Опубликовано 2 Май, 2018 - 11:19

Всем привет! Как многим мужчинам мне приходится иногда заниматься бытовыми вопросами. И, как всем, хочется сделать это по-быстрее, по-проще. Жена мне позволяет экспериментировать, лишь бы только не навредил!

Случилось купить нам как-то в интернет-магазине универсальный гель для уборки. Решили попробовать, чтобы на заставлять полки лишними банками со средствами для уборки пола, пластика, кафеля, керамики, дверей и так далее. Во всех случаях получали неожиданно хороший эффект: отмывалась вся грязь с первого раза, при этом ни одна вещь не портилась, не требовала дополнительного смывания водой.

Вот и я решил попробовать помыть этим средством окна, хотя в инструкции об этом ни слова. Размешав колпачёк средства на 2 литра водя, я помыл сначала пластик снутри и снаружи, затем протёр стекло смоченной салфеткой с микрофиброй. Когда стекло высохло, я сухой ХБ-тканью удалил остатки белого налёта. В результате получилось идеально чистое стекло без каких-либо разводов.

Теперь о самом товаре. Расфасован в удобную банку с ручкой ёмкостью 2,5 л. На вид представляет из себя бесцветный гель с приятным ароматом свежести.

разработан для бережного очищения любых бытовых поверхностей, которые можно мыть (пластик, кафель, линолеум и др.). Не оставляет разводов, не требует смывания водой. Помогает поддерживать чистоту и облегчает процесс уборки в доме. Придаст вашему дому приятный освежающий аромат. Экстракт гвоздики, входящий в состав геля обладает бактерицидным и фунгицидным действием, способствует лучшему очищению всех поверхностей.

Производитель - ООО "ХИМРОС", находящееся в Санкт-Питербурге. Цена 259 рублей за банку.

И пусть эта мелочь принесёт вам радость!

Достоинства
  • !доступная цена
  • * большой обьем 2500 мл
  • * хватает на долго
  • + справляется со своей задачей
  • Зкономичен
  • Имеет хороший аромат
  • Моет любую поверхность, включая стекло
Недостатки
  • ! не обнаружено
Вадим52рекомендует