Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 21:53

Ни для кого не секрет, что товары производства Китай все больше завоевывают наш рынок. Оно и понятно - ведь этот производитель предлагает нам недорогие товары часто хорошего качества. В этом отзыве я хочу похвастаться наручными часиками, купленными на площадке Али.

Стоили выбранные мною часики чуть более 250 рублей. Согласитесь, не большие деньги. И даже если бы они мне не понравились в реальности, сильно бы не расстроилась. Заказала, оплатила, стала ждать. Товар пришел достаточно быстро - что-то около двух недель.

Внешний вид часов не удивил - то же, что и на фото. Корпус из нержавеющей стали, ремешок кожаный. На мою тонкую руку поместились хорошо, даже не делала дополнительных дырочек в ремешке.

По прошествии трех недель "ходят как часы" - не отстают и не убегают вперед. И других изменений пока не претерпели. Покупкой довольна, советую.

Кому интересно - вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/New-fashion-hot-sell...

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *Интересный дизайн
  • Точный ход
Нюра Кокорекомендует
28.04.2016
Необычные Smile На руке смотрятся классно! А я себе недавно купила часики от Casio, вот такую модель - SHE-4800GL-2A (заказывала на [ссылка]). Очень довольна качеством и дизайном.