Опубликовано 8 Май, 2020 - 20:01

месяц или более
    250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сыну 4 года и он сейчас проявляет интерес к прохождению лабиринтов. Обычно лабиринты встречаются в книгах развивающих по 1-2 шт или в журналах, и когда попросит их найти, то времени на это уходит много, да еще надо найти не любой, а конкретный, что занимает много времени.

Я задумалась: а может есть специальный сборник лабиринтов для детей? Есть! Да не один, их оказывается очень много. Но я решила начать с Издательство Clever.

Журнал по формату размера А4. Обложка плотная, приятная на ощупь, листы внутри плотные. Изображения четкие, иллюстрации красивые.

Лабиринтов много, какие-то помещаются на одной странице, какие-то занимают разворот. Некоторые задания рановато для 4 лет, но в основном уже можно проходить.

Ребенок с удовольствием рассматривает и проходит лабиринты. Иногда даже перед сном вспоминает и пока не пройдет, спать не ложится.

Рекомендую на все 100%.

Достоинства
  • Интересно
  • Красочно
Недостатки
  • Цена
vika4100рекомендует
  • 27.02.2018 - 11:22
    Что подарить вышивальщице))
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня решила рассказать о книге-празднике - Самые красивые города и страны Марии Диас. Это издание очень яркое, волшебное, впечатляет красками и реалистичностью) Все, что в ней изображено можно вышить крестиком)) Когда она попала ко мне в руки, восторгу не было…
  • 30.11.2018 - 11:12
    ЯРКАЯ НОВИНКА! Подробный обзор! Можно найти в киосках)
    Приветствую всех! Сейчас я поделюсь с вами своей необычной находкой ! ВЫБОР Увидела я данный выпуск случайно, просто проходя мимо киоска, и выпуск меня конечно же заинтересовал! Не думая я его купила и отправилась домой, рассматривать подробнее!
  • 14.11.2019 - 14:15
    🧡Карточки, для развития малыша, которые заменят все бумажные «развивашки» !🧡
    Самое лучшее, для развития малыша - это карточки с красивыми изображениями ! Если они ещё качественно сделаны, ничего лучше и практичней вы не найдёте ! Плюс ко всему карточки, самое ранее развитие малыша и безопасное, которое может быть !
  • Великолепный детский центр - филиал МС Декабристов
    Наша малышка посещает этот центр около полугода с возраста 1,6. За это время заметно улучшились жизненные навыки, например, походы на горшок, самостоятельный прием пищи, одеваниераздевание, речевые навыки. Развилось умение занять себя игрой. Танцует, поет и с удовольствием делает зарядку.
  • 06.07.2017 - 12:52
    Универсальное средство с запахом сливочного йогурта!
    Мне очень нравится детская серия косметики "Союзмультфильм" , и я всегда покупаю эту продукцию своей дочке, если встречаю в продаже. Оформление серии будто отправляет нас в экскурсию по собственному детству, вызывая ностальгию), все очень ярко и красочно, и вызывает желание сесть и посмотреть…
  • 09.04.2013 - 13:04
    "Выбирай" дал возможность мне выиграть IPod nano:) (Фото)
    Журнал "Выбирай" мне нравился всегда. Где только видела новые выпуски - обязательно забирала себе один:) Но сейчас век прогрессивных технологий:) Поэтому как и у большинства крупных фирм - у журнала "Выбирай" имеется свой сайт. Так вот. История знакомства с сайтом выбирайки началась давныыым давно.
  • Здесь найдёт себе занятие и турист, и буддист, и альпинист!
    Моё почтение, друзья! Осенью далёкого уже 2014 года мы с супругой побывали в загадочном Гонконге. Это очень интересный город, там есть, на что посмотреть.
  • 21.07.2018 - 09:09
    Духовная столица Урала
    Не могу назвать себя воцерковленным человеком, хотя воинствующим атеистом тоже никогда не была, однако что-то внутри меня сопротивлялось институту Церкви. Поэтому, наверно, и прошла через обряд крещения только в 39 лет - когда со всех сторон навалилось .
  • 29.05.2019 - 08:17
    Программа maximum для уикенда: что, где и как. Что стало неприятной неожиданностью, что впечатлило, и что, наоборот, вызвало бурю возмущений…
    Привет всем! Мои отзывы чаще всего рождаются спонтанно и обычно быстро)) под натиском бурных впечатлений или эмоций: и тогда как у АС-а)) «руки тянутся к перу», или к клавиатуре, минута-две, и готово… Но бывает и наоборот: переизбыток информации и впечатлений путают мысли и слова… тогда откладываю…
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 14.06.2021 - 11:09
    👶 Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • Приложение, благодаря которому я не просто опоздала на работу. Яндекс Карты заставили меня поверить в существование параллельной реальности. Памятники, которых нет и автобусы - призраки.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, я хотела написать отзыв на приложение Яндекс. Транспорт. Но не так давно я узнала, что это приложение успешно конвертировалось в Яндекс Карты, и стало его дополнением. Ну ОК, карты так карты, тем более мне и о них есть что рассказать. Обо мне. Синопсис .
  • 21.06.2021 - 15:01
    Водная прогулка по рекам и каналам исторического центра Санкт-Петербурга - необычный и удобный способ для знакомства с городом.
    Водная прогулка по рекам и каналам исторического центра Санкт-Петербурга.   Цены и покупка билетов: Стоимость в 2021 год 900 рублей для взрослого. Льготы пенсионеры, студенты и школьники, но нужны документы.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар