Опубликовано 9 Август, 2017 - 20:07

31 руб

У меня уже был опыт использования подобных патчей, но те были заказаны на китайском сайте. Отзыв я оставляла ранее и кому интересно - можете ознакомиться с ним здесь.

Стоимость: 31 рубль

В упаковке: 2 патча, рассчитанные на одно применение.

К слову, оформление и особенности упаковки между вышеупомянутым средством и тем, о котором сейчас речь, не замечены:

• Пластиковая упаковка, внутри которой твердый пластик, позволяющий патчам совершать транспортировку без повреждений Smile

• На обратной стороне упаковки есть подробная информация на двух языках (RUS и KZ) о продукте, свойствах, способе применения, мерах предосторожности и, конечно, о составе:

Меня подкупила информация на упаковке о том, что эта маска (именно так и называется продукт) способна снять следы усталости и уменьшить отечность. Кроме того, есть ряд обещаний на тему разглаживая морщин, но в силу возраста, подтвердить или опровергнуть правдивость заявлений не могу.

Состав звучит очень даже оптимистично: сплошные витамины и экстракты.

Рекомендовано уделить этому средству 20-30 минут.

Приятный аромат (напоминает крем), легкость использования - это плюсы. Не стекает, не сползает, очень комфортно ощущается на лице (точнее, вообще не ощущается) - это тоже положительные стороны.

Недостатков не заметила. Даже обошлось без пощипываний. Есть даже легкий эффект - лицу действительно приобретает отдохнувший вид, но ненадолго Smile Но чудес я и не ждала. Это скорее просто приятная процедура, чем эффективная.

Цена смешная, поэтому даже не жалко потратиться на такую мелочь.

Достоинства
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Удобно
Недостатки
  • Нет особого эффекта
julia_tzрекомендует