Опубликовано 11 Январь, 2015 - 13:29

Купив однажды крем для тела от ПО, который меня просто покорил! Я решила не останавливаться на достигнутом и дальше покупать/знакомиться с продукцией фирмы Планета Органика.

Следующим моим приобретением и стал Алеппский шампунь.

Шампунь с непривычным/необычным ароматом, на любителя. Но сносный, не отталкивающий, и долго не держащийся на волосах.

Зеленого, оливкого цвета.

Удобный дозатор, но выплевывает маленькую порцию. Нужно несколько раз нажимать. Стильный флакон. Мне очень нравится шоколадного цвета бутылек!

Читая здесь отзывы, я некоторым девочкам уже писала в комментариях, что у меня от него жудко быстро пачкаются волосы.Это меня собственно и огорчало, но себя я мысленно успокаивала, что зато он мне их питает и насыщает маслами. Поэтому пользовалась я им не каждый раз подряд.

Основной характеристикой моих волос является то, что они у меня тонкие,из-за этого есть ряд проблем. А именно то, что мне сложно подобрать прическу, чтобы придать волосам объем. У меня периодически возникает желание отрастить их и иметь шикарную шевелюру, как у многих здесь в отзывах! И я их старательно ращу... но видимо зря, поскольку как говорят парикмахерских дел мастера "

для тонких волос прическа должна быть чем короче, тем лучше!".

Итак, на момент покупки шампуня мои волосы были такой длины, (это было в сентябре). Шампунь мне не подходил.

Но, в очередной, прекрасный, ноябрьский день мне надоела моя прическа и я пошла в парикмахерскую.

И - О. чудо!!! Шампунь не жирнит мне волосы! Я могу два дня ходит не моя голову!

Объема он мне не добавил, но он этого и не обещал!

К слову, шикарный объем мне дал Тибетский травяной шампунь от ПО!!!

Насчет чеса! У многих, по-крайней мере среди моих знакомых, от органических шампуней начинает чесаться голова. У меня тоже первое время такое наблюдалось. Но теперь я этого не замечаю почему-то. Может кожа привыкла?

СОСТАВ

Каких масел и экстрактов только нет и

органическое масло оливы и экстракт инжира, экстракт черного тмина, орган.масло даммаской розы, масло кедра атласского, экстракт чабреца, масло виноградной косточки, масло шафрана.

Во сколько всего полезного намешали!!! Wink

А затем по порядку

Не знаю как у вас, но у меня к шампуням возникает привыкание, поэтому я их меняю. Этот не стал моим фаворитом, поэтому больше я его не покупаю)

Читайте также мои отзывы для красоты волос:

Набор для экранирования

Шампунь от вшей и гнид, если не Дай Бог!

Профшампунь с антистатическим эффектом, который так необходим зимой.

НАтуральные расчески:

- деревянные Бакаут(зеленый сандал) и персиковое дерево

- из натурального рога.

Краска для волос, которая на фото с короткой стрижкой.

Шампунь с Шунгитом, там реально во флаконе камень.

Бестолковое репейно-перечное масло.

