Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:55

Дезодорант от «Чистой Линии» попался мне на глаза не так давно, но все, же захотелось попробовать.

Привлекло меня в нем надпись Календула и Мята, поскольку сочетание достаточно интересное и в других фирмах я его не видела, то решила взять имен этот. Из плюсов хочется отметить:

цену – не более 100 рублей;

доступность - в моем городе продается практически в каждом магазине;

запах - легкий, ненавязчивый, не перебивает духи;

защищает – хотя в особо жаркую погоду им не пользовалась, но пока пользовалась в

большинстве случаев помогал.

Но, к сожалению, минус тоже есть и достаточно большой – пачкает одежду, при чем не всю, а как, то выборочно – фото.

Ставлю 4 поскольку, несмотря на то, что плюсов много, но именно из-за этого минуса – больше его не куплю, но этим допользуюсь – просто с более тщательным выбором одежды.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Отлично маскирует запах пота
Недостатки
  • Оставляет белые следы
дарья2512рекомендует
  • 10.02.2014
    Что-то сразу заворожило меня в этой красивой упаковке плюс свою роль сыграла и реклама, где девушка ходит между трав такая красивая с русыми волосами. Знают за что зацепить. Сейчас людям, а особенно девушкам всё больше хочется натуральности во всём- в прокладках, в дезодорантах, в кремах.
  • 18.05.2015
    Чего мы ждем от дезодоранта? Не так уж и много - чтобы надежно защищал от запаха пота, не раздражал кожу и не оставлял следов на одежде. Всё это вы найдете в дезодорантах Чистая линия. Я пробовала уже несколько вариантов из этой серии, осталась довольна.
  • 22.09.2013
    Перед госпитализацией решила взять в больницу какой-нибудь новый антиперспирант. Выбор пал на этот, т.к. он якобы более натуральный, да еще и обещание 48-часового действия подкупило. Дезодорант меня подвел!!! Пахнет свежо, приятно, очень понравилось.
  • 27.08.2013
    Вообще я долго и успешно пользуюсь део-кристаллом, но решила попробовать этот дезодорант, начитавшись отзывов на айрекомменде)) Вообще читала про стик с ароматом шалфея и еще чего-то-там, но не обратила на это внимание и в аптеке купила этот, с календулой.