Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:29

Заприметила я это чудо еще лет шесть назад когда отдыхала в Крыму. Долго я возле этой заколочки ходила, но волосы у меня тогда были до плеч и я решила, что она мне не подойдет. Потом я благополучно о ней забыла и лишь когда увидела такую на Кидстаффе, решила купить.

Покупала в интернет-магазине в месте с другими китайскими безделушками для волос.Обошлась мне она в 20грн. ( где-то 60рос.руб на тот момент)

Заколочка упакована в целлофановый пакетик, имеется инструкция по применению, т.е. картонка с картинками.

Заколка представляет собой два гребешка, соединенных между собой резиночками с нанизанным бисером. Резиночки очень хрупкие, нужно быть аккуратнее. Смотрится заколка эффектно: такая себе цветочная поляна в волосах ,но с моих волос сползает, поэтому как самостоятельный аксессуар не ношу, сначала фиксирую хвостик шпильками.

Производитель утверждает, что с помощью этой заколки можно сделать 15 причесок, на рынке обещали показать еще две. Я делаю максимум три.

Сегодня я была с такой прической

, фото других причесок буду добавлять.

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Разнообразие причёсок
  • Широкая цветовая палитра
Недостатки
  • Плохо держит волосы
Панночкарекомендует
  • 06.01.2013
    Я просто-таки загорелась заколкой Изи Коум (EZ Comb, Easy Comb) , когда увидела! Ну до чего же классная идея, какие они оригинальные, как они изыскано выглядят! Ожидая очередную посылочку с Amazon.com , я уже предвкушала, сколько роскошных причесок смогу сделать! Увы, но счастье оказалось недолгим.
  • 20.06.2013
    Рекламу этого гребня увидела по телевизору в "магазине на диване".Но платить за нее 400 руб. да еще с доставкой как-то жаба задушила.А тут случайно зашла в Фикс Прайс за какой-то хозяйственной нужностью по 37 рублей и увидела аналогичную заколку.Взяла на пробу.Подумала,если что-выброшу.За такие…
  • 20.09.2014 - 16:52
    И снова Фикс Прайс порадовал еще одной покупкой
    Давно искала для волос какой-нибудь зажим или небольшою заколочку, что бы она не была слишком ярким акцентом на голове и "как бы сливалась с волосами" - что-то такое вертелось в голове, но сама точно не представляла, что имею ввиду)) И тут при очередном походе в Фикс Прайс вижу эту прелесть.
  • 22.11.2012 - 23:56
    Браслет из бирюзы, цена, свойства и ФОТО + где купить)))
    Бирюза очень популярна на Востоке, так же как и золото! На Востоке очень любят именно эти два камня - бирюзу и сердолик, считаются приносящими счастья и удачу! Очень люблю бирюзу!!
  • 12.02.2011 - 20:09
    Просто ,красиво и недорого(фото на джинсе)
    Быват есть какая-то вещь,вроде и симпатичная и не заношенная - но изюминки нет и хочется ее как-то приукрасить или на любимых джинсах есть пятно ,вроде и не сильно заметно а вид портит...
  • wwf аватар
    24.04.2011 - 17:50
    Сумочка из конопли. Не курится. Не хавается.
    Когда я в первый раз пришел на работу с этой сумочкой на бедре, коллеги-сисадмины попросили ее у меня для покурить. К сожалению или к счастью, эта сумочка неспособна быть источником кайфа.
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 24.02.2012 - 22:05
    Качественный китай+фото
    Совсем недавно спохватилась и стала искать дома повязку на волосы, в которой я делаю маски - плёнки для лица. Важно убирать волосы, так как если такая маска заденет их, то сложно от неё отмыть волосы. Долго я лазала под кроватью, в комоде, так и не нашла.
  • 24.03.2012 - 14:47
    Хорошая альтернатива натуральной коже (фото)
    Когда мне понадобилась удобная, мягкая, повседневная симпатичная сумка, выбор свой остановила на этой. Производство отечественное, сделана из экокожи. Производитель о ней пишет, что экокожа это не искусственный кожзам, а качественный заменитель натуральной кожи.
  • 24.11.2017 - 19:07
    Как скрыться от ФБР и попасть в смешные ситуации с немецким париком Ellen Wille
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось обрезать волосы. Практически под ноль. Сначала это не очень меня волновало, так как я лежала в больнице и косметические вопросы было последнее, что меня заботило.
  • 13.11.2012 - 00:41
    Сумка из экокожи превосходит даже сумку из натуральной кожи!
    Я купила сумочку из ЭКО-КОЖИ фирмы Гизли, фото можете видеть в этом отзыве про МАГАЗИН WILD-BERRIES - она там черненькая))Также, затем я купила еще две сумочки там же,и тоже из экокожи. Почему?
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 07.05.2020 - 19:03
    Для тех, кто ну ОЧЕНЬ боится! Дополнение к маске- защитный экран. Удобно ли в таком ходить?
    Приветствую, товарищи! Увы и ах, буквально сегодня в Москве ввели обязательное ношение масок и перчаток в общественных местах. Не носишь, спалили- штраф 4000 рэ....   Так что хочешь не хочешь- теперь придется запасаться масками, респираторами, да хоть противогазами....
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.