Опубликовано 10 Январь, 2011 - 04:11

К марке отношусь неплохо, уже написала отзыв на устойчивые тени, теперь пришел черед их новинки. Тени купила сразу, как они появились в продаже, уже успела основательно их разносить и оттестировать. Купила сразу три оттенка, которые мне больше всех понравились, о них и расскажу сейчас.
Это оттенки: №18, №20 и №21 (фото).

Интересно, что в трех оттенках одной коллекции обнаружились разные текстуры, при этом производителем не было заявлено таких разных эффектов, лишь на страничке их сайта в таблице цветов обозначены сияющие оттенки и один матовый.

Прикладываю два свотча - со вспышкой и при спокойном искусственном освещении.
Оттенок 18 (золотистый желтый) - с эффектом явного, но не агрессивного перламутра. У оттенка 20 (пыльная слива) схожий эффект, но я вижу, что перламутр этого оттенка явно отливает лавандой, т.е. получается эдакий слабый неоновый перелив за счет слабого различия оттенков самой тени и перламутра этой тени.
Оттенок 21 (синеватый серый) - будто вообще не из этой песочницы Smile Это довольно-таки темная тень с кууууучей серебристого шиммера. В коробочке смотрелся просто аццки, я не смогла не купить такое чудовище )))) Но, к моему удивлению, на коже эта тень преобразилась - шиммера все еще многовато по мне, но уже не так ужасно и вполне носибельно. Нарядно даже, я бы сказала.

Наносятся оттенки № 18 и 20 вполне нормально, а вот 21, к сожалению, немного осыпался на щеки. Что еще раз подчеркивает их разную текстуру.
Стойкость у этих теней средняя, т.е. по моей шкале они вполне нормально носятся, но по сравнению с суперстойкими тенями этой марки - эти прогрывают немного, цвета чуть блекнут.
Но, опять-таки, при насении на базу Artdeco - никаких несовершенств. Ярко, насыщенно, долго.
Достоинства
  • Бюджетно по ценам
  • Неплохое нанесение
Недостатки
  • Скудная палитра
Deltinkaрекомендует
24.01.2013
вам +, тоже сталкивалась с разными текстурами, только в тенях Риммел.