Фен-щетка BOSCH

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Много натуральных ингридиентов
  • Отлично пенится
  • Удобная упаковка
Морганарекомендует
Волосы блестят супер!
11.01.2015
Не жирнит волосы это здорово! Прям под мой тип волос подходит...
11.01.2015
Пробовала порваны кий, понравился, думаю этот тоже не оставит меня равнодушной
Мне этот шампунь ужасно сушил волосы(
На заметку, попробую =)
11.01.2015
Интересный эффект - чем волосы короче, тем меньше жирнятся. Даже не предполагала, что такое может быть
11.01.2015
Мне тоже этот шампунь понравился.
11.01.2015
Стрижка после лучше ! Интересно а для толстых волос он бы подошел
хороший шампунь и состав Smile
11.01.2015
красивая стрижка и волосы блестящие Smile
11.01.2015
Стрижка класс. А шампуни их не люблю, у меня они перхоть вызывают.
11.01.2015
Шампуньки от планеты органики пока не испробовала) Но я требую от шампуня не только свежести, но и объёма)
такой не пробовала еще)
Прическа у Вас классная! Wink
А шампунь этот мне не понравился!
не пользовалась шампуньками этой марки, но планирую Smile
11.01.2015
у меня был этот шампунь и такой же кондей
и все таки второй товарищ мне пришелся больше по вкусу)
11.01.2015
Мои длинные волосы этот шампунь совсем не впечатлил... Может он только для коротких предназначен?)))
Такой не пробовала - люблю шампуни с дозаторами!!! Wink
11.01.2015
Какой приятный шампунь Smile возьму на заметку
11.01.2015
Стрижка- супер. А вот зачем они составчик подпор или , производите эти...
11.01.2015
не пробовала такой, и очень интересно, что для коротких волос он больше подходит
11.01.2015
У меня тоже тонкие волосы, но их очень много, и объем мне не идет) Sad Я так же осенью остригла волосы до шеи, чтобы они отдохнули немного)
А прическа твоя новая такая стильная! Love
Этот шампунь добавила в виш-лист). А ты бальзамом таким же не пользуешься?
11.01.2015
Нарадоваться на него не могу, чудесный!
11.01.2015
Мне очень понравилась короткая стрижка Laughing out loud
Я тоже стала постепенно состригать волосы, т.к. тонкие((
11.01.2015
А волосы по структуре какие? жирные или нормальные? у меня жирные, и приходится почти каждый день мыть голову, а т.к. волосы длинные, то это очень напрягает
П.С.: прическа классная!
Вот это изменения! Значит на длинные свои волосы я его даже пробовать не стану! Big smile А то как жирности то и чеса прибавит... Puzzled
Красивы стрижка! Smile
К сожалению, такой шампунь не пробовала.
12.01.2015
А у меня не заладилось с этими шампунями(
12.01.2015
Мне кажется, вам очень идет короткая стрижка Laughing out loud Сама постоянно в сомнениях отрастить-постричь-опять отрастить Big smile Сейчас рощу, но только пока мой мастер не выздоровеет. Тоже заметила, что для разного периода в жизни одно и тоже средство может кардинально отличаться по производимому эффекту.
12.01.2015
Сплошь положительные отзывы о нем! )
12.01.2015
А у меня волосы до поясницы и концы он жутко сушит, особенно летом, а корни без объема и жирнятся чуть раньше на второй день, чем от других шампуней. Но у него офигенный запах. Иногда мою им через раз, чтоб насладитсья этим запахом на волосах.
12.01.2015
Мне новая стрижка очень понравилась Smile
Я пробовала только мягкий шампунь от Planeta Organica, в планах этот.
Красивая прическа получилась Wink
Парикмахеры жестокие Stare Стрижка классная! и состав у шампуня тоже
13.01.2015
Судя по анализатору, все-таки какую-то бяку в состав запихнули)
Я купила несколько шампуней от "ПО", буду пробовать)
13.01.2015
Классная стрижка!!! волосы красивые!!блестящие!
классный шампунь Smile
14.01.2015
я недавно вычитала, что при использовании натуральных шампуней голову нужно мыть каждый день, что мой шампунь мне и доказал)
люблю органику, поэтому обязательно приобрету себе такой и протестирую)
14.01.2015
Как интересно шампунь себя ведет на разной длине волос.
Ещё 14 комментариев
  • 25.05.2018 - 09:10
    БЮДЖЕТНАЯ ПСЕВДООРГАНИКА, которая, однако, сможет удивить даже самых капризных дам) ФОТО+СОСТАВ
    Всем привет! Я продолжаю переходить на органическую косметику и делиться своими находками и антинаходками. Сегодня речь пойдёт о, пожалуй, одной из самых известных бюджетных компаний, которая позиционируют себя как ОРГАНИК. Так ли это? И чем меня смог удивить шампунь из Тибетской серии Хаммам...
