Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 22:21

Каким-то чудным образом помады Color Trend до сих пор обходили меня стороной. Или я обходила их. Так или иначе, мы наконец встретились.

Увидев в каталоге совершенно смешную цену на эти помады (69 рублей, ниже, кажется, еще не было) и приятную цветовую палитру, мы с мамой решили заказать себе по одной. Я выбрала себе темно-вишневый готичный цвет, так как раньше у меня никогда не было темных помад (да и просто побаловаться - за такие деньги будет не жалко, если не подойдет Smile). Мама же, наоборот, взяла светлый, даже полупрозрачный персиковый оттенок.

Получив симпатичные белые тюбики в фуксиевой упаковке, я сразу бросилась их пробовать Smile Должна отметить, что обе помады оказались очень приличного качества. Их объединяет не только приятный кокосовый аромат, но и легкость при нанесении. На губах помады этой серии держатся недолго, точно меньше, чем Абсолютный поцелуй, однако они создают мягкое, бархатистое покрытие, которое не забивается в складки губ и не сушит их. Минус я заметила только один - странный дефект конструкции, когда красишься и надавливаешь на стержень помады, она как бы "закручивается" обратно, и в какой-то момент губы упираются в пластмассовый ободок. Впрочем, это совсем не страшно Smile

В цвете Bubblegum pout/Сочный фрукт помада похожа скорее на блеск или бальзам, по крайней мере моим бледным от природы губам она придала только легкий персиковый оттенок. У мамы губы поярче, и на них сама помада кажется ярче. Мне понравился блеск, который она придает губам - не вульгарный перламутровый (хотя в самой помаде видны маленькие блестящие частички), а сочный, почти глянцевый.

Цвет Deluxe/Вишневый пунш полностью оправдал мои самые лучшие ожидания. Он, к счастью, оказался без малейшего коричневого подтона (чем часто грешат темные оттенки помад - и чего я так боялась Smile). Это богатый, глубокий, но не очень плотный темно-вишневый цвет, который можно наносить как в один слой, так и в несколько для создания интересного образа.

Если вам интересно, вот другие мои отзывы о продукции Avon:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо наносится
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Немного неудобная упаковка
Vulpesetrosaeрекомендует