Опубликовано 14 Май, 2021 - 03:42

Всем привет, дорогие читатели!

Думаю многие пользуются ютубом и смотрят различных блогеров. Я в последний год подсела на блогеров, которые работают в такси. Интересно наблюдать за работой, тонкостями и конечно - неадекватными клиентами.
Наткнулась так на девушку, которая подрабатывает такси. Ее канал называется - Леля такси. На данный момент она имеет уже 418 тысяч подписчиков.

Практически весь контент связан именно с работой в такси, но иногда она делает разные обзоры машин или своей жизни.

И конечно такой формат многим заходит. Симпатичная девушка и отсюда часто возникают проблемы или непонятные подкаты от людей)

И каждый раз при просмотре ее видео я удивляюсь ее стрессоустойчивости и тому, как она не боится там работать. Иногда попадаются реально очень наглые люди, которые нарушают ее личное пространство.

Из конфликтов она выходит в большинстве случаев адекватно и грамотно, слушать ее интересно, и порой от нее прям через видео веет добротой, особенно когда ей оставляют на чаевые. даже если сумма небольшая, она всегда в своих видео благодарит за это.

Могу рекомендовать данный канал для просмотра. Для разнообразия пойдет)

Bambi Bon Bonрекомендует
14.05.2021
необычный блог)
14.05.2021
Не натыкалась ранее на блог этой девушки) Но обязательно посмотрю теперь)