  • 07.01.2014 - 16:34
    Потрясно пахнет мятой и имбирем, но такой ли потрясный эффект?. (фото волос)
    Я продолжила все таки свое знакомство с шампунями данной марки. Перепробовала все кроме тех что предназначаются для окрашенных волос. Этот шампунь должен придавать блеск волосам, тонизировать кожу головы. Не обошлось без минусов, для меня значительных, поэтому больше я его не приобрету.
  • 03.08.2015 - 19:09
    Вам не нравится этот бальзам? Вы просто не умеете его правильно использовать!:) Совет внутри, как применяю его я +фото результата :)
    Привет всем читателям моего отзыва! В одном из своих отзывов писала про то, как очень сильно подпортила свои волосы шампунем от Garnier и после этого расчёсывать их стало невозможно. Волосы стали похожи на солому.
  • 07.06.2015 - 14:05
    Мой неидеальный идеал или тот неловкий момент, когда органика органикой не является. Подробный разбор состава.
    Вот думаешь иногда: "Все, перехожу на органику, буду пользоваться только натуральными средствами. Долой химию из косметического ухода!". Потом идешь, покупаешь новые шампуни, бальзамы и прочие средства для волос.
  • 28.04.2016 - 16:24
    Способен ли литровый шампунь за 1$ помыть и не испортить волосы?
    Здравствуйте дорогие читатели! Как-то так уж получается что у меня образовалась прямо серия отзывов о шампунях за 1$ (28 грн. по нынешнему курсу). Абсолютно не специально, такое стечение обстоятельств ) Ранее писала о шампуне Green Way из Евы, а также Only natural из Ашана.
  • 15.01.2020 - 11:56
    Тоник vs кожа-капризулька. Способен ли водянистый продукт пригладить шелушения, напоить кожу и вернуть к жизни утомленный эпидермис?
    Всем зимний Хэй! В этом году у нас не такая холодная зима, морозов нет, но почему-то именно сейчас моя кожа из разряда "побольше сала на лицо!" перешла в "сухую" оборону, для меня это был сюрприз, раньше тональный крем стекал по лицу в течении двух часов, стрелки на глазах плыли аки лайнер,…
  • 08.01.2017 - 06:08
    Для тех, у кого сухой шампунь не роскошь, а средство пере... очищения. Необычный формат: попробуем разобраться, чем упаковка "пылюга" лучше других обычных аэрозольных баллонов.
    Для меня сухой шампунь - это действительно вещь первой необходимости, а не просто блажь. Как только заканчивается очередной, я сразу чувствую себя незащищенно, ведь, ввиду жирной себореи, мне приходится мыть голову абсолютно каждый день.
  • 23.05.2017 - 11:26
    Питательный проф и натуральные волосы. Спорные впечатления, но слишком много нюансов, для того, чтобы ставить хорошую оценку!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про свою 3-тью проф.маску для волос и на этот раз от фирмы Estel. Сейчас я приучила свои волосы к тому. что два раза в неделю балую их проф.масками. Целенаправленно я шла за маской Estel "Aqua", но конечно же её уже успели купить до меня.
  • 04.08.2018 - 20:30
    Шампунь от перхоти (но есть секрет)
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать вам, мои дорогие читатели, про мужской шампунь "Timotei men против перхоти" для всех типов волос. Как мы знаем, с проблемой перхоти и, как следствие, сухостью головы, сталкиваются очень многие люди.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 07.05.2020 - 19:50
    Garnier Fructis🧡 Новинка из серии SuperFood, которую все ждали больше двух лет! Шампунь с папайей для поврежденных волос! 🥭 Мои впечатления и фото волос после применения
    Здравствуйте!   Лучше поздно, чем никогда) Именно так подумали в Garnier и решили этой весной удивить нас своими новинками)   Наверняка каждая из вас пробовала популярные маски Garnier из серии SuperFood, которые вышли года два назад. И я не стала исключением!
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 11.05.2020 - 18:41
    И состав хороший и аромат, но моей коже этот тоник не подошёл. Жаль, я надеялась подружиться.
    Здравствуйте. Тоник для лица Лерана привлёк меня своим минималистичным дизайном, натуральным составом и тем, что эта марка меня покорила своей мицеллярной водой с лаймом , которая мне очень понравилась.