Опубликовано 4 Июль, 2021 - 13:02

месяц или более
    16999 рублей

Приветствую всех читателей!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о набравшем большую популярность спортивном развлечении - это гребля на SUP-бордах, но не о самой гребле, а о Sup board фирмы BLYE BAY.

✔️Где можно приобрести:

Купили мы его в Ленте он шел по акции и стоил 16999 рублей, сейчас скидка больше и вы сможете приобрести его за 12999 рублей.

✔️Изготовитель:

WEIHAI BLUE BAY OUTDOOR PRODUCT CO, Китай. Поставщик в РФ: ООО "Лента".

✔️Срок службы ограничен физическим износом изделия.

✔️Что входит в комплект:

Сам Sup board, который представляет из себя надувную доску,

сап доска
ручной насос, рюкзак, привязь для серфинга, ремкомплект.

✔️Качество:

Все очень достойного качества, очень хорошо и удобно, что в комплект входит большой рюкзак, после использования Sup board и комплектующие легко помещаются в рюкзак, что очень удобно для переноски и транспортировки.

Сама доска имеет яркую трехцветную окраску: белый, голубой оранжевый и три плавника, на доске имеется крепление для страховки, ручка для удобной транспортировки и крепление для сумки или багажа.

Доска для sup -серфинга Blue bay

Материалы: доска: ПВХ, полиэстер; плавники: ПВХ

Размер 274*74.5*15

Вес без упаковки 6,3 кг.

✔️Весло:

Очень качественное и прочное весло, длина которого регулируется от 175 до 215 см.

Сап борд Лента

✔️Привязь: 305см*7мм

✔️Насос ручной, накачать сап не займет много времени, а вот сдувать его надо в ручную.

✔️Грузоподъемность:

Максимальная грузоподъемность заявленная производителем 120 кг.

По моему мнению грузоподъемность производителем завышена, ну мак мне кажется максимум 90 кг.

Мой вес 50 кг, сыну 35 кг на сапборде нам стоят не составляет труда он устойчив, а вот мужу весом 86 кг. держать равновесие намного труднее.

По моим наблюдениям Доска для sup -серфинга Blue bay отлично подойдет:

Доска для sup -серфинга Blue bay

Для новичков и в качестве первой sup доски

Для подростков

Для лиц до 90 кг и ростом до 180 см.

Лично мне такое развлечение очень понравилось, можно грести стоя, сидя, можно лежать и наслаждаться проплывающими мимо пейзажами.

Главное не забывать прикрепить за ногу страховку, так как был случай, что муж упал и мы еле поймали сап, поэтому, чтобы избежать нехороших последствий страховку пристегиваем и надеваем спасательный жилет.

Плюсы:

✔️ Приемлемая цена

✔️Отличное качество

✔️Хорошая комплектация

✔️Подойдет для новичков

✔️Подойдет как для детей, так и взрослых

Минус:

✔️По моему мнению, грузоподъемность слегка завышена.

Вывод: Sup board фирмы BLYE BAY я рекомендую 👍🏽 .

Отличное летнее развлечение со спортивной нагрузкой.

Спасибо за внимание❤️.

Здесь вы можете ознакомится с другими моими отзывами:

Аэротруба Ай-Флай, Москва

Доббль (Dobble или Spot it!)

Шикарный телефон с "профессиональной камерой", который случайным образом оказался у меня. Более 10 лет выбираю Смартфоны Apple iPhone и не разу не пожалела, надеюсь так будет и дальше.

