью. Оно всегда с нами в путешествиях, на прогулках, да и дома мы иногда им лакомимся.

Чаще всего покупаем пюре по скидкам, когда цена за одну упаковку на превышает 25 рублей.

В этом отзыве я хочу рассказать о детском пюре "Витаминный салатик".

Витаминный салатик отзывы
Витаминный салатик отзывы

Упаковка

Упаковка выполнена в фирменном стиле. Такой формат очень удобен для перекуса в дороге, ничего не прольётся и не разобьётся.

Крышки выполнены в разных цветах. Мы их собираем и используем в различных играх.

Детское пюре Фруто Няня отзывы
Детское пюре Фруто Няня отзывы

На упаковке написана основная информация о продукте и производителе.

Срок годности хороший, пропечатан нормально.

Состав

Пюре из яблок, пюре из шиповника, сок яблочный концентрированный, пюре из клюквы, вода питьевая, аскорбиновая кислота - витамин С.

Без добавления сахара.

Детское пюре состав
Детское пюре состав

Признаюсь, что при таком составе производитель решил не добавлять в пюре сахар. Посмотрим, что из этой задумки получилось.

Качество детского пюре

Пюре однородной консистенции, красивого цвета, с приятным ароматом.

Детское пюре фото
Детское пюре фото

Вкус клюквенный, насыщенный, в меру сладко-кислый.

Ребенок полюбил это пюре, но при частом его употреблении пару раз возникало срыгивание, хотя ребенку уже больше 2 лет. В грудном возрасте мы проходили обследование и нам нашли заброс содержимого из желудка в пищевод. Видимо кисловатое пюре и спровоцировало срыгивание. Мне это пюре тоже пришлось по вкусу, но у меня частенько на него возникает изжога. Ребенок про изжогу рассказать конечно ничего не может, но это пюре явно ему не совсем подходит.

Для себя мы сделали вывод, что это пюре можно скушать разок в месяц-полмесяца, чтобы не провоцировать проблемы с желудочно-кишечным трактом. На каждый день оно нам не подходит.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ. Кроме отзывов на подгузники и косметические средства, вы сможете найти отзывы на большое количество развивающих игр для детей разного возраста.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Неприятная побочка, видимо действительно для ребенка много кислоты оказалось в этом продукте
28.11.2019
Нашей тоже эта пюрешка нравится! Мы и другие такие покупаем, тоже с аппетитом идут, и одежда при этом чистая остаётся! Жалко, что у вас такая проблема с жкт, наверное, правда из-за того что кисленькие фрукты в составе. У нас никогда такой реакции на эти пюре не было ттт
  • 11.04.2018
    Приветствую всех заглянувших!!!   Речь моего отзыва пойдет о детском питании, я не часто покупаю такое своим детям, мне проще приготовить самой, при этом четко знаешь, что даешь. Но иногда хочется побаловать ребятишек чем-то новеньким!
  • 07.10.2019
    Доброе время суток!   "Витаминный салатик" стал для нас первым фруктовым салатом, как таковым. Подкупило меня разнообразие фруктовягод в составе, плюс витамин C.
  • 25.03.2020
    Всем привет! Сегодня поделюсь, какое пюре полюбила моя доча. Мы очень долго ели однокомпонентные фруктовые пюрешки, типа яблочного обычного или грушевого. Потом все это наскучило быстро, и я начала разбавлять наш рацион многосоставными.
  • 07.10.2019
    Очень вкусное фруктовое пюре. Всегда покупаю детям. В Беларуси цена 1.60руб. Полезное, всегда можно взять с собой в дорогу, очень удобная упаковка. Если ребенок просит купить, не отказывайте ему, ведь это будет намного полезнее конфет и иногда даже дешевле. Полезное и вкусное для любого возраста.
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 29.08.2014 - 01:02
    Проверка на нитраты и сравнение с другими производителями
    Обратите внимание! Отзыв был написан в 2014 году!   Здравствуйте , дорогие мамочки!   На сей раз проверке на нитраты подвергнется пюре из индейки.   Пюре из данного мяса было первым мясным пюре моего ребенка.
  • 26.04.2015 - 18:23
    Почему не выпускают в трехлитровой банке?!
    Так как "Фрутоняня" марка хорошая и пока нас не подводила, поэтому решили взять на пробу это пюре персиковое.Купили это пюре дочке, но в связи с атопическим дерматитом знакомство с персиковым пюре отложилось на неопределенный срок!
  • 15.05.2020 - 23:14
    Вкусная НОВИНКА от ФрутоНяня! Новый вкус со взрослого стола - яблочная шарлотка. 🍏 Где купить дешевле?
    Приветствую! Я не покупаю такой формат пюре детям, но на дачу или в дорогу, это самый лучший вариант, когда нет возможности почистить яблоко, к примеру. ФрутоНяня мне нравится, качество хорошее у продукции. Бренд удивил новинкой - пюре из яблок с печеньем "Шарлотка".
  • 18.06.2019 - 16:24
    Вкусный фруктовый салатик для малышей.
    Привет мамам и папам. Сегодняшний отзыв будет о салатике, который был периодически на столе сыночка, пока он не научился жевать и такая текстура стала не актуальной.
  • 11.08.2015 - 15:28
    Трудно пройти мимо фруктового салатика!
    Я продолжаю свой рейд по детским пюрешкам! Ах, жалко, что моя мелочь это уже не любит(( Недавно я дегустировала и писала отзыв про пюре Фруто Няня "Яблоко со сливками" и Спелёнок "Яблоко-творог" , в этот раз я побывав в Ашане прихватила Фруто Няню "Ягодный салатик"...
  • 28.08.2018 - 19:58
    Когда размеры порций еще не те, чтобы готовить свое с кукурузой, а разнообразить надо. Овощной салатик зайдет на УРА!!! (+Фото)
    Наступает момент, когда хочется кормить дитя уже многокомпонентным пюре. Особенно кто боится вводить свой прикорм и дает банки. Если вы ввели цветную капусту, кукурузу и морковь, то смело можно давать это пюре. Пюре ФрутоНяня Овощной салатик.
  • °•♥ღ❀ஐ•°Если ваш малыш не любит яблочное пюре - то вам врятли подойдет пюре "Фруто Няня Фруктовый салатик"°•ஐ❀ღ♥•°
    После ввода прикорма из однокомпонентных фруктовых пюре (яблоко, груша, персик, абрикос, чернослив), стало ясно что нам не очень нравится в чистом виде яблоко и груша, но понравились персик, абрикос и чернослив.
  • 08.06.2020 - 10:10
    Фруто Няня не только для детей! В конце отзыва несколько игр с фрутокрышками.
    Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети. Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать. Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 11.06.2020 - 14:21
    Ох уж этот кабачок...
    Добрый день   Кабачок- замечательный овощ, который можно вводить в самом начале прикорма. А именно- с 4 месяцев. Мы попробовали его чуть позже- в 6 месяцев.   Пюре Фруто Няня Кабачок. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Где приобрести: в любом магазине детских товаров, продуктовых магазинах, а так же аптеках.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 16.06.2020 - 18:13
    Новый вкус молочной, жидкой кашки от Фруто няни. У нас 3 злака. Понравилась ли она нам, ведь покупаем впервые ее
    Каши от Фруто няня мы очень любим и часто покупаем. Мы любим как в жидком виде, так и в обычном. У продукции отличные, полностью натуральные составе. А самое главное что они по вкусу очень нравятся ребенку. Мы стараемся всегда покупать разные вкусы, а если видим новинки, то покупаем сразу же.