Опубликовано 6 Июль, 2016 - 07:37

Люблю интересные вещички в стиле аниме. Эти часы были первым моим заказом с данного сайта. Доставка заняла месяц. Трек не отслеживался, но я и не расстраивалась, так как оплачивала только при получении. Пришли часы в интересной упаковке. На момент покупки (два года назад) цена была около 400 рублей. Сейчас - дороже.

Что касается качества часов, то могу сказать. что оно хорошее. Это не бутафория, а настоящие часы, которые показывают время. Когда они пришли, то их нужно было настроить. Стрелки легко подвести. Длина цепочки 35 сантиметров. К карману часы легко крепятся при помощи специальной прищепки, но держатся не совсем надежно. Цепочку можно отстегнуть.

Через год часы встали и я к сожалению, я так и не разобралась, как их завести снова: задняя стенка часов явно открывается, но ее легко повредить, мастер не рискнул это сделать (за это снимаю одну звезду). Сейчас они служат больше как украшение.

На внутренней стороне крышки имеется характерная надпись, что отличает часы от других некачественных подделок.

Отзывы на аксессуары, одежду с Али и не только здесь.

Маришка77рекомендует
06.07.2016
Какие они классные как старинные.