Общественное пространство "Парк Песчанка" , Всеволожск

Оксана109рекомендует
04.07.2021
Классная штука👍
Я точно свалюсь...
04.07.2021
Было бы интересно попробовать!
15.07.2021
Отличный вид отдыха
16.07.2021
Крутая штука 👍 Если бы не насос на фото, не догадалась бы что оно надувноё)
21.07.2021
Интересная штука))
09.08.2021
У меня муж любитель, сказал- Ваще вещь😂😁
  • 14.07.2021
    Главной моей ошибкой перед покупкой стало, что я не изучила разновидности сап бордов и для чего они лучше подходят. После нескольких прогулок на сапах, поняла что хочу свой. Покупала исходя из того, что хотела не дорогой и чтобы был не тяжелым, так как носить придётся самой его.
  • 22.10.2014 - 12:05
    Серфинг с веслом - а вы слышали?
    Впервые я попробовала заняться серфингом с веслом, когда ездила отдых в Египет. И я влюбилась в этот вид спорта. Приехав домой перерыла весь интернет в поисках хоть какой-то информации о серфинге с веслом в России. Как оказалось, данный вид спорта в нашей стране практически неизвестен.
  • 03.08.2015 - 17:36
    Это Вам не надувной матрас
    Добрый день, девушки! Я уже писала отзыв о Sup серфинге с веслом и о своей первой доске. Отзыв можно прочитать здесь . В этом году мы с мужем приобрели вторую доску. Доски марки «Red Padlle» в этом году подорожали, поэтому мы решили купить вариант побюджетнее.
  • 06.12.2016 - 20:49
    SUP - отличный способ разнообразить свой отдых.
    Еще совсем недавно я даже не подозревала о существовании надувных SUP досок для занятий серфингом с веслом. На первый взгляд странновато, но на самом деле это нечто необыкновенное!   Все знают что такое серфинг как таковой, и все знают что для этого нужны море-океан и волны.
  • Отличная доска, рекомендую
    Доска отлично показала себя в классическом функционале - прогулки с веслом в спокойной воде. Катаются и взрослые, а так же катаем детей на даче и на выездах на море. Ход у доски легкий, управляемость хорошая, эргономика вполне продуманая. Качество исполнения на высоте.
  • 04.10.2018 - 07:25
    Впечатления о новом серфе
    Ниже напишу про тех характеристики сапа, а сейчас немного лирики))) Давно хотел начать заниматься виндсерфингом. Эта мечта еще с детства. Вообще романтика, связанная с морскими видами спорта, мне очень импонирует. Вот я и вырос, и теперь воплотил свою мечту.
  • 05.02.2019 - 10:41
    Отзыв о SUP борде Wild SUP Black Mosse 10`6`` и Red Paddle Sport
    Этим летом мы с мужем решили купить SUP борды, чтобы активно отдыхать, вместо лежания на пляже. Перелопатили весь интернет в поисках оптимального решения. Муж загнался по поводу характеристик, а мне не хотелось покупать монотонную доску с грустным дизайном.
  • 26.04.2019 - 16:24
    Отличный способ разнообразить отдых для всей семьи
    Сегодня хотел бы поделиться приятными впечатлениями о нашей новой сап доске, которую купили буквально пару месяцев назад.Сразу после распаковки, мы отправились на озеро, потому что просто не терпелось опробовать доску. Первое что бросается в глаза - сумка.
  • 27.04.2019 - 14:50
    Первые впечатления о катании на сап борде
    Стараемся вести активный образ жизни, часто выбираемся на природу, но хотелось чего-то новенького. Давно присматривался к сапам и наконец решился. Доску выбирал такую, чтобы всей семьей пользоваться с удовольствием.
  • 30.05.2019 - 13:19
    Классная доска для приятного времяпровождения
    Долгое время выбирал сап, все же покупка не на один год и вот решил что если брать то хорошего качества. Из всех вариантов предложенных по цене подошел гладиатор. Кроме того, доска с хорошим комплектом.Поскольку до этого у меня своего сапа не было, я с нетерпением ожидал первой поездки к водоему.
  • 11.06.2022 - 06:21
    Качественный, надежный, стильный сап
    Добрый день всем любителям Sup. Данный сап я купила летом 2022 у ребят, которые занимаются прогулками на сап в СПб и выпустили свою спортивную линейку досок. Не пожалела ни разу. Мало того что к ним можно было приехать на тест драйв, ещё и потом каталась с ними по разным маршрутам.
  • 13.07.2022 - 08:51
    Новые возможности для новых впечатлений !
    Всем привет ! Все гениальное просто! К таким вещам относится sup -board — устройство для прогулок на воде. Sup - это замечательная возможность разнообразить свой отдых и выбрать иной способ для изучения окрестностей.
  • 17.07.2022 - 00:25
    Мой сапборд Sup board ITIWIT и как долго он мне служит.
    Это мой первый сапборд и приобрела я его давольно давно. Уже 3 лето он со мной. Пользуюсь я им часто, так как живу недалеко от озера и люблю поплавать там с собакой. Кстати говоря резина прочная, собака пока ниразу не проткнула. Воздух держит отлично, никаких сдуваний не было даже при перегрузах..
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 19.06.2022 - 13:42
    Лучший шампунь для поездок с прекрасным запахом
    Этот твердый шампунь я купила специально для поездки на 1 месяц. Чемодан был и так переполнен, не хотелось везти с собой целый флакон шампуня. Поэтому все гигиенические средства брала в мини флаконах. По весу так получается очень весомое преимущество!
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 30.07.2022 - 14:30
    Это какое-то издевательство над собой. Широкие и непрактичные полоски, после депиляции которыми ещё сутки нужно сидеть дома. При неправильном использовании раздражение обеспечено.
    Давайте признаем: усики есть у каждого человека, независимо от пола и возраста. Просто одним повезло родиться блондинами, а кто-то жгучий брюнет, как я. Поэтому над моей верхней губой красуются маленькие, издалека незаметные, но такие раздражающие волоски.
  • 05.07.2022 - 15:36
    🖐🏻Рука так и тянется к данной энзимной пудре. Влюбляюсь в бренд ARAVIA каждый день все больше. Покажу наглядный результат До и После. Разберем состав, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Рынок уходовой косметики не стоит на месте, каждый день на полках магазинов появляются новые продукты для ухода за кожей. Очередной мой поход в магазин за средством для умывания, закончился не обычной покупкой, я узнала, что существуют энзимные пудры для умывания и конечно же меня…
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.