Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:09

несколько раз
    1200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первый раз я столкнулся с этой добавкой еще пару лет назад, ее мне подарили. Тогда остались достаточно положительные впечатления от продукта. В первую очередь заинтриговал его состав, ведь чего-то подобного до этого на рынке я не встречал.

Не так давно в соцсетях я наткнулся на интернет-магазин производителя и решил сделать заказ. Баночка упакована очень качественно, запаяна и может долго храниться, не боясь влаги.

Внешний вид
Внешний вид

Основных компонента указано три. И про всех из них существует масса положительных отзывов.

Состав продукта
Состав продукта

Если говорить про кровь северных оленей, то в интернете можно найти много информации о ее исключительных качествах, например:

В результате многочисленных исследований ученые установили, что у человека, употребляющего в пищу данный продукт, повышается уровень гемоглобина в крови, в мышцы и ткани начинает поступать больше кислорода, а это, в свою очередь, увеличивает работоспособность и выносливость человека. В тяжелых условиях Заполярья оленья кровь повышает шансы людей на выживание.

Экстракт элеутерококка (с пятого раза правильно написал )) )

будет особенно полезен для людей с низким кровяным давлением, а так же для всех тех, кто испытывает состояния переутомления: будь то физическое или умственное. Зачастую используется для борьбы со слабостью организма в качестве сильного тонизирующего средства.

Кордицепс

способствует саморегуляции и самоочищению организма. Так же он укрепляет иммунитет и повышает тонус организма.

Т.е. в составе только давно известные и издревле употребляемые в лечебных и профилактических целях компоненты исключительно природного происхождения.

К настоящему времени употребил почти все капсулы и сформировал определенное мнение о продукте и его свойствах:

1. Капсулы безвкусные и не вызывают неприятных ощущений во рту (например от некоторых спортивных витаминных комплексов еще тот запашок стоит )) ).

2. Чувствую себя бодрым и спокойным, хотя работа у меня достаточно нервная + регулярные тренировки с кардионагрузкой.

3. Недостатков не выявил.

Сейчас сделал очередной заказ, чтобы соблюсти курс, рекомендованный производителем (1 месяц по 4 капсулы в день) и сформировать окончательное мнение о полезных свойствах данного продукта.

Достоинства
  • Поднимает иммунитет
  • Прибавляет бодрости
Недостатки
  • - Отсутствуют
andrey010203рекомендует
  • 08.11.2013 - 07:04
    Зимой должен быть в домашней аптечке.
    Так получилось, что прошлой зимой свалилась с простудой, а в аптечке ничего не оказалось. Кашель, насморк, температура. Пришлось идти в аптеку. Все препараты от простуды в зимнее время становятся ужасно дороги. Не каждый может позволить себе дорогое средство, которого хватает на три дня.
  • 14.06.2018 - 17:27
    Мне вдруг стало как-то обидно, что раньше я тратилась на бьюти мульти комплексы, разглядывая под микроскопом их визуальный результат. Омега-3 наглядно продемонстрировал свою работу. Делюсь своим (и не только) опытом.
    Всем доброго времени суток! シ   Начну с нескольких важных, на мой взгляд, моментов и предупреждений:   во-первых , это средство редко бывает в наличии, догадываюсь, что из-за отсутствия на него ежедневного спроса и немаленькой цены. Поэтому, не удивляйтесь, если сразу Вам купить его не доведется.
  • 19.12.2017 - 17:36
    "Чем меньше, тем лучше". Малюсенький размер и меньше вредных добавок. Витамин D зимой.
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Витамин Д полезен при недостатке солнца, а в моем регионе очень много пасмурных дней.
  • 23.06.2019 - 18:18
    Таурин - полезный компонент для красоты и здоровья. Что бывает при его недостатке? И почему его необходимо принимать. Мой опыт приема в течение 100 дней.
    Наилучшего всем дня!   Я уже несколько лет плотно сижу на Айхербе, и периодически заказываю там различные полезности для здоровья организма и красоты. Скажу честно, что в аптеки хожу только в экстренных случаях, а витамины и различные БАДы даже забыла когда там покупала.
  • 04.03.2021 - 16:43
    Синхровитал lll-отличный БАД для сердца и сосудов от известной корпорации
    Доброго всем времени суток! Проблемы с сердечно-сосудистой системой у меня начались несколько лет назад. Я пережила не самый лучший период в моей жизни, что не могло не отразиться на моем здоровье.Вовремя обратившись к кардиологу и неврологу, пройдя медикаментозное лечение я на какое-то время…
  • 02.06.2019 - 12:56
    Тройная омега-3: не всегда больше — значит лучше. Да и нужна ли вообще эта омега?
    Омега-3 — это незаменимые кислоты, которые не синтезируются в организме, и поэтому мы должны получать их с пищей. Говорят, что омега-3 — один из немногих БАДов с доказанной эффективностью. Она якобы полезна для сердца, для глаз, кожи, помогает сбросить вес и даже с депрессией борется.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…