Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 15:37

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ароматизатора для белья Lenor Unstoppables. Я отношусь к типу людей, для которых свежий запах от одежды важнее парфюма:) и я очень люблю запах выстиранного порошком белья, поэтому всегда стараюсь использовать кондиционер или ароматизатор.

В бесконечных поисках стойкого ароматизаторы для белья , я набрела в Германии в сети магазинов DM на lenor unstoppables . Купила я его за 5,95 €. Представлен ли данный товар на российском рынке я не знаю.

Бутылочка не очень большая, 275 грамм. В магазине при закрытой упаковке можно послушать аромат на крышке, что очень удобно.

Внутри находятся маленькие ароматные гранулы.

Как указано в инструкции, их нужно засыпать в барабан перед стиркой, прямо в одежду и запустить программу. Сколько засыпать решает каждый сам, примерная рекомендуемая норма - одна крышка флакона.

Производитель заявляет, что аромат держаться до 12 недель.

Кондиционирующего эффекта они не дают, белье не смягчают.

Рекомендуется производителем, конечно же, использовать с кондиционером данной фирмы, чего я не делаю. Для меня важен именно стойкий аромат.

У всех кондиционеров для белья аромат умирает примерно сразу после сушки . Тут аромат держаться значительно дольше. О неделях не могу сказать, но несколько дней (7-10 дней точно) аромат держится. Конечно, это зависти ещё и от количества используемых гранул (3-4 недели). Поэтому расход средства большой- хотите больше аромата, сыпьте большее гранул.

В коллекции представлено 3 аромата. Все вкусные, свежие, очень приятные. Мой любимый-розовый.

Я осталась довольна данным ароматизатором и рекомендую его к покупке.

А если вы можете посоветовать другой стойкий ароматизатор, обязательно поделитесь названием в комментарии.

Всем спасибо за внимание,

Маргарита

Достоинства
  • Более стойкий чем другие
  • Насыщенные вкусные ароматы
Недостатки
  • Большой расход
  • Дороговат
frumoasa-spbрекомендует
Очень полезен для меня ваш отзыв оказался, как раз такой заказала на али. Я пробовала из последней коллекции ленора особо ароматные "Вербена" и "Лаванда". Они из линейки Вдохновляющей природой. Все пробовала от туда, но эти два держали аромат 2 дня после стирки. Наливала не больше одного колпачка в барабан. Такое ощущение, что все ополаскиватели делают для релаксации хозяек на несколько минут пока они белье вешают, а потом НА ДОРОГАЯ, ПОСТИРАЛА И ХВАТИТ ТЕБЕ, ЗА ЗАПАХОМ, КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БЕЛЬЕ БУДЕШЬ СТИРАТЬ))))
09.04.2019
вот-вот))))
Кстати, сейчас стираю с Вернелем Ароматерапия+, какой то новый, с чаем и розой. Завтра напишу, как высохнет, будет ли запах на сухом белье.