Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 14:46

2625 руб. 60 капс
  • Куплено онлайн (ссылка)

БАД Н-500 принимала в комплексной программе с другими БАД (остальные не Кораллового клуба.) Мне назначила его эндокринолог-нутрициолог по моим жалобам:

1- Усталость и отсутствие энергии,

2- Отдельно отмечу, еще большую усталость после физической нагрузки,

3- Плохое засыпание,

4- Немного подавленное настроение,

5- Закисление организма (по мнению врача).

Что из себя представляет данный БАД:

Смесь Н-500 (калия цитрат, магния цитрат, калия аскорбат, бор, кремния диоксид) - 300мг

Количество капсул: 60 или 120

Если коротко, то это смесь микроэлементов, в основном, в хорошо доступной для организма цитратной форме.

Что обещает производитель:

Н-500- мощный антиоксидант, действие которого основано на восстановительных способностях свободного водорода. Связывает и нейтрализует свободные радикалы. Стимулирует выработку клеточной энергии и позволяет легче переносить повышенные физические и интеллектуальные нагрузки.

Моя схема приема: по 1 капл. через день на тощак.

Результаты:

Сразу иду мимо жалоб пунктов 1-4. Энергии не прибавилось ни на каплю, тоже самое с засыпанием и настроением. Как было, так и осталось.

А вот в последнем пункте произошли не плохие изменения. У меня за 1 мес до приема периодически была изжога после еды. И где-то через 5 капсул Н-500 (как я потом вспомнила) у меня она пропала. Причем даже после того, как я пропила 1,5 мес БАД и прошел еще 1 мес, она не вернулась. Хэликобактера у меня кстати нет. Видимо действительно помогает восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Еще использовала добавку вместе с пробиотиком для восстановления после отравления, т.к. пищеварение как-будто встало. Также есть ощущение, что помогло.

На кожу данный БАД никакого влияния не оказывает. Проблем с памятью на момент приема и так не было.

***************

Другие БАД:

* Кальций+Д3 21st Century - для волос,ногтей

* Корень одуванчика Now Foods

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Налаживает пищеварение
Недостатки
  • Высокая цена
Oxi-Roxiрекомендует