Опубликовано 3 Июль, 2021 - 13:44

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🍃⠀

Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.⠀

Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность. Я нашла выход, шампунь покупаю для жирных волос, а вот маски выбираю питательные, с маслами в составе. Для меня это максимально идеальное сочетание.⠀

Особенно люблю одноразовые маски, они отличаются мгновенными результатом, хотя бы по внешним признакам. Именно поэтому обратила внимание на маску от Skinlite. Порадовало наличие сыворотки, раньше такое сочетание не встречала.⠀

Пачка выполнена в нежном жёлтом цвете.

Skinlite маска - шапочка
С обратной стороны есть инструкция по применению
Skinlite маска - шапочка
и информация о производителе.
Skinlite маска - шапочка

Масочка очень густая и плотная, похожа на взбитую сметану, аромат сладкий, приятный, но явно не мой.
Skinlite маска - шапочка
Сыворотка запаха не имела, как мне показалось, она нанесена на шапочку тонким слоем и её почти незаметно.⠀
Skinlite маска - шапочка

Сначала промыла волосы несколько раз, потом отдала лишнюю жидкость и промакнула полотенцем, чтобы молекулы воды не выталкивали полезные вещества - это помогает усилить эффективность последующего ухода. После этого наношу маску по длинне волос и распределяю расческой, чтобы она попала на все волоски. Дальше одеваю шапочку, кстати она оказалась велика и болталась, поэтому пришлось подобрать заколкой и немного массирую, чтобы сыворотка начала действовать.⠀
Skinlite маска - шапочка

Выдержала 15 минут и тщательно промыла голову. Смывается кстати очень легко, без особых усилий. После этого стандартно высушила волосы феном и уложила.⠀

Эффект действительно есть, волосы стали выглядеть аккуратнее, не торчат, даже присутствует блеск.
После применения
Они рассыпчатые, их приятно трогать. Но честно скажу, я ожидала большего эффекта. Несмотря на то, что маска очень густая, мне не хватило питания.⠀

Плюсы :⠀

-увлажняет⠀

Минусы :⠀

-не хватило питания⠀

Выводы :⠀

Хороший вариант, если надо быстро придать ухоженный вид волосам. Визуально они выглядят более живыми и красивыми. ⠀

Достоинства
  • Волосы гладкие и ровные
  • Волосы мягкие
  • Маска плотная по текстуре и приятно пахнет
  • Не тестируется на животных
  • Придает волосам мягкость, гладкость
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не хватает питания
Ylia 1404рекомендует
03.07.2021
Полезный отзыв, не знала раньше о такой маске-шапочке)
😊😃
хорошая маска-шапочка!
Ага))
03.07.2021
Какой красивый результат вышел!)
Правда хороший 👍😉
03.07.2021
Как то моё внимание не падает на подобные маски
Дело вкуса🙃
Впринципе неплохой вариант
Согласна)
04.07.2021
Попробовать можно!
04.07.2021
Согласна 😃
Удобно, что два в одном)
Это да)
05.07.2021
Никогда не пользовалась такими масками-шапочками, было бы интересно попробовать)
Попробуйте)
Интересный формат, не пробовала ещё маски-шапочки
Она точно заслуживает внимания 👍
06.07.2021
Возьму на заметку эту маску Smile
Волосы красивые. Отзыв понравился
Спасибо 😃
  • 29.09.2016 - 01:13
    50 рублей и эта маска даст вам хорошее питание, чудо не сотворит, но попробовать можно. Давно я не видела свои кончики такими живыми и упругими! +++ фото продукта, состава и волос
    Всем добрый день!) Данную маску я приобрела около месяца назад в сети магазинов ФиксПрайс , и ее цена соответственно 50 р. Выбор был между двумя масками, именно эту я выбрала, т.к ее состав из описания более чем меня привлекал.
  • 19.03.2015 - 17:00
    Очень, очень хорошо)))
    Здравствуйте, мои читатели. Расскажу вам сегодня о второй маске из трёх. О первой отзыв тут . Купила я её так же за 45 р., цена смешная. Обещания производителя: Состав химия сплошная. Для тех, кто ищет только натуральное, может испугать.
  • 14.10.2018 - 10:51
    - ♥ Моя первая маска, которая требует, ТРЕБУЕТ фен или утюжок :) + фото волос ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Вчера я буквально пищала от восторга, когда писала о шампуне с маслом миндаля от Ойлин, сегодня же мой отзыв будет в чуть более спокойных тонах. Нет, маска хороша, но есть в ней один момент, который меня несколько смущает.
  • 22.08.2020 - 14:04
    Спасение для волос. Ночная восстанавливающая маска для волос Apothehair Signature Sleeping Hair Mask, Scapes.
    Здравствуйте! Я не могу похвастаться тем, что у меня послушные волосы. После того, как я помою голову, мне надо укладываться феном, а потом ещё и утяжком доводить дело до конца. Утяжок нагревается почти до 200 градусов и пересушивает волосы, выпаривая из них влагу.
  • 18.09.2017 - 08:32
    Вся польза АРГАНОВОГО МАСЛА в одной маленькой банке!💙Маска для волос The Saem Silk Hair Argan Intense Care Pack💙Увлажняет и разглаживает волосы, делает их гладкими, блестящими и послушными!ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Я люблю корейскую косметику и активно ее использую, но уход для волос пробую впервые. Маску The Saem Silk Hair Argan Intense Care Pack добавила в список хотелок после отзыва красавицы-блондинки KATeRINa . И знаете, на моих окрашенных темных волосах маска работает ничуть не хуже!
  • 09.12.2015 - 21:45
    Супер-питательная маска, которая заменит самые вкусные духи. Каким волосам подойдет, состав, реальная цена
    Как ни странно, мои насиликоненые волосы приняли эту маску с огромным удовольствием. Вообще я уже очень давно не пользовалась чем-то без силиконовс малым их содержанием, и вот теперь пробую опять.
  • 23.05.2020 - 19:35
    Маска Shea moisture Jamaican Black Castor Oil на обесцвеченных и окрашенных волосах! Опыт использования и результат после применения.
    Всем доброго времени суток!   О маске Shea moisture Jamaican Black Castor Oil узнала от зарубежных блогеров. Они обещали супер восстановление и питание повреждённых и волнистых волос. Приобрела её в паре с шампунем от того же бренда, но из другой линейки.
  • 19.04.2016 - 10:35
    Что-то с совершенством переборщили
    Всем доброго времени суток! Продолжаем раскрывать секрет совершенства вместе с одноименной линией по уходу за волосами от Эйвон .Ранее я уже рассказывала о шампуне , а сегодня речь пойдет о маске для всех типов волос "Секрет совершенства BB" серии Advance Techniques .
  • 28.06.2020 - 13:07
    Шикарное средство! Мои советы по нанесению!
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана! Будем знакомы))   Сегодня хочу рассказать вам о своём любимчике, несмываемой маске для волос Revlon Professional Uniq One 10 в 1 с ароматом зеленого чая.   У меня очень мало средств, которые я покупаю второй раз (тем более третий или четвертый).
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).