Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 23:45

Купила сыночку, нам еще только годик и мы начинаем знакомиться с карандашами. Купила обычной формы и такие, посчитала, что их удобно будет за широкую часть захватывать в маленькую ладошку. Кстати, на упаковкетак и написано "1+", то есть разрешено использование с 1 года.Но, как ни странно, обычные у него получаетсядержать гораздо лучше.

Карандаши очень удобны тем, что практически не требуют нажима, яркие, что важно при использовании их малышами. Как я поняла, их сложнее, чем обычные, разбить. И, действительно, неоднократно летали со стола и до сих пор целёхонькие (правда, как и обычные)))))) Но, если вдруг ребенок вздумает их грызть, воск более безопасен, чем деревянные щепки.

А еще дети постарше могут надеть их прямо на пальчики и так рисовать - очень интересная задумка. Прямо-таки Фредди Крюгер-художник)

Только вот непродумано хранение карандашей. После вскрытия товарной упаковки, ее предполагается выкинуть, и надо выдумывать где хранить эти нестандартные карандашики. Было бы гораздо удобнее, если бы упаковка была многоразового использования, как и обычно.

П.С. Улыбнуло, что в описании написано, что это карандаши для девочек!)) Видимо, из-за цвета упаковки. Но нашему мальчику цвет выброшенной упаковки от карандашейникак не мешает рисовать данными интересными карандашиками.

Достоинства
  • Достаточно безопасный состав
  • Устойчивы к сколам
Недостатки
  • Упаковка не годится для хранения карандашей
Tjupaрекомендует
  • 20.03.2018 - 21:43
    Яркие восковые КаРаНдАшИкИ найдены. Детки от них в восторге, а что еще нужно👶👶👶
    Доброго времени суток))).. Наша дочка очень любит рисовать, впрочем как и все малыши).. Первой нашей покупкой стали карандаши, но дочка их грызла и приходилось постоянно точить... Затем купили фломастеры и совершенно вся была в фломастерах и стержни просто отгрызала..
  • 08.08.2019 - 02:51
    Мама для мам. Хороший инструмент для юных талантов!
    У каждого в жизни наступает момент, когда он становится мамойпапой юного художника, начинающего создавать свои первые шедевры. Первый раз карандаши я попробовала дать ребёнку ещё до года. Для пробы давала весь тот арсенал, которым пользуюсь сама, и поняла, что такие ему не подходят.
  • 23.10.2019 - 16:00
    Хорошие карандаши для творчества и релакса.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Первый раз карандаши я попробовала дать ребёнку ещё до года. Моему сыночку очень нравится рисовать, поэтому, когда мы идем в магазин, то часто покупаем разные приспособления для рисования - карандаши, мелки, фломастеры, краски.
  • 28.11.2015 - 23:56
    Классные мелки! Удобные, не ломаются и не пачкают ручки
    Мой ребенок ну очень любит рисовать! И из всего многообразия рисующих причиндалов отдает предпочтение восковым мелкам. Оно и понятно-цвет яркий, усилий требуется минимум,как правило удобный размер.
  • 05.01.2017 - 22:25
    ПЕРЛАМУТРОВЫЕ карандаши!!! А вы уже пробовали? Расскажу, так ли они феноменально красивы и стоит ли вообще их покупать (детальные фото)
    Разве можно пройти мимо ПЕРЛАМУТРОВЫХ восковых карандашей? Конечно же нет! Если вы еще не пробовали такое интересное новшество и не знаете, нужны ли они вам вообще, действительно ли дают перламутр и хороши ли карандаши именно этого производителя, прошу сюда!
  • Раскрась декретные будни в яркие цвета! Рисование, после которого не нужно делать ремонт и покупать новую мебель! Восковые карандаши Барамба прекрасно подходят для творчества с самыми маленькими детьми!
    Нынче стало чрезвычайно модным словосочетание раннее развитие ребенка. Открыто множество садов, клубов для занятий чуть ли не с младенцами и чуть ли не азбукой.
  • 13.12.2014 - 17:29
    Очень удобные для малышей
    Дочка очень любит рисовать, но в силу своего возраста (2,3г), рисует не только в альбоме или раскраске, но и на своих руках, ногах, столе и др. окружающих предметах. Поэтому рисуем мы не фломастерами, т.к. их трудно отмывать, а восковыми мелками.
  • 12.05.2014 - 11:45
    Креативный восковой карандашик для деток, любящих порисовать!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами интересным приспособлением для рисования. Это восковые карандаши, выполненные в виде пластикового шара от SES Creative (производство Голландия). Шарик небольшой, диаметром 7 см, очень удобно держать в ладошке. Мамочки, внимание, он не пачкается!
  • 27.10.2014 - 13:18
    То что надо! :-)
    Здравствуйте. Хочу с вами поделиться впечатлениями о восковых карандашах, которые я прикупила в Финляндии в магазине Biltema. С появлением ребенка и с ростом его тяги к рисованию мы покупаем много карандашей. Какие-то лучше какие-то хуже.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 16.08.2021 - 09:03
    "Мост, ворота, красная гора..." Почему я до сих пор это помню? "Тю-тюрю-тюрю Даша"
    Впервые мультсериал "Даша-путешествинница" я увидела в 2008 году. Мы тогда подключили себе цифровое телевидение Zala. На одном из каналов (вроде, Nickelodeon) шёл этот мульт. После этого я не очень люблю этот канал, но ещё больше я не люблю Дашу-путешественницу.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11