Опубликовано 22 Март, 2019 - 14:02

140 руб

Я являюсь приверженцем как натуральной косметики, так и правильного натурального питания и натуральных добавок.

Речь пойдет о БАДе (так называемом) от Сибирского здоровья-жевательном мармеладе Yoo Go. Они представлены 4 видов:

• С кальцием и витамином д3
  • С черникой
  • С облепихой и корицей
  • С малиной и шиповником

Скажу сразу-мы попробовали все вкусы и все они хороши на вкус

В данном отзыве речь пойдет про мармелад с кальцием и витамином д3.

Вес 90 г, примерно 30 штук

Итак, упаковка:

пластиковый пакет коричневого цвета с синей надписью и зип-застежкой для герметичности. Удобно брать с собой в дорогу. На обратной стороне описание полезных качеств продукта. Написана вся информация очень понятным языком. И в общем упаковка выполнена в понятном лаконичном стиле

Производитель:

ООО "Лаборатория современного здоровья" , г. Бердск Новосибирской области

Обещания производителя:

Yoo go - лучший друг крепких костей, зубов, ногтей и волос

37% от суточной дозы кальция

Не могу сказать о каких-то чудодейственных свойствах мармелада, они и заявлены как БАД, но в качестве полезного и вкусного лакомства очень даже не плохи

Описание: мармеладки очень плотные на вкус и ароматные. Они очень нравятся детям. Моя пятилетняя дочь всегда выпрашивает эти мармеладки и ест их с удовольствием

И вообще все члены семьи по достоинству оценили этот мармелад

Сами мармеладки выполнены в форме медвежат, рыбок и полумесяцев. Бывают различного цвета - от молочно-белого до баклажанового

Вкус приятно ванильный сливочный

Применение: просто ем в течение дня (не больше 4). Детям -2-3 штуки в сутки

Цена 130 руб

Завершу свой рассказ тем, что каких-то супер свойств и результатов от мармелада глупо ждать, но то, что вкусно -это факт! Да и вредностей нет

Достоинства
  • *Вкусные
  • Без искуственных ароматизаторов и красителей
  • Натуральный источник витамина С
Льзярекомендует
21.09.2020
А подскажите пожалуйста где и как вы их покупаете? Просто я хотела но оф. сайте заказать а там платная доставка 450 рублей вышла - мне надо пару пачек мармеладок, их как-то можно приобрести удобным способом без переплат?