Опубликовано 28 Май, 2014 - 18:14

Новая коллекция Эссенс радует натуральными оттенками- коричневый, песочный, абрикос. Немного странно, что коллекция весенняя, мне кажется,всё-таки такие оттенки ассоциируются с осенью, но беспроигрышная - подойдет и любительницам позагорать,и белоснежкам. коллекцию я искала из-за двух продуктов - пудры в шариках и этих карандашиков. обожаю вот такие толстые мягкие карандаши - они отлично заменяют и тени,и карандаш, занимают мало места, хорошо пигментированы, отлично растушевываются и являются отличным подспорьем в путешествии. в этой коллекции таких карандашей 2 и я долго пыталась между ними выбрать,но в итоге взяла оба.

02 yummy, yummy! и 01 last night a cookie saved my life
цвета универсальные - мягкий коричневый с легким карамельным оттенком и серо-сиренево-непонятно какой.на сайте везде он заявлен как серо-коричневый, но на самом деле этот оттенок просто потрясающе необычный и многогранный. он и не полностью серый, но и не сиреневый, не стальной,и не коричневый уж точно.
оттенки 02 и 01 (сверху вниз)
он оригинальный, но вместе с тем универсальный и подойдет к любому оттенку глаз. карандашики оправдали мои надежды - они отлично растушевываются, имеют гелевую консистенцию, хорошо пигментированы и долго не тускнеют.подойдут как в качестве карандашной подводки на верхнее и нижнее веко, так и в качестве теней для век.
слева оттенок 01, справа 02
цена каждого - около 120 рублей.

Достоинства
  • Стойкий
  • Универсальные оттенки
Гермарекомендует