Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 09:02

250 руб

Периодически покупала белье марки Vis-A-Vis,радовали интересные модели, наличие больших размеров, минимум синтетики в составе. Но совсем не радовала цена. На мой взгляд 250 р для простых трусишек, пусть и хлопковых - это дороговато. В среднем белье этой марки у меня выдерживало 3-4 месяца активной носки, а потом превращалось в тряпочку. Но моя последняя покупка разочаровала совсем и продукцию этой фирмы я в дальнейшем покупать больше не буду.

Во время очередного пополнения запасов белья приобрела я вот такие трусики (модель DS 2176). Простенькие, хлопковые, с милой надписью на попе, в общем ничего лишнего.

После первой стирки ткань стала блеклой и жесткой, как мятая бумага, несмотря на наличие кондиционера в стиральной машине. А после второй стирки я обнаружила вот такую неприятность: Шов, с виду надежный и качественный, просто разошелся, из ткани полезли нитки. Такое качество приемлимо для трусишек рублей за тридцать, а не за двести пятьдесят. В данном ценовом сегменте есть более достойные представители, на чью продукцию стоит обратить внимание. Но данная фирма меня разочаровала, повторных покупок больше не будет.

Достоинства
  • Красивое
Недостатки
  • Высокая цена
  • Низкое качество
Keakeaне рекомендует
  • 26.10.2013 - 22:21
    Купила в подарок дочери, но и сама не прочь надеть такие в ночь!!!
    Люблю трусики в виде шортиков, и покупаю себе только такого вида. Беру в основном только Визави или Yax. На дорогие денег не хватает, а простые с китайского рынка тоже зареклась брать - до первой стирки и можно выбрасывать. Кто - то может возразить, мол Визави тоже делают в Китае.
  • За такую цену отличное качество. И выглядит достойно! + Фото на мне!
    Не могу не рассказать о моей находке на черный день: магазин Vis-a-vis, конкретнее - отдел с нижним бельем. Уже 3 года с моей фигурой происходят жуткие трансформации, то я 85 кг, то 67, то снова 85, а теперь вот 58 кг Двое детей "это вам не шутки", как говорила дамочка в сериале "Клон"!
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 25.06.2013 - 22:24
    Качественно, бюджетно, повседневно (+ фото)
    Давно хотела написать пару слов о тех вещах, которые касаются моего тела ежедневно, и как ничто другое остаются так надолго на мне. Я о нижнем белье . Мои повседневные спутники вот уже несколько лет - это New Look.
  • 31.10.2013 - 05:16
    самое лучшее корректирующее белье на каждый день и для особых случаев +фото
    После рождения ребенка помимо лишних килограммов появились еще и ужасные складки на животе, которые было видно под любой одеждой. Возникла острая необходимость в покупке корректирующего белья. И оно помогло!!! Очень долго выбирала, ведь хотелось купить не только эффективное, но и удобное.
  • 28.01.2015 - 13:30
    Термобельё не понравилось
    Вообще неплохо отношусь к данному бренду - обычно товар неплохого качества по очень недорогой цене. В нашем фирменном магазине купила термолонгслив и термокальсоны для мужа (он у меня любитель рыбалки, в т.ч. и зимней). Заодно решила утеплиться сама, т.к.
  • 29.02.2016 - 20:06
    Сочные комплекты для нескучной зимы
    Привет:) Сегодня я хочу рассказать вам о трех ярких комплектах нижнего белья, купленных в Incanto .   Для меня всегда было проблемой выбрать хорошее белье, перепробовала много марок бюджетного, но не устраивало качество. Быстро рястягивались лямки, рвалось кружево, чашка теряла форму.
  • 17.10.2016 - 08:48
    Секси корректирующие трусики! Животик и бока скрывают! Талия осиная!
    Всем, здравствуйте!   Девочки, красивого белья много не бывает! А когда красивые круживные трусики еще и живот утягивают, это приятно вдвойне!   Представляю вашему вниманию кружевные трусики с утягивающим поясом Lauma.
  • 31.07.2017 - 17:03
    Нежнейший комплект для невесты
    Этот комплект я покупала на свадьбу. На самом деле это нежнейший и красивый комплект. Кружево и вышивка выполнены очень аккуратно, материал качественный. Все швы выполнены очень аккуратно и ниточки нигде не торчат. Сел комплект просто идеально.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 24.05.2022 - 19:04
    Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET * Подробно о качестве * Ожидание и реальность* Отличие чики от хипстеров * Фото трусиков Виктория Сикрет
    - Приветствую! - Недавно я рассказывала о трусиках, "обнимающих ягодицы" от Викториас Сикрет - бежевых хипстерах . Сегодня мой отзыв будет на очаровательные нежно-бирюзовые трусики, отличающиеся от бежевых моделью, а значит и посадкой на фигуре.   - Трусики Викториа Сикрет.