Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 22:16

Сериал этот всегда разный,то он юморной,когда между собой "общаются" Агапов и Черенков.Грустно,когда погибает ,можно сказать,любовница Глухарева - Аня,интересно,когда идут серии про Морозова и про девушку погибшую Аню,но главная радость,когда на экране появляется Карпов!Хоть его действия не всегда законны,но он справедлив,как никто другой.Никогда не сдается и не унывает.Очень интересно смотреть на таких персонажей.
Сериал всестороннен.Показывает много сторон ныне полицейской жизни.Иногда герои стараются уйти от своих дел,но иногда помогают тем,кто особо и не ждет их помощи.
Главное,сериал правдивый!Что у нас полно взятников - ни для кого не секрет.Но это единственный сериал(из тех,которые я знаю),где это показывается.
А сюжет сделан так,что сложно отгадать,чем закончиться каждая история.Тут не всегда все оканчивается хорошо - это и привлекает.
Сериал настолько завораживает,что от него не оторвешься.Будешь "поглощать" каждую серию с начала и до конца.Ждешь новую серию с нетерпением.
Достоинства
  • Оригинален
  • Правдивый
Недостатки
  • Продолжения,вроде бы,не будет
Arina_92рекомендует
19.09.2011
До сих пор не смотрела, но теперь посмотрю! Smile
  • 17.08.2013
    Сериал плюнет вам этой самой грустной действительностью в лицо и хорошенько разотрёт! Взятки, "Плохие полицейские", психопаты и преступники. На экранах мы можем видеть Москву, как она есть. Не ту утопию, о которой говорят в новостях, а именно подлинную столицу России.
  • 21.09.2012
    Начала смотреть уже по интернету, потому что нет времени по телевизору смотреть. Ну, как всегда молодцы. Открывается тот мир нашей реальности, который мы никогда не увидим. Вообще, в этом сериале меня сначала жутко бесил Карпов.
  • 31.10.2011
    Знакомство с Глухарем началось случайно, муж подсадил, большое ему спасибо за это. смотрю с удовольствием. чисто семейный сериал. вот русские что-то стоящее сняли. 3 сезон вообще офигенский. иногда хочется просто что-то посмотреть. без всяких "сисек-писек". актёры молодцы.
  • 13.09.2011
    Я в этот сериал влюбилась с первого просмотра, хотя сделала увидела его случайно -название сериала не привлекало, да и Аверин был мне как-то несимпатичен.Позже и муж присоединился к ежевечернему просмотру, хотя до этого говорил "Убери эту чушь!"По моему мнению, сериал очень талантливый - и сценарий …
  • 04.08.2018 - 12:33
    Старый, всеми забытый сериал «Глухарь». Я смотрела его дважды: в год выхода и через 10 лет! Зачем?? Правда ли то, что показали в «Глухаре»?
    Здравствуйте, мои читатели! Сериал «Глухарь» я смотрела первый раз сразу же после его выхода.Тогда я только устроилась работать в милицию, буквально 2-3 месяца работала и мне интересно было всё.
  • Я плакала вместе с Авериным...
    Скажу сразу,я очень довольна просмотром этого фильма.Все 4 серии пролетели как одна. Максим Аверин(Глеб) очень красиво поёт в заставке фильма,да и вообще он очень талантливый актёр!
  • 05.09.2013 - 22:51
    С удовольствием смотрю.
    Очень интересный динамичный и, не мало важно, правдивый телевизионный сериал. Отличный подбор актеров, отличная исполнение ими своих ролей, захватывающий сюжет. Очень интересно следить за тем, как угодив в очередную нешуточную передрягу, герои сериала из нее выпутываются.
  • 08.02.2016 - 19:09
    Один из многих на тему криминала
    Сериал «На глубине» один из множества подобных: все та же маленькая по составу, но наделенная огромными возможностями группа, которой удается раскрыть особо опасные преступления.
  • 13.02.2019 - 08:20
    Сериал - Загадка
    "Цезарь" - психологический детектив, с интересной сюжетной линией, состоящий из 8 серий. Сериал захватил с первых минут просмотра. Главный герой - популярный блогер, известен подписчикам под ником Цезарь.
