Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:09

несколько раз
    1200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первый раз я столкнулся с этой добавкой еще пару лет назад, ее мне подарили. Тогда остались достаточно положительные впечатления от продукта. В первую очередь заинтриговал его состав, ведь чего-то подобного до этого на рынке я не встречал.

Не так давно в соцсетях я наткнулся на интернет-магазин производителя и решил сделать заказ. Баночка упакована очень качественно, запаяна и может долго храниться, не боясь влаги.

Внешний вид
Внешний вид

Основных компонента указано три. И про всех из них существует масса положительных отзывов.

Состав продукта
Состав продукта

Если говорить про кровь северных оленей, то в интернете можно найти много информации о ее исключительных качествах, например:

В результате многочисленных исследований ученые установили, что у человека, употребляющего в пищу данный продукт, повышается уровень гемоглобина в крови, в мышцы и ткани начинает поступать больше кислорода, а это, в свою очередь, увеличивает работоспособность и выносливость человека. В тяжелых условиях Заполярья оленья кровь повышает шансы людей на выживание.

Экстракт элеутерококка (с пятого раза правильно написал )) )

будет особенно полезен для людей с низким кровяным давлением, а так же для всех тех, кто испытывает состояния переутомления: будь то физическое или умственное. Зачастую используется для борьбы со слабостью организма в качестве сильного тонизирующего средства.

Кордицепс

способствует саморегуляции и самоочищению организма. Так же он укрепляет иммунитет и повышает тонус организма.

Т.е. в составе только давно известные и издревле употребляемые в лечебных и профилактических целях компоненты исключительно природного происхождения.

К настоящему времени употребил почти все капсулы и сформировал определенное мнение о продукте и его свойствах:

1. Капсулы безвкусные и не вызывают неприятных ощущений во рту (например от некоторых спортивных витаминных комплексов еще тот запашок стоит )) ).

2. Чувствую себя бодрым и спокойным, хотя работа у меня достаточно нервная + регулярные тренировки с кардионагрузкой.

3. Недостатков не выявил.

Сейчас сделал очередной заказ, чтобы соблюсти курс, рекомендованный производителем (1 месяц по 4 капсулы в день) и сформировать окончательное мнение о полезных свойствах данного продукта.

Достоинства
  • поднимает иммунитет
  • прибавляет бодрости
Недостатки
  • - отсутствуют
andrey010203рекомендует