Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 15:06

неделя или более

Всем привет)

Хочу рассказать вам о жидком мыле "без мыла" с тысячелистником для лица и тела.

"Achillea" - это тысячелистник, и он очень полезен для кожи и волос, я давно и хорошо с ним знакома, и когда вижу какое-то средство с тысячелистником, я его беру ( хотя, конечно, надо понимать, что в косметике его экстракта будет микроскопическое количество).

ОПИСАНИЕ:

«Achillea Soapless Soap» - уникальная разработка компании Alona Shechter.

Мыло очищает и дезинфицирует кожу до высокого уровня. Он открывает поры и, следовательно, обеспечивает лучшее проникновение любого дополнительного продукта в кожу.

«Achillea Soapless Soap» производится с высокой концентрацией активных ингредиентов,
лекарственных трав и минералов Мертвого моря.

Это жидкое мыло подходит для всех типов кожи, включая нежную кожу ребенка.

Из-за высокого уровня дезинфекции он в значительной степени способствует лечению инфекций и кожных заболеваний, таких как: себорея, псориаз, атопический дерматит, грибки, аллергия, раздражение и акне, подходит для использования на интимных участках.

Мыло предназначено для ежедневного использования, оно используется в качестве заменителя очищающего средства для лица и тонера. Оно также предназначено для использования на всех частях лица и тела.

ПОДХОДИТ ДЛЯ:

- Эффективное лечение проблем с кожей
- Предотвращение инфекций
- Чистка и дезинфекция
- Использование при генетических заболеваниях, таких как псориаз и атопический дерматит.
- Поддержание чистоты кожи
- Все типы кожи
- Всех возрастов

СОСТАВ:

Water (aqua), Cocamidopropyl betaine, Sodium Laureth Sulfate, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Disodium Succinate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sea Salt (Dead Sea Minerals), EDTA, DMDM Hydantoin, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Extract, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Oil, Hypericum Perforatum Extract, Tussilago Farfara (Colt Foot) Extract, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Althaea Officinalis, Citric Acid

Ну, состав так себе, конечно)

СЛЕС, парабены, феноксиэтанол...

Но СЛЕС один из других ПАВов, которые намного более мягкие, чем он ( хотя для меня СЛЕС вообще проблем не представляет, в отличие от СЛС и коко-сульфатов), а прочие "страшные" ингредиенты, всё таки, находятся на коже очень недолго, это, всё таки, не крем и даже не маска.

Мыло существует в трёх вариантах объёма, у меня - средний, хотя на деле он довольно небольшой. Но это мыло очень экономичное, так что его хватит очень надолго, а для "попробовать" можно взять наименьший пузырек, хотя по цене, конечно, он самый невыгодный)

МОЙ ОПЫТ:

Мыло представляет собой, по сути, гель, он довольно хорошо пенится, имеет слабый аромат ( что то такое травянисто-аптечное, приятное, слабо уловимое).

Он очень мягкий, совершенно не сушит, не раздражает, не вызывает никаких проблем. Отзывов в русскоязычном интернете на него нет, нашла только англо- , испано- , и идиш- язычные Smile , и все достаточно позитивные)

Не думаю, что одно это средство способно на чудо, но как мягкое, не раздражающее средство кожу - подойдёт многим.

Очищает мыло кожу хорошо, после него она мягкая, "спокойная", но, при этом, нет ощущения "непромытости".

Я бы сказала, что это хорошее базовое средство для очищения без раздражения, которое отлично может сочетаться с другими активными косметическими средствами.

Я умываюсь им один раз в день, и один раз умываюсь натуральным кедровым мылом, и такое сочетание для меня идеально, коже нравится)

Ставлю 4 потому, что меня, всё таки, не совсем устраивает состав, ну и потому, что мне кажется, что обещания от мыла завышены ( смотрела видео с основательницей компании, с Алоной Шехтер, так она его хватила, как будто от всех болезней всех полезней Smile ).

Но, возможно, на это нужно куда больше времени, а я пока пользуюсь им не так долго.

В общем и целом - оно мне нравится, поэтому - рекомендую обратить на него внимание)

На этом всё, до новых отзывов!

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Мягкое очищение
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Неидеальный состав
AnnSheeрекомендует
  • 11.10.2018 - 00:19
    Мощное средство для проблемной кожи из Тайланда. Прекрасно очищает, подсушивает воспаления, сужает поры!
    Всем привет! Я, как и многие обладательницы проблемной кожи, постоянно нахожусь в поске идеального средства для умывания, которое будет эффективно очищать кожу и бороться с несовершенствами.
  • 30.07.2017 - 22:09
    Вулканическое Черное мыло с оливковым маслом и лавой вулкана с острова Санторини. Где купить, анализ состава на безопасность
    Всем привет! Привезла из отпуска вот такое интересное чёрное вулканическое мыло Volcano Black Soap 100 pure olive oil soap with volcanic lava производства греческой компании Olive Spa .   Привлекло оно меня прежде всего своей красивой упаковкой с прекрасными видами острова Санторини!
  • 08.12.2021 - 12:44
    Легко мылится, приятно пахнет, не сушит кожу
    Молочного цвета круглое мыло с нежным, легким ароматом ландыша удобно держать в руке. Легко мылится, как на коже, так и на вехотке, образуя небольшую пенку. Хорошо очищает кожу, не пересушивая ее.
  • 02.12.2015 - 08:38
    Как сделать мыло ручной работы в домашних условиях. Пошаговая инструкция с фото. Справится каждый, нет ничего сложного.
    Я уже пару лет как познакомилась с основами мыловарения и на праздники радую своих близких небольшими подарочками в виде мыла ручной работы. Такое мыло - беспроигрышный подарок для всех, от близких людей до коллег по работе или даже в качестве благодарности, знак внимания.
  • 22.10.2017 - 12:25
    Очищающий гель при демодекозе и акне: на клеточном уровне блокирует развитие патогенных бактерий. Тщательное очищение проблемной кожи
    Я даже предположить не могла, что бактерии, которые вызывают глубокие подкожные прыщи, могут лечиться теми же препаратами и с использованием тех же средств, которые назначают при демодекозах.
  • 31.03.2014 - 13:38
    Супер-средство от прыщей,избавил от них с первого раза.
    Давно искала средство для умывания,которое подходило бы для моей проблемной комбинированной чувствительной коже.Пробовала профессиональную косметику,аптечную,масс-маркет и даже народные рецепты,но все было не то.Если и нравилось какое-то средство,то через неделю оно либо иссушивало мне кожу,либо…
  • 08.09.2014 - 19:38
    Ароматный и очень бюджетный скраб + Много фотографий
    Добрый вечер! Сегодня напишу отзывы о некоторых средствах, которые заказала у приятельницы, которая работает торговым представителем. Все эти средства стоили мне 140 рублей, кстати. Речь пойдет о скрабе-геле-мыле для тела и лица. Да, Вы не ослышались, и такое бывает. Стоимость его около 50 рублей.
  • 12.09.2014 - 20:16
    Мыло с зеленным чаем, для меня это было что то новенькое! + способ хранения и сушки натурального мыла
    В этом отзыве я хочу рассказать о натуральном мыле Valent Vota. Я уже рассказывала о продукции этого производителя, отзывы на скрабы для лица и тела уже мною написаны. Поэтому настал черед рассказать и о мыле.
  • 24.10.2015 - 18:15
    Необыкновенный аромат при посредственном составе
    Если смотреть на этикетку жидкого мыла для рук Compliment Naturalis Земляника и липовый цвет , не утруждаясь чтением состава, то складывается впечатление, что перед нами продукт натурального или близкого к нему происхождения.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 01.07.2022 - 08:42
    🌟 Светить всегда, светить везде (с) Маяковский 🌟
    Любви с хайлайтерами NYX у меня никогда не было по причине того, что они нереально яркие и не подходят для меня на каждый день. Это хайлайтеры не для стеснительных И все же любимец среди всех имеется - NYX born to glow Icy Highlighter Упаковка Все пудровые текстуры NYX выдержаны в общем,…
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 22.04.2022 - 06:05
    Бюджетный спрей для лица и тела от Compliment - вроде и простой, но имеет место быть.
    Добрый день! Я не очень люблю всякие мисты и спреи для лица, точнее, я просто забываю о них и не пользуюсь) но вот когда использую глиняные маски - они не заменимы, с ними проще не допустить пересыхание маски.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.