  • 08.10.2014 - 12:45
    Сначала было послесловие...затем 3 сезон... не логично... но ожидаемо
    История Стаса Карпова началась на нашем ТВ давно. Некогда успешный, но наглый оперативник, перестрелял кучу народу. Отлежал в «дурке», нашел любовь, потерял «дочь». И вроде бы был конец истории и даже вышел «фильм о фильме», но вот те раз и вот те два 3 сезон.
  • 05.12.2020 - 14:13
    Есть несколько нормальных серий.
    Второй сезон "Глухаря" я смотрела только ради Глухарева и Антошина. Остальное как-то отошло на второй план, поэтому многие неинтересные вещи я проматывала. В итоге просмотрела фактически только половину всех серий. Но что скажу: впечатление среднее.
  • 04.04.2019 - 10:44
    Хороший фильм. О том, что внешность бывает обманчива или в тихом омуте черти водятся. О дружбе и об ошибках воспитания...
    Недавно смотрели этот сериал с мужем. Сериал российский, всего 12 серий. Каждая серия длится 46 мин. Серии, как это обычно принято в криминальных сериалах не являются отдельными несвязанными между собой историями, а продолжают сюжетную линию.
  • 13.09.2019 - 19:24
    хороший сериал для семейного просмотра
    Здравствуйте уважаемые читатели. В последнее время частенько смотрю сериалы, причем предпочтение отдаю детективам. Сериал "Дознаватель" начала смотреть дочь. Я же лишь изредка посматривала на экран, выполняя домашнюю работу. И ... не заметила, как втянулась в просмотр.
  • 25.03.2021 - 17:18
    Реакция на "Дикий ангел" в 2021 году. Семь кринжей сериала, из-за которых он не смотрибелен в XXI веке.
    Есть сериалы, которые выдерживают проверку временем? Я вот не знаю, но недавно наткнулась на серию "Секрета тропиканки" и подумала, что у главной протагонистки сериала суперстильная косуха пурпурного цвета и крутые голубые джинсы на завышенной талии, а еще офигенные волосы.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 20.04.2021 - 09:16
    Нетривиальный сюжет сериала заставляет задумываться, а что же все-таки держит этих людей на Вистериа Лейн после стольких смертей?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра сериала "Отчаянные домохозяйки" В планах никогда не было посмотреть этот сериал, но приходя на маникюр постоянно видела его отрывками и ни как не могла понять о чем же он.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.
  • 20.03.2021 - 13:03
    Деструктивный сериал после которого могут обостриться или начаться реальные проблемы с психикой.
    Здравствуйте!   Постараюсь не спойлерить вовсе но передать мое отношение к сериалу. Я вижу в последнее время моду на сюжеты с трехэтажным смыслом а по сути без него вообще. Как будто в него и не вкладывали смысл но напичкали загадками чтобы люди сами копались и каждый находил свой смысл.
  • 27.03.2021 - 14:36
    Реальная американская история ужасов или документалка о том самом загадочном видео! После просмотра было жутко...
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать вам о документальном сериале от Netflix "Место преступления: Исчезновение в отеле "Сесил". Посмотрела его примерно месяц назад и до сих у меня кипят эмоции, так как не отпускает вся эта история! Небольшое отступление.
  • 02.05.2021 - 23:37
    Идея просто блеск, но восторг от её исполнения тихо поугас к середине, сменившись затем невыносимой скукой к концу. Уметь ставить точку вовремя - это тоже талант.
    Всех приветствую! Я себя не отношу к сериаломанам, но иногда, под настроение включаю - в основном, когда параллельно занимаю чем-то свои руки. Пазлы, например, собираю или вышиваю бисером. Под такое занятие самое то включать что-то продолжительное.
  • 10.05.2021 - 18:55
    В последний раз я так залипала на Игру престолов. Шикарнейший сериал, великолепные актёры и отдельное спасибо за ЮМОР Люцифера.
    Мне настолько понравился сериал, что последнюю серию я смотрела чуть ли не со слезами на глазах. До того не хотелось, чтоб он заканчивался. Но уже, говорят, снимают продолжение, так что грустить не стоит. Сюжетная линия Через весь сериал тянется история Люцифера и его божественной